Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на две семьи, ваше мнение?

Тему создала анонимно,так как не хочу светить свой ник.Я жила и с мужем и с любовником в течении четырех лет,муж думаю знал об этом,он не был знаком с ним лично,но догадывался,что у меня есть кто то ,я с любовником ездила отдыхать каждый год.Много проводили вместе времени,его знал мой ребенок,я знала его мать...любовник был моложе и холостой...жизнь не идеальна...потом бросила любовника,надоел и вскоре бросила мужа.....кайфовала одна ни с кем не жила,имела много мужчин,не скрывала свои другие связи....потом все надоело,пресытилась.....вышла замуж и живу спокойно, примерная жена ...почти
Никогда не цеплялась за отношения,ни кого не держу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
Ну такая я,жизнь не идеальна и не всегда бывает так и как надо или как ждут окружающие.Мне навеяло тема про довериеи и рассказ женщины у которой муж на три семьи жил...жила была счастлива и тут только из за того что он потыкал другую не ущемсяя интересы семьи побежала разводится,ну и кто из за этого выиграл....явно не она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, следуя законам математики - ни она, да.
Те две выиграли, оставшиеся в прайде.)
На одну нахлебницу меньше, 3-1=2.

Какая глубокая тема, восхищен Вами, аутар.)))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну такая я,жизнь не идеальна и не всегда бывает так и как надо или как ждут окружающие.Мне навеяло тема про довериеи и рассказ женщины у которой муж на три семьи жил...жила была счастлива и тут только из за того что он потыкал другую не ущемсяя интересы семьи побежала разводится,ну и кто из за этого выиграл....явно не она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ужасно, но я тоже так думаю сейчас) юношеский максимализм умер)
White princess \~*Yuliya*~/
Я отрицательно к этому отношусь. Для меня семья , где только муж и жена , и никаких левых людей.
СсылкаПожаловаться
Но, темне менее, хоть я и левый, разрешите аккуратно и бережно пожать Вашу бархатную ручку?
АнонимВ ответ на ARKAN
ARKAN
Но, темне менее, хоть я и левый, разрешите аккуратно и бережно пожать Вашу бархатную ручку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да форму все выдержит,я знаю таких примерных жен,которые как потом выяснилось ездили на деньги мужа ахаться в Египет....вот такие разовые акции целенаправлено на ах я брезгую
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
Да форму все выдержит,я знаю таких примерных жен,которые как потом выяснилось ездили на деньги мужа ахаться в Египет....вот такие разовые акции целенаправлено на ах я брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аутор - вы какт бестактно подлезли)
я же мечтал пожать ручку бархатную другой милой женщине, вот ведь какое дело.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Да форму все выдержит,я знаю таких примерных жен,которые как потом выяснилось ездили на деньги мужа ахаться в Египет....вот такие разовые акции целенаправлено на ах я брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , есть такие, что строят из себя правильных, а при возможности уходят в отрыв. В этом году ездила на море без мужа. И честно скажу, предложений интима было валом, только мне это не нужно было вообще. Для меня очень большое значение имеют семейные ценности.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ARKAN
ARKAN
Но, темне менее, хоть я и левый, разрешите аккуратно и бережно пожать Вашу бархатную ручку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь когда-нибудь станете не левым. А ручку можете пожать.
White princess \~*Yuliya*~/
Надеюсь когда-нибудь станете не левым. А ручку можете пожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, милая и добрая Вы.
Приятно же очень, я уже и воду отключил.

да, стану, после такого искреннего напутствия - правым!
но, не всегда и категорично во всем!)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ARKAN
ARKAN
Спасибо, милая и добрая Вы.
Приятно же очень, я уже и воду отключил.

да, стану, после такого искреннего напутствия - правым!
но, не всегда и категорично во всем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи! Главное верить и все сложится.)))
a a
вот тока хотела создать тему про женщин-кобелей))
ARKANВ ответ на a a
a a
вот тока хотела создать тему про женщин-кобелей))
СсылкаПожаловаться
ух ты, класс..кобелей-ж?) тему? или...учебник, даже?
зачем дело встало? возьмете в соавторы кого-то?)
a aВ ответ на ARKAN
ARKAN
ух ты, класс..кобелей-ж?) тему? или...учебник, даже?
зачем дело встало? возьмете в соавторы кого-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
д лениво чёт
Мария просто
Вы не одна так живете.Многие самодостаточные женщины примерно так и живут.Это нормально жить так как комфортно самой себе, не имеет смысла под кого-то всю жизнь подстраиваться.Жизнь одна.
Мария просто
Вы не одна так живете.Многие самодостаточные женщины примерно так и живут.Это нормально жить так как комфортно самой себе, не имеет смысла под кого-то всю жизнь подстраиваться.Жизнь одна.
СсылкаПожаловаться
это не самодстаточность, это распущенность, хотя никого не осуждаю, сама не идельна
АнонимВ ответ на a a
a a
это не самодстаточность, это распущенность, хотя никого не осуждаю, сама не идельна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна .что это распущеность,но легко быть святым когда основной инстинкт не стучит в висках
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна .что это распущеность,но легко быть святым когда основной инстинкт не стучит в висках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глвное не заниматься самобичеванием
АнонимВ ответ на a a
a a
глвное не заниматься самобичеванием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что какое самобичевание,я ни о чем не жалею,я в жизни себе позволяю быть собой и называю вещи своими именами
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы что какое самобичевание,я ни о чем не жалею,я в жизни себе позволяю быть собой и называю вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё зависит от мужчины, каким он будет такой и я..я лишь зеркало его
АнонимВ ответ на a a
a a
всё зависит от мужчины, каким он будет такой и я..я лишь зеркало его
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, все зависит от меня,как я сама к себе такой и мужчина придет в мою жизнь
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, все зависит от меня,как я сама к себе такой и мужчина придет в мою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё взаимосвязано
Мария простоВ ответ на a a
a a
это не самодстаточность, это распущенность, хотя никого не осуждаю, сама не идельна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет распущенности несогласна.Тема про то, что не всем так везёт- встретить своего человека , с которым хочется делать всё и стареть вместе....ну ,если чувствуешь, что опять не твоё, не нужно цепляться за отношения, которые безвкусные ,как жвачка третьего дня....
Мария просто
На счет распущенности несогласна.Тема про то, что не всем так везёт- встретить своего человека , с которым хочется делать всё и стареть вместе....ну ,если чувствуешь, что опять не твоё, не нужно цепляться за отношения, которые безвкусные ,как жвачка третьего дня....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна, а нужно гулять направо и налево.
Мария простоВ ответ на a a
a a
пральна, а нужно гулять направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В контексте темы "гулять" означает "искать".
Сама прожила по молодости больше шести лет будучи замужем+женатый любовник....и 10 лет "образцового" брака.........
Год назад только встретила СВОЕГО человека и теперь НИКОГО к себе подпускать не хочется, хотя предложений масса....
Удачи автору темы!
Мария просто
В контексте темы "гулять" означает "искать".
Сама прожила по молодости больше шести лет будучи замужем+женатый любовник....и 10 лет "образцового" брака.........
Год назад только встретила СВОЕГО человека и теперь НИКОГО к себе подпускать не хочется, хотя предложений масса....
Удачи автору темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жда хоть десять имейте, но лядствоь не перестанет быть лядством
Мария простоВ ответ на a a
a a
жда хоть десять имейте, но лядствоь не перестанет быть лядством
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, а я как раз себе простить не могу , что 10(!) лет в третьем браке была верной женой,идеальной хозяйкой, рожала и прочее прочее...тоже считала, что до этого жила как-то неправильно между двух мужиков(воспитание давило), а в итоге любовница -секретарша, ,история банальна до смертной скуки...и кому нужна была моя верность?..в итоге я быстро собралась и ушла с детьми.Быстро-это чтобы время золотое не терять.
Так что по-всякому в жизни бывает Автор бравирует, непросто это - жить между равнозначными отношениями.Здесь не про ....лядство.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем