Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на троих

Жила с мужчиной полгода, потом поругались, расстались. Через недели три поняла, что он мне нужен, но у него уже другие отношения. И сейчас и со мной, и с ней. Такая натура, что сам отношения рвать не хочет. Говорит, что если там не сложиться, тогда будем вместе. Что там врет, когда у меня ночует - не знаю. Две ночи там, одна - у меня. Весело((( Могут ли быть длительными отношения, которые изначально построены на лжи? Вот и думаю, подождать, или помочь тем отношениям разрушиться. Я по натуре боец и собственница, свое отдаю с боем.
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ирина
многие так годами живут)). Мужчин это вообще устраивает со всех сторон, когда из-за них еще подерутся)
Ёрик
а где тут ложь?
ЛисаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а где тут ложь?
СсылкаПожаловаться
Она не знает, третья живет в неведении, что ее обманывают
ЁрикВ ответ на Лиса
Лиса
Она не знает, третья живет в неведении, что ее обманывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа, понятно
Надежда Сорокина
Он сам сделает выбор где и когда ему прижать свою задницу. Вот когда член повиснет как варёная макаронина, он осядет там, где ему создадут условия получше.А пока макарон не сварился, он так и будет бегать по любовницам.Если он тебе и тогда будет нужен, то занимайся созданием для него условий лучше, чем другие ему в состоянии создать и лет под 70 тогда у него сама-собой отпадёт необходимость врать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем