Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на свободе!

У меня такой вопрос! Разъехались с мужем - не по моей инициативе! Чтобы не взвыть такая тактика - ничего не вспоминаю не гоняю в голове мысли - просто отупение какое то - наверное это защитная реакция! Теперь я буду жить одна с собакой! Все подруги с семьями, гостей часто не будет! Чем женщины занимаются на вольных хлебах чтобы побыстрее прийти в себя и не свихнуться от одиночества? И ещё - я никогда не жила одна, даже спать одна не могу пока нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
a a
Может поработать..Не?
АнонимВ ответ на a a
a a
Может поработать..Не?
СсылкаПожаловаться
Я работаю и всегда работала!
Любовь Лисовская
Холите в фитнес, в сауну или баню, прочтите Леви В про аутотренинг, подтяните самосознание.
Любовь Лисовская
Холите в фитнес, в сауну или баню, прочтите Леви В про аутотренинг, подтяните самосознание.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Да надо почитать что то!
Любовь Пяткова
Я радовалась после развода. Такое блаженство... Скучать в принципе некогда: работа, училась я много.
Янина Савонина
Заполните выходные дни спортом и курсами, скучать точно будет некогда. Появится много новых знакомых, да и самооценка вырастет, а это именно то, что вам сейчас нужно.
Светлана Котегова
ходите в храм,и в поломнические туры помогает
Екатерина Зайцева
Хобби новое нужно. О курсов кройки и шитья до сплавов на байдарках - кому что нравится
Александр Волк
Свобода Ананимушка вот и по куралесь а потом стоп и обдумай всё
Anjutka
я после развода стала резко развиваться в профессиональном плане. это затягивает, попробуйте!
Anna Roza
Когда привыкнете, вас за уши не оттащишь!
Стресс пройдет, начнете жить как белый человек.
кто?кто? Я!
Завести хобби, танцы шманцы, курсы кройки и шитья или программирование, но только не слушайте и не читайте всякие книги про самопознание, самореализацию и тп
Котэ Расчудесный
На вольных хлебах заниматься можно всем... Особенно взрослой девочке...
Мото Леди
Перестать себя жалеть. Пора вспомнить что свобода это жизнь - а не одиночества. Я бы ушла в экстрим. И занялась любимыми делами. Зимой лыжи и лыжроллеры (если снега нет). Сгоняла бы с друзьями в Польшу в горнолыжную базу - хочу освоить сноуборд. Пошла бы на подготовку к парашютистам и полностью все поменяла в жизни - мебель, машину, одежду, ремонт. Сменила бы работу и номер телефона. Бег по утрам и вообще дышала бы глубоко и с улыбкой двигалась бы дальше. Просто готовить никому не надо, никто носки не разбросает по квартире и не будет устанавливать свои рамки. Начала бы путешествовать и никто бы не говорил что это дорого и что тут мест полно.
АнонимВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Перестать себя жалеть. Пора вспомнить что свобода это жизнь - а не одиночества. Я бы ушла в экстрим. И занялась любимыми делами. Зимой лыжи и лыжроллеры (если снега нет). Сгоняла бы с друзьями в Польшу в горнолыжную базу - хочу освоить сноуборд. Пошла бы на подготовку к парашютистам и полностью все поменяла в жизни - мебель, машину, одежду, ремонт. Сменила бы работу и номер телефона. Бег по утрам и вообще дышала бы глубоко и с улыбкой двигалась бы дальше. Просто готовить никому не надо, никто носки не разбросает по квартире и не будет устанавливать свои рамки. Начала бы путешествовать и никто бы не говорил что это дорого и что тут мест полно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мото ЛедиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите дальше с удовольствием
Катерина Пелевина
Попробуйте помочь нуждающимся. Детям, собакам, старикам. Когда увидете весь ужас, стыдно будет серия жалеть, на себе проверено
Катерина ПелевинаВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
Попробуйте помочь нуждающимся. Детям, собакам, старикам. Когда увидете весь ужас, стыдно будет серия жалеть, на себе проверено
СсылкаПожаловаться
Себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем