Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на селе - жить или валить?

День добрый. Представляться не буду, все и так меня знают. С недавних пор я переехал жить в живописное село под названием Соленые Перцы, что в Белгородской области. Устал я от тягот столицы, где был безликим представителем человеческой биомассы. Я снял домик в центре села и стал жить в нем. Отопление печное, в сарае полный запас березовых чурок, есть баня и небольшой огород. Неподалеку есть два магазина. Там на скамьях около них тусуется местная молодежь и бомонд. Я решил сходить в магазин за покупками в самом лучшем одеянии, чтобы местные поняли, что я непростой человек и оказывали мне всяческое почтение ввиду моей солидной внешности. Я одел узкие брюки-леггинсы черного цвета, подпоясанные красным ремнем с солидной бляхой, шелковую красную блузу, на ногах - ботинки на высокой платформе. В довершение, мой прикид венчала широкополая шляпа со страусиным пером. Я очень хотел выглядеть почтенно и значительно. Вдруг моем направлении с переулка вышли трое мужиков и зыркнули мне. Эй, ты чепушило, откудо нарисовалось? - крикнул плюговый дрянной мужичонка. Я, не обращая внимания, продолжил свой путь. - Щас догоним и п...ды дадим, ты че в натуре Петя попутал что ль?!!! - Сударь, если вы это мне крикнули, изволю предупредить, что я непростой человек, а из самой Москвы и что меня знают и уважают как достойного человека такие известные люди как Рустам Солнцев, Ксения Собчак, Влад Кадоне и Николай Дожанский! - отвеил я. Ответом с их стороны был удар в нос, затем в живот. Я упал и меня пинали эти нелюди. Все мое одеяние было испорчено и замарано моей кровью и грязью. Слава богу, ничего не сломали. На следующий день соседи по улице сообщили, что на сельском сходе было принято решение меня повесить как залетного голубя. Вот сижу и пишу Вам. Валить из деревни или все обойдется?
Венцеслав Венгржановский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
АЛЯ
давно перцев не было на форуме - приплыли таки))
ми
Слава БогуВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться

бесчувственныйВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
света-убила
АленаВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
Ахаха )))
наталья...
Шта?
АННА АНИНА 1

возвращайся на дом
Элина
Да, в солёных перцах не забалуешь...
ракета.
эъ паря,кто же по деревни,без "сайги" ходит? крупная дробь,это очень весомый аргумент в споре.
бесчувственныйВ ответ на ракета.
ракета.
эъ паря,кто же по деревни,без "сайги" ходит? крупная дробь,это очень весомый аргумент в споре.
СсылкаПожаловаться
пятёрочка. -кучно пошла
Саша Добрынина
Почитайте Чернышевского или Чехова. Полное разложение личности у вас. Это как же надо опуститься, чтоб такое начинать писать. Как сказал Антон Палыч Берегите в себе человека.
Галина С.
ндаааа.... не любят таких за последней кольцевой ))))))
Фройляйн А
Ошибок много, но ржачно.
Венцеслав ВенгржановскийВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ошибок много, но ржачно.
СсылкаПожаловаться
Тело боьит от тумаков
Snowman
Ничего не скажу за село...но перцы это фурор
Ононий АнанимВ ответ на Snowman
Snowman
Ничего не скажу за село...но перцы это фурор
СсылкаПожаловаться
Эта не Солёные, а просто фаршированные...
Ононий Ананим
Эта не Солёные, а просто фаршированные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты проницательный! Конечно фаршированные. Но перцы же.
бесчувственныйВ ответ на Snowman
Snowman
Ничего не скажу за село...но перцы это фурор
СсылкаПожаловаться
точно, сёдня сделаю перцев
Metallic taste
И чё там? Перцы солёные?)))
galina ivanova
Давно так не смеялась. Хотелось бы продолжения.
Nika
Оставайся в Солёных Перцах.
митя
Приезжай к нам деречня Петушки.Здесь тебя бить не будут.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Давно не было Соленых Перцев. Сенокос что ли?))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Давно не было Соленых Перцев. Сенокос что ли?))
СсылкаПожаловаться
не) скорее перцы поспеют скоро
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на kyky LLIaHeJIb
kyky LLIaHeJIb
не) скорее перцы поспеют скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сам бох велел))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем