Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на две семьи

Здравствуйте! Первый раз в жизни не знаю как поступить... Есть муж и любовник, который фактически стал вторым мужем. Полюбила его, но никак не могу решиться на развод...Что он будет "кровопролитным", это сто процентов. Но и бегать туда-сюда устала. Фактически живу на две семьи. Написала просто выговориться..
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Rico.Hub +
Судьи не смогут решить эту проблеми, и даже советом помочь! А почему?- да потому что негативные доводы против мужа не были наведены. Вас впору в угол поставить. Если бы вы жили на две семьи , фактически уверен чо из вас муж бы выбил эту дурь.
ГлюмдалькличВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Судьи не смогут решить эту проблеми, и даже советом помочь! А почему?- да потому что негативные доводы против мужа не были наведены. Вас впору в угол поставить. Если бы вы жили на две семьи , фактически уверен чо из вас муж бы выбил эту дурь.
СсылкаПожаловаться
опаньки... строгий ценитель женской красоты пожаловал
Rico.Hub +В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
опаньки... строгий ценитель женской красоты пожаловал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. После прочтения некоторых из вас впору опасаться за свою жизнь...
ГлюмдалькличВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Спасибо. После прочтения некоторых из вас впору опасаться за свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан. Нет у нас таких злыдней тут. Это они на тебя впечатление пытаются произвести.
Rico.Hub +В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
да лан. Нет у нас таких злыдней тут. Это они на тебя впечатление пытаются произвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет говоришь ) тогда иди Тусю почитай. Одна озабоченная рукоблудница , другая алкашка. Да вы издеваетесь )
ГлюмдалькличВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нет говоришь ) тогда иди Тусю почитай. Одна озабоченная рукоблудница , другая алкашка. Да вы издеваетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не издеваемся... в каком месте их искать-то?
Rico.Hub +В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
нет, не издеваемся... в каком месте их искать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В повседневных дорогуша. Все мы чем то испорчены по мнению других.
НатальяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Судьи не смогут решить эту проблеми, и даже советом помочь! А почему?- да потому что негативные доводы против мужа не были наведены. Вас впору в угол поставить. Если бы вы жили на две семьи , фактически уверен чо из вас муж бы выбил эту дурь.
СсылкаПожаловаться
Общепринятых негативных доводов против мужа нет (не пьет, не бьет и т.д.) Догадывается, но делает вид что не замечает. Разговаривать на эту тему отказывается.
Rico.Hub +В ответ на Наталья
Наталья
Общепринятых негативных доводов против мужа нет (не пьет, не бьет и т.д.) Догадывается, но делает вид что не замечает. Разговаривать на эту тему отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему вам с ним не живется? А вам было бы приятно если бы это вы "догадывались", а муж такой- дорогая, что будем делать, я имею любовницу но дороги вы мне обе? Я думаю что он дратся не будет, отпустит молчя.
НатальяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
И почему вам с ним не живется? А вам было бы приятно если бы это вы "догадывались", а муж такой- дорогая, что будем делать, я имею любовницу но дороги вы мне обе? Я думаю что он дратся не будет, отпустит молчя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я "догадывалась" в свое время, за 12 лет много чего было.. И ничего, жили. Но теперь я люблю другого. Драться может и не будет, а вот детьми уже шантажирует
Rico.Hub +В ответ на Наталья
Наталья
И я "догадывалась" в свое время, за 12 лет много чего было.. И ничего, жили. Но теперь я люблю другого. Драться может и не будет, а вот детьми уже шантажирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как )) Разница в том что он от вас не ушел, а вы хотите. Детками, что без боя не отдаст- видите какой папа, другой бы...
Lisa
завидую
ГлюмдалькличВ ответ на Lisa
Lisa
завидую
СсылкаПожаловаться
и я
Rico.Hub +
Вы живете на две семьи, ваш любовник, ваш муж, чудненько. Хорошо что дети подменную маму не ищут...
Василиса
у подружайки так было, пока любовнику не надоело и он сказал: - или она разводится или он женится на другой и будет одинаковое положение))
Kaspa Jones
Нас троллят. Расходимся.
Rozalli
А что останавливает? мужа жаль терять или его реакция на разрыв? так не говорите про любовника.
Марина
Съезжайтесь и живите втроем. Определите, кто у вас будет старший муж, кто младший. А что бы они не передрались, заведите еще одного. Говорят: жена на троих не делится.
1
Тяжело представляю... эт как? Вы как? 2/2 или 3/3? А может 1/3 домой с работы возвращаетесь? 2 дня к мужу, 2 дня к любовнику?
БензийВ ответ на 1
1
Тяжело представляю... эт как? Вы как? 2/2 или 3/3? А может 1/3 домой с работы возвращаетесь? 2 дня к мужу, 2 дня к любовнику?
СсылкаПожаловаться



Надежда Власова
Видимо не очень устали.Иначе давно нашли выход.
Солнышко Майское
по следам фильма "Двойная жизнь".....печалька.
наталья адаменко
Решайтесь на что-то. Сейчас больно вам всем и эта боль мучительна и бесконечна. Лучше разрубить одним ударом, переживете, переболит.
наденька
что имеем не храним, потерявши плачем
Эля
Разводиться то зачем? Третий не лишний, он запасной. Возьмите себе время в помощь, все решится может позже и встанет на свои места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем