Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь на троих

Жила с мужчиной полгода, потом поругались, расстались. Через недели три поняла, что он мне нужен, но у него уже другие отношения. И сейчас и со мной, и с ней. Такая натура, что сам отношения рвать не хочет. Говорит, что если там не сложиться, тогда будем вместе. Что там врет, когда у меня ночует - не знаю. Две ночи там, одна - у меня. Весело((( Могут ли быть длительными отношения, которые изначально построены на лжи? Вот и думаю, подождать, или помочь тем отношениям разрушиться. Я по натуре боец и собственница, свое отдаю с боем.
Лиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Антон Ткаченко
Санта-Барбара, не иначе.Раз две ночи у нее, одна у вас - то ваши шансы пока что 30%. Считаю, нужно переходить в наступление, и довести соотношение ночей 50/50
Антон Ткаченко
Санта-Барбара, не иначе.Раз две ночи у нее, одна у вас - то ваши шансы пока что 30%. Считаю, нужно переходить в наступление, и довести соотношение ночей 50/50
СсылкаПожаловаться
Хрень это, а не Санта-Барбара. Мои шансы как минимум 65%. Дело не в количестве ночей. Я им умею управлять, но именно здесь не получается. Если бы не было этой нервирующей помехи (я про другую) - меня бы все устраивало. Мужчина есть, но присутствием не напрягает. Вопрос был в другом)))
ОЛЬГАВ ответ на Лиса
Лиса
Хрень это, а не Санта-Барбара. Мои шансы как минимум 65%. Дело не в количестве ночей. Я им умею управлять, но именно здесь не получается. Если бы не было этой нервирующей помехи (я про другую) - меня бы все устраивало. Мужчина есть, но присутствием не напрягает. Вопрос был в другом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверена, что та другая думает то же самое, а ее вероятнее всего он вообще оберегает от информации о вас, то бишь выходит она ему дороже.
pusВ ответ на Лиса
Лиса
Хрень это, а не Санта-Барбара. Мои шансы как минимум 65%. Дело не в количестве ночей. Я им умею управлять, но именно здесь не получается. Если бы не было этой нервирующей помехи (я про другую) - меня бы все устраивало. Мужчина есть, но присутствием не напрягает. Вопрос был в другом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что он вам нужен? Может не так и нужен, пройдет все. Потому что меня смутило, что уже через 3 недели у него были новые отношения. После серьезных отношений люди дольше отходят и новые сразу не заводят.
Kaspa Jones
Как же скучно я живу...
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как же скучно я живу...
СсылкаПожаловаться

Kaspa JonesВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, правда. Я даже не знал, что так можно - живешь вахтовым методом то у одной, то у другой, а они за тебя еще и бьются. Везучий СС.
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, правда. Я даже не знал, что так можно - живешь вахтовым методом то у одной, то у другой, а они за тебя еще и бьются. Везучий СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот Вас сейчас научат на форуме чему-попало
Галина ГончаренкоВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Нет, правда. Я даже не знал, что так можно - живешь вахтовым методом то у одной, то у другой, а они за тебя еще и бьются. Везучий СС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карму портить-так жить))
Panthera tigris
Правильно, не отдавайте своего. Бейтесь дальше с ветряными мельницами. Авось победите.
ЛисаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Правильно, не отдавайте своего. Бейтесь дальше с ветряными мельницами. Авось победите.
СсылкаПожаловаться
Я всегда побеждаю))) дело времени
ЕкатеринаВ ответ на Лиса
Лиса
Я всегда побеждаю))) дело времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже мне повод для гордости - кто больше овна из корыта выхлебает.
Екатерина
тоже мне повод для гордости - кто больше овна из корыта выхлебает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, ну да... отвоюет, вполне возможно.. а он потом еще одну себе найдет
kgcvr_elena@inbox.ru
Ему удобно, и он ничего менять сам не намерен. Не получится с той женщиной - он другую найдет. С вами не получится - и Вам замену найдет. Отношения такие вполне возможны, если всех они устраивают.
kgcvr_elena@inbox.ru
Ему удобно, и он ничего менять сам не намерен. Не получится с той женщиной - он другую найдет. С вами не получится - и Вам замену найдет. Отношения такие вполне возможны, если всех они устраивают.
СсылкаПожаловаться
Там другой вопрос. Есть ли шанс у отношений,которые построены на лжи?
Kaspa JonesВ ответ на Лиса
Лиса
Там другой вопрос. Есть ли шанс у отношений,которые построены на лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто кому врет? Может он там такие же речи задвигает ))
kgcvr_elena@inbox.ruВ ответ на Лиса
Лиса
Там другой вопрос. Есть ли шанс у отношений,которые построены на лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, хорошо, что это шутка )))))
А насчет отношений - повторюсь, шанс есть, если всех это устраивает.
Дейнерис (бурей рожденная)
А какой он ваш-то?! подумаешь, полгода вас пот*ахал... Вы согласились на пользование общественным достоянием, это неуважение к себе и своему здоровью. Еще и рассказываете всем о своем неумном поступке.
Реально, грядет конец света - падение нравов считается нормой жизни, еще и прикрываются "все так живут!" Так ты тоже эти ВСЕ!!! ((((
Дейнерис (бурей рожденная)
А какой он ваш-то?! подумаешь, полгода вас пот*ахал... Вы согласились на пользование общественным достоянием, это неуважение к себе и своему здоровью. Еще и рассказываете всем о своем неумном поступке.
Реально, грядет конец света - падение нравов считается нормой жизни, еще и прикрываются "все так живут!" Так ты тоже эти ВСЕ!!! ((((
СсылкаПожаловаться
Там другой вопрос. Есть ли шанс у отношений,которые построены на лжи?
Невеста ДжокераВ ответ на Лиса
Лиса
Там другой вопрос. Есть ли шанс у отношений,которые построены на лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая тут ложь? Если вы про свои отношения с этим МЧ, так он вам честно все сказал 2 через 1. Если там не срастется, я твой навеки. Все честно и прямо
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лиса
Лиса
Там другой вопрос. Есть ли шанс у отношений,которые построены на лжи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос риторический, и думаю что ответ всем очевиден. Вы просто закрываете глаза ладошками и на какое-то чудо надеетесь, хотя вроде уже не девочка... Уважайте себя хотя бы, чем всякое г собирать!
luminianta
раз у него через три недели после вас уже другие отношения, значит они были и до...просто вы не догадывались...так что еще неизвестно кто кому соперница...
на будущее будете знать, что не стоит расставаться каждый раз когда ссоришься!
Tais
Зачем вам человек, у которого отношения уже через 3 недели послерасставания с вами? Зачем??
Василиса
Он никому не врет, он сравнивает и выбирает, где будет лучше, там и останется, а может всегда будет иметь пару-тройку для разнообразия.
Ксения Та самая
Могут! Только он вам врать будет на протяжении всех отношений. Как раз таки вопрос не нужно ребром вертеть, нужно самой себе задать вопрос:вот такой "МАЧО" вам нужен??????? Если да, то я , пожалуй, откланяюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем