Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь наизнанку после 16 лет брака

Жизнь наизнанку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
Показывайте
Маришка
Выверните, в чем проблема.
Света Иванова
Эй, автор????
Аноним
Как обычно все .Свадьба, женитьба, дети. Все это время работа, семья, дети.И последний год без работы. И все понимаешь годы прожитые вместе впустую. Появился первый сразу 11 месяцев на работу, второй после 6 лет. Просидела с ним в до 5 лет. Потом опять работа 2 года. Сейчас без работы уже год.И только сейчас стала понимать нашу совместную жизнь. Что никогда не любил, живет ради двух сыновей, и при этом очень жадный. При этом его родители полностью его контролируют
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Как обычно все .Свадьба, женитьба, дети. Все это время работа, семья, дети.И последний год без работы. И все понимаешь годы прожитые вместе впустую. Появился первый сразу 11 месяцев на работу, второй после 6 лет. Просидела с ним в до 5 лет. Потом опять работа 2 года. Сейчас без работы уже год.И только сейчас стала понимать нашу совместную жизнь. Что никогда не любил, живет ради двух сыновей, и при этом очень жадный. При этом его родители полностью его контролируют
СсылкаПожаловаться
А вы это увидели только теперь?
Аноним
Первый сына появился в 24 года, второй в 30. Но в суматохе дней осознание жизни пришло именно сейчас.
СветВ ответ на Аноним
Аноним
Первый сына появился в 24 года, второй в 30. Но в суматохе дней осознание жизни пришло именно сейчас.
СсылкаПожаловаться
нда... пиз... полный, развод
Mcloed
Идите работать, автор!!!! Всегда говорил, если у женщины нет проблем и она при этом не работает, то она создаст себе проблемы, а за одно и окружающим...
ZaraZa
Ну какие ваши годы. Развод и всё. Если это не крик души, а любовь кончилась, зачем жизнь друг другу портить?
Верба
Жадный в смысле на детей средства жалеет или на Вас?
Аноним
А как же дети. Первые пять лет у меня была хорошая работа. Потом муж пошел на повышение. Я за ним. В другом городе появился другой сына.
Аноним
А как же дети. Первые пять лет у меня была хорошая работа. Потом муж пошел на повышение. Я за ним. В другом городе появился другой сына.
Аноним
Я бы с бы с удовольствием работать, но уже больше года без знакомства работу не найду. На собеседование хожу бесполезно. Образование банковское.Стаж есть и бухгалтерский и банковский.
Светлана Кирсанова
Идите работать, какая еще любовь, слушать противно. У Вас дети, больше с ними занимайтесь и сами зарабатывайте, меньше будет времени мучиться дурью.
Аноним
Я бы с бы с удовольствием работать, но уже больше года без знакомства работу не найду. На собеседование хожу бесполезно. Образование банковское.Стаж есть и бухгалтерский и банковский.
Аноним
Правда в молодости я не задумывалась об жизни некогда было, а сейчас жизнь передышку дала.И понеслось осмысление.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Правда в молодости я не задумывалась об жизни некогда было, а сейчас жизнь передышку дала.И понеслось осмысление.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас без работы и найти ее крайне сложно.16 лет прожито, очки розовые к сожалению моему сняты только сейчас, работу не могу найти потому что за мужем ездила в разные края, Незнаю чувствую себя ???
Ольга
Это как? Хоть поясните - а то я молодоженка и мне 16 лет брака только предстоит
Леля
Сумбурно как-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем