Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь- напоказ...

Как вы относитесь к людям, которые в соц. сетях выкладывают сотнями, тысячами фотографии из своей повседневной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
наталья...
Не понимаю,для чего...
Аноним
А я пришла к выводу, что девушки яростно выставляющие в соц. сети все свои "жизненные достижения" - Цветы, маникюры, шмотки, еду в ресторане (это отдельное НЕЧТО))) Пару раз наблюдала картину в ресторанах- Приносят девушкам заказ, и они давай его селфить(явно чтобы потом выложить в сеть)))
Все это от недалекого ума-1 И от неудовлетворенности-2.
Счастливые, довольные своей жизнью, а главное- умные (мудрые) люди, свое счастье оберегают, не выставляют на показ, на всеобщую зависть.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
А я пришла к выводу, что девушки яростно выставляющие в соц. сети все свои "жизненные достижения" - Цветы, маникюры, шмотки, еду в ресторане (это отдельное НЕЧТО))) Пару раз наблюдала картину в ресторанах- Приносят девушкам заказ, и они давай его селфить(явно чтобы потом выложить в сеть)))
Все это от недалекого ума-1 И от неудовлетворенности-2.
Счастливые, довольные своей жизнью, а главное- умные (мудрые) люди, свое счастье оберегают, не выставляют на показ, на всеобщую зависть.
СсылкаПожаловаться
А почему бы и не выставить в инстаграмм фотки цветов например. Или подарок какой-то, или фотку в ресторане. Просто во всем должна быть мера :)
Я считаю клиникой когда в чужих шубах тачках и с чужими букетами фоткаются:))) Вот это клиника!
beauty_fox
Я тоже не понимаю. Только зависть и негатив притягивают
Жужа
Никак. У мене нет таких знакомых. Дети тоже в основном в сэлфи позируют да свои гульки снимают, остальные - детей и свои путешествия.
Лисичкин
Ни как, мне вот показывать нечего, я и не показываю.
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ни как, мне вот показывать нечего, я и не показываю.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, лисёнок))) Я получила о тебе отличное представление в т.ч. благодаря фоткам)))
Маришка
Не понимаю таких людей, есть одна знакомая выкладывает каждый день пр 20-30 фото. Например пишет: Мы кушаем, и 10 фоток ребенка за детским столиком которые ничем друг от друга не отличаются, потом Мы рисуем и то же самое. Иногда раздражает не понимаю такого.
Ирина НазароваВ ответ на Маришка
Маришка
Не понимаю таких людей, есть одна знакомая выкладывает каждый день пр 20-30 фото. Например пишет: Мы кушаем, и 10 фоток ребенка за детским столиком которые ничем друг от друга не отличаются, потом Мы рисуем и то же самое. Иногда раздражает не понимаю такого.
СсылкаПожаловаться
ну выкладывает.... а вы не смотрИте - всего делов то...
Ирина Назарова
ну выкладывает.... а вы не смотрИте - всего делов то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не получается, потому что в такой соц сети, как ВК это убожество в общей новостной ленте вылетает, ну и на кой оно мне надо? А приходится.
Ирина НазароваВ ответ на Эленка
Эленка
Так не получается, потому что в такой соц сети, как ВК это убожество в общей новостной ленте вылетает, ну и на кой оно мне надо? А приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я знаю, у вас в собственной жизни нехилые перемены грядут)... я бы на вашем месте даже внимания не обратила... если уж совсем тяжко - удаляйте нахрен из друзей)) кстати, уверены, что в недалеком будущем сами так делать не будете..)?
Ирина Назарова
насколько я знаю, у вас в собственной жизни нехилые перемены грядут)... я бы на вашем месте даже внимания не обратила... если уж совсем тяжко - удаляйте нахрен из друзей)) кстати, уверены, что в недалеком будущем сами так делать не будете..)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не буду, поверьте) Я сумела понять, как это глупо со стороны и кроме раздражения, не вызывает в людях ничего.
МаришкаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
ну выкладывает.... а вы не смотрИте - всего делов то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже последнее время стараюсь не смотреть, пролистываю и все.
Всем Привет
так это ж их дело)) всем хоца похвастацца, что у них лучше, чем у других, или как минимум не хуже))))))
эльза лапина
радуюсь, что сама не деградировала до такого уровня.
АнонимВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
радуюсь, что сама не деградировала до такого уровня.
СсылкаПожаловаться

dintra leis
Охохох ! Убить мало !
Арина Золото
Наверное никогда не пойму таких людей. Про еду согласна, это нечто! Думают, что всем интересно смотреть, что они едят в течении дня))
сволочь местная
отрицательно..все равно что семейный фотоальбом на улицу выкинуть..пусть все смотрят..
Ирина
Но ведь смотрите же)
Это их жизнь и их личное дело)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Но ведь смотрите же)
Это их жизнь и их личное дело)
СсылкаПожаловаться
т.е вы из тех как раз- которые о которых эта тема...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
т.е вы из тех как раз- которые о которых эта тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет) я из тех, кто считает, что счастье любит тишину ; )
ДиНочка
Как можно относиться к людям с дурными привычками?Держаться от таких по-дальше ))) Пристрастие к «селфи» официально признано психическим расстройством. Подобное поведение может в будущем вызвать проблемы с мозгом, особенно у людей, обладающих невысокой уверенностью в себе.
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Как можно относиться к людям с дурными привычками?Держаться от таких по-дальше ))) Пристрастие к «селфи» официально признано психическим расстройством. Подобное поведение может в будущем вызвать проблемы с мозгом, особенно у людей, обладающих невысокой уверенностью в себе.
СсылкаПожаловаться
Да, существует такое мнение.
Эленка
Крайне отрицательно! Сама не размещаю фото, и не хочу. Одно время выставляла фото с путешествий, со свадьбы в начале, а потом удалила всё, даже на профиле фото с интернета фентези-картинка)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем