Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь напоказ

Сейчас популярно общение в сети - у нас это прежде всего ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм. Складывается ощущение, что некоторые люди живут не для того, чтобы самому получать удовольствие от происходящего ( встреча с друзьями, свидания с любимыми, дни рождения, путешествия, свадьбы, рождение детей и.т.д.), а для одобрения окружающих. Разве наша жизнь станет лучшей от количества лайков или восхищенных комментариев? 
Дівчина із іншого життя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Kelsy Kell
Так можно везде пороли поставить, ограничить "круг почитателей"
MAKITA-2018
ваши предложения
Ёрик
а мы не модные тут все.и то что модно нам не интересно
Леонсия
Когда голова ничем не занята, то занимают руки. Рукоблудие сегодня это гаджеты в руках и съемка себя для всяких Инстаграмов и Фейсбуков.
Но страшнее реальность, когда живут ради того, чтобы тачка или тряпка была лучше, чем у соседки или коллеги по работе. ЖИЗНЬ (!) ради этого кладут. Пашут на трех работах, в кредиты влезают, недосыпают, болячки получают.
adam tsatsaev
Да если так взять нам все навязывают все буквально.от одежды начиная и заканчивая какими то нормами модной жизни типа дорогой машины отдыха в экзотической стране мол мы не хуже.купите купите купите.телефоны телевизоры шмотки авто каждый год что то новое бывает что и по раза в год и все как больные гонятся за этим берут кредиты лишь бы не отстать.все это питребительское общество.чтобы мы работали, а заработаные деньги снова тратили на всякую ерунду снова работали т снова тратили.хозяевам жизни не нужно думающее общество.нас одурманили и одурачили.институт семьи потихоньку исчезает.раньше никто и подумать не мог что гомики могут усыновить ребенка.сейчас это норма.гомосячие браки.бородатая женщина.
ЭленкаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Да если так взять нам все навязывают все буквально.от одежды начиная и заканчивая какими то нормами модной жизни типа дорогой машины отдыха в экзотической стране мол мы не хуже.купите купите купите.телефоны телевизоры шмотки авто каждый год что то новое бывает что и по раза в год и все как больные гонятся за этим берут кредиты лишь бы не отстать.все это питребительское общество.чтобы мы работали, а заработаные деньги снова тратили на всякую ерунду снова работали т снова тратили.хозяевам жизни не нужно думающее общество.нас одурманили и одурачили.институт семьи потихоньку исчезает.раньше никто и подумать не мог что гомики могут усыновить ребенка.сейчас это норма.гомосячие браки.бородатая женщина.
СсылкаПожаловаться
Вам никто ничего не может навязать, потому что у вас всегда есть выбор, принимать или нет. У нас с мужем нет айфонов, мы не считаем нужным тратить 40 тыс на эту хрень)
Kelsy KellВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Да если так взять нам все навязывают все буквально.от одежды начиная и заканчивая какими то нормами модной жизни типа дорогой машины отдыха в экзотической стране мол мы не хуже.купите купите купите.телефоны телевизоры шмотки авто каждый год что то новое бывает что и по раза в год и все как больные гонятся за этим берут кредиты лишь бы не отстать.все это питребительское общество.чтобы мы работали, а заработаные деньги снова тратили на всякую ерунду снова работали т снова тратили.хозяевам жизни не нужно думающее общество.нас одурманили и одурачили.институт семьи потихоньку исчезает.раньше никто и подумать не мог что гомики могут усыновить ребенка.сейчас это норма.гомосячие браки.бородатая женщина.
СсылкаПожаловаться
А как же дельфины?
Любовь ОрловаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А как же дельфины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разъясните.
Kelsy KellВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Разъясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый товарищ Цацаев задаётся следующими вопросами (строго по хронологии топиков на Форуме):
1. Зачем платить за девушку на свидании в кафе и в кинотеатре?
2. Зачем ей (той же самой девушке) покупать поп-корн в кинотеатре, когда можно купить еду в Ашане?
3. Как купить квартиру в Москве или дом в Московкой области за 5 млн. руб?
4. Где в Москве найти дельфинарий и сколько стоит туда билет?
Любовь ОрловаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Уважаемый товарищ Цацаев задаётся следующими вопросами (строго по хронологии топиков на Форуме):
1. Зачем платить за девушку на свидании в кафе и в кинотеатре?
2. Зачем ей (той же самой девушке) покупать поп-корн в кинотеатре, когда можно купить еду в Ашане?
3. Как купить квартиру в Москве или дом в Московкой области за 5 млн. руб?
4. Где в Москве найти дельфинарий и сколько стоит туда билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа... про дельфинарий я не читала.
Анжелика НовожиловаВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
Да если так взять нам все навязывают все буквально.от одежды начиная и заканчивая какими то нормами модной жизни типа дорогой машины отдыха в экзотической стране мол мы не хуже.купите купите купите.телефоны телевизоры шмотки авто каждый год что то новое бывает что и по раза в год и все как больные гонятся за этим берут кредиты лишь бы не отстать.все это питребительское общество.чтобы мы работали, а заработаные деньги снова тратили на всякую ерунду снова работали т снова тратили.хозяевам жизни не нужно думающее общество.нас одурманили и одурачили.институт семьи потихоньку исчезает.раньше никто и подумать не мог что гомики могут усыновить ребенка.сейчас это норма.гомосячие браки.бородатая женщина.
СсылкаПожаловаться
Блин, написание так на Сарапулову похоже, ты ее фанатка?
aliya
Технологии каждого поколения разные
Джессика Альба
жизнь человека это борьба за признание себя живым и интересным как можно большему количеству людей и всякие социальные сети отчасти помогают людям...
F
Ну вы же потратили время на написание этой темы . . . вместо прогулки с друзьями например
белочка
всё самое лучшее о себе человек узнает на своих похоронах
Вероника Петровна
Общество потеряло чувство стыда и стеснения...особенно меня убивает сельфи- это когда сами себя фоткают...в мою молодость волк из ну погоди который сам себя фоткал вызывал смех...)))) когда сказала подруге что не имею инстаграма получила ответ что я динозавр)))) вообще соцсети заставляют молодежь просто казаться....а не быть...уводят от главных, фундаментальных вещей...настоящее богатство не кичится, настоящая красота не блестящая....
Panthera tigrisВ ответ на Вероника Петровна
Вероника Петровна
Общество потеряло чувство стыда и стеснения...особенно меня убивает сельфи- это когда сами себя фоткают...в мою молодость волк из ну погоди который сам себя фоткал вызывал смех...)))) когда сказала подруге что не имею инстаграма получила ответ что я динозавр)))) вообще соцсети заставляют молодежь просто казаться....а не быть...уводят от главных, фундаментальных вещей...настоящее богатство не кичится, настоящая красота не блестящая....
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня тоже инстаграма нет. И - железный аргумент, о который разбиваются все остальные, - и чё?
Вероника ПетровнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, у меня тоже инстаграма нет. И - железный аргумент, о который разбиваются все остальные, - и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аргумент весомый)))) и смайлик классный))
Дівчина із іншого життяВ ответ на Вероника Петровна
Вероника Петровна
Общество потеряло чувство стыда и стеснения...особенно меня убивает сельфи- это когда сами себя фоткают...в мою молодость волк из ну погоди который сам себя фоткал вызывал смех...)))) когда сказала подруге что не имею инстаграма получила ответ что я динозавр)))) вообще соцсети заставляют молодежь просто казаться....а не быть...уводят от главных, фундаментальных вещей...настоящее богатство не кичится, настоящая красота не блестящая....
СсылкаПожаловаться
Согласна. Счастье любит тишину)
Дівчина із іншого життя
Согласна. Счастье любит тишину)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличные слова!
koshka mainecoon
У меня вообще ничего нет-ни фейсбука, ни инстаграма, ни в контакте, ни в одноклассниках..нигде. И ничего..живу очень даже неплохо, моя личная жизнь не выставлена напоказ, потому что она-- моя!
Nadia Ivanova
Точно, бесит это ужасно.
Глюмдальклич
... поэтому вся страна в кредитах погрязла
Глюмдальклич
лично меня не интересует мнение окружающих и без гаджетов
Глюмдальклич
ах как хочется порой
нам играть чужую роль,
чтобы выглядеть прилично
и не без дохода... А. Градский
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем