Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на две семьи, ваше мнение?

Тему создала анонимно,так как не хочу светить свой ник.Я жила и с мужем и с любовником в течении четырех лет,муж думаю знал об этом,он не был знаком с ним лично,но догадывался,что у меня есть кто то ,я с любовником ездила отдыхать каждый год.Много проводили вместе времени,его знал мой ребенок,я знала его мать...любовник был моложе и холостой...жизнь не идеальна...потом бросила любовника,надоел и вскоре бросила мужа.....кайфовала одна ни с кем не жила,имела много мужчин,не скрывала свои другие связи....потом все надоело,пресытилась.....вышла замуж и живу спокойно, примерная жена ...почти
Никогда не цеплялась за отношения,ни кого не держу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Жужа
В чем вопрос? Вам хорошо и ладно.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты чё думаешь, ты тут один такой умный? пусть задаст направление, а то невнятная позиция для ожидаемого с р а ч а.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ты чё думаешь, ты тут один такой умный? пусть задаст направление, а то невнятная позиция для ожидаемого с р а ч а.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а какой срач то,я считаю ,что все изменяют,но не все признаются...зачем мне надо было ломать привычную жизнь и себе и ребенку,только из за того,что у меня страсть была,любовник предложил мне замуж почти сразу...я сказала подумаю....через полгода поняла,что замуж за него не хочу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а какой срач то,я считаю ,что все изменяют,но не все признаются...зачем мне надо было ломать привычную жизнь и себе и ребенку,только из за того,что у меня страсть была,любовник предложил мне замуж почти сразу...я сказала подумаю....через полгода поняла,что замуж за него не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Ваша жизнь. Устраиваете по своему усмотрению. Вашего мужа не особо напрягало наличие любовника, значит устраивало подобное положение. Исчерпали свои отношения и с тем и с другим - разошлись. Какой реакции Вы ждете от нас: осуждения, понимания или еще чего?
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ну а какой срач то,я считаю ,что все изменяют,но не все признаются...зачем мне надо было ломать привычную жизнь и себе и ребенку,только из за того,что у меня страсть была,любовник предложил мне замуж почти сразу...я сказала подумаю....через полгода поняла,что замуж за него не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да каждый живет как хочет и может это понятно, но зачем в грязь тащить ребенка вот это не понятно... а там хоть в гарем ваше право
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Ну а какой срач то,я считаю ,что все изменяют,но не все признаются...зачем мне надо было ломать привычную жизнь и себе и ребенку,только из за того,что у меня страсть была,любовник предложил мне замуж почти сразу...я сказала подумаю....через полгода поняла,что замуж за него не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот чего не люблю, алкаши и жены их любят говорить, а че, все пьют! Ш..авы любят говорить, что все изменяют....ну не надо равняют по себе и как бы оправдывать свои поступки.
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Tatjana Miosga
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


мы втроем дружили, раньше, три соседки, у меня и еще одной мужья не пьющие, но только если там в праздник если соберемся, причем мой еще мог раньше надраться, ему много не надо, то у подруги немного выпьет и все. а у третьей большой любитель этого дела, и она вот также возмущенно второй - не, а че, все же пьют, твой что ли не пьет? тут мы под стол и сползли...до сих пор вспоминаем. че уж, алкаши...
ARKANВ ответ на Жужа
Жужа
ты чё думаешь, ты тут один такой умный? пусть задаст направление, а то невнятная позиция для ожидаемого с р а ч а.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в этом и цель женщины-манипулятора.)
ЖужаВ ответ на ARKAN
ARKAN
Так в этом и цель женщины-манипулятора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что надо стремиться сделать себе жизнь невыносимой, чтоб не получить подобный статус? Идиотизм.
ARKANВ ответ на Жужа
Жужа
А что надо стремиться сделать себе жизнь невыносимой, чтоб не получить подобный статус? Идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) что-то такое есть ласковое и приятное, домашнее..жужа.)

эээ...а, Вы, дорогая Жужа(мило, правда..) так всему верите, что в тырнете тиснут, так близки ко всем выпукам, сердце Ваше рвется на куски?)
ЖужаВ ответ на ARKAN
ARKAN
) что-то такое есть ласковое и приятное, домашнее..жужа.)

эээ...а, Вы, дорогая Жужа(мило, правда..) так всему верите, что в тырнете тиснут, так близки ко всем выпукам, сердце Ваше рвется на куски?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего Вы решили, что у меня сердце рвется?))) Почему надо сразу какие-то эмоции приписывать обычной правде жизни?))) Только потому что, вроде, как я женского полу и просто думать-анализировать не могу по определению? Это смешно. Реально тут раздражает только этот фейк Петров, поскольку лезет в разговор и мешает. А остальное... Ну сложилась так у автора и сложилась. Не такая уж неправдоподобная.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
С чего Вы решили, что у меня сердце рвется?))) Почему надо сразу какие-то эмоции приписывать обычной правде жизни?))) Только потому что, вроде, как я женского полу и просто думать-анализировать не могу по определению? Это смешно. Реально тут раздражает только этот фейк Петров, поскольку лезет в разговор и мешает. А остальное... Ну сложилась так у автора и сложилась. Не такая уж неправдоподобная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
история.)
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
ты чё думаешь, ты тут один такой умный? пусть задаст направление, а то невнятная позиция для ожидаемого с р а ч а.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я разумный -тут такой один
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
я разумный -тут такой один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты шибко активный фейк и не более. не качеством, так количеством задалбливапешь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот и прикрой. Я тебя не трогаю, когда сам не лезешь.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Свою жену туда отправь. Хоть какую-нибудь радость под конец жизни получит и денег заработает на тебя-паразита.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Жужа
Жужа
Свою жену туда отправь. Хоть какую-нибудь радость под конец жизни получит и денег заработает на тебя-паразита.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ахха-ха, точно))
Комментарий удален.Почему?
ARKANВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
с целью провокации эпидемии - массового подорванного пукана)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем