Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь напоказ

Не понимаю я, для чего идут на главный канал страны актер,теперь певица? 
Чтобы бесплатно ДНК сделали? У самих денег нет? Или для пиара?
И не стыдно перед многомиллионной аудиторией свое грязное белье трясти?
О  времена, о нравы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Друг
нравы-не времена....
оля ольгаВ ответ на Друг
Друг
нравы-не времена....
СсылкаПожаловаться
Вы прямо везде успеваете!!! А на мужской форум никак?
ДругВ ответ на оля ольга
оля ольга
Вы прямо везде успеваете!!! А на мужской форум никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем мене тудыть??
тебя же не гоню я на "дети" по..ть
ДругВ ответ на оля ольга
оля ольга
Вы прямо везде успеваете!!! А на мужской форум никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи мне прямо,не кося
всегда ли прямо так,как я
ты сможешь успевать везде
откель ты знаеш-то сие??
Мисска
они идут за деньги, а перед этим их уговаривают очень сильно
Фурия
большие гонорары никто не отменял,продаются
Эйве
это эксбиционизм
Only oneВ ответ на Эйве
Эйве
это эксбиционизм
СсылкаПожаловаться
лучше б ж*пы показывали)
V
И мне предлагал то же самое. Слету. Спросила, чем понравилась без общения, написал, мой типаж. Посмотрела, а у него аакие-то узбекские данные. Вобщем, не женитьбы они ищут, предлагаясь, а бесплатного места жительства. Промолчала в ответ, он не настаивал. Видимо всем предлагается, наивных ищет. Пишет то, что женщине приятно читать. Авось да клюнет, а он потом на месте разберется.)))
VВ ответ на V
V
И мне предлагал то же самое. Слету. Спросила, чем понравилась без общения, написал, мой типаж. Посмотрела, а у него аакие-то узбекские данные. Вобщем, не женитьбы они ищут, предлагаясь, а бесплатного места жительства. Промолчала в ответ, он не настаивал. Видимо всем предлагается, наивных ищет. Пишет то, что женщине приятно читать. Авось да клюнет, а он потом на месте разберется.)))
СсылкаПожаловаться
Сорри, не туда ответила с мобилы(
Тася
Нашли где стыд спросить))) Конечно же пиар. Знаменитости, у которых и по сей день всё хорошо- в подобных передачах не светятся
Люблю помидорки))))
А я щасуну смотрела выпуск,где у женщины 11 детей от то ли 6,то ли больше мужиков. От некоторых несколько,но при этом ни один от нее детей не хотел,живут половина в сарае,половина в интернате
Ирина РоссияВ ответ на Люблю помидорки))))
Люблю помидорки))))
А я щасуну смотрела выпуск,где у женщины 11 детей от то ли 6,то ли больше мужиков. От некоторых несколько,но при этом ни один от нее детей не хотел,живут половина в сарае,половина в интернате
СсылкаПожаловаться

Так и хочется спросить:С головой у Леди всё в порядке? Для кого рожала? Они же не хотели детей. Чтобы в сарае жили, как скот домашний? Государство до 18 лет должно их содержать в интернатах. Мрак. Дайте мне помидор-в таких яжемамашек покидаю от души!
Люблю помидорки))))В ответ на Ирина Россия
Ирина Россия

Так и хочется спросить:С головой у Леди всё в порядке? Для кого рожала? Они же не хотели детей. Чтобы в сарае жили, как скот домашний? Государство до 18 лет должно их содержать в интернатах. Мрак. Дайте мне помидор-в таких яжемамашек покидаю от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, я помидоры люблю,могу только попик от помидоров дать
Людмила Запарова
они наверное прибаливают на голову
Клавдя Аксина
Для отношений нужны двое. Вы смотрите, они показывают.
Катрин - Катрин
Они же все артисты и посему продажны! Их раньше хоронили за кладбищенским забором.
Таисия .
шоу это)) спектакль))
Ирина
Деньги конечно. Это народ думает, что у артистов шикарная жизнь, на самом деле чаще далеко не так)
Ирина РоссияВ ответ на Ирина
Ирина
Деньги конечно. Это народ думает, что у артистов шикарная жизнь, на самом деле чаще далеко не так)
СсылкаПожаловаться
Ирина! Вы сможете в центре Москвы купить пятикомнатную квартиру? А у артистки Васильевой именно такая. У Василия Шукшина тоже пятикомнатная в Москве. (Умер он). "Калину красную" до сих пор смотрю в 10 раз
ТрямТрям
конечно реклама самих себя
Анонимка
А я не в курсе. Кто куда идет? Передачка что ли по тв?
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я не в курсе. Кто куда идет? Передачка что ли по тв?
СсылкаПожаловаться
Да, новая передача по ТВ, проверка людей на детекторе лжи.Так люди ради пиара и денег все о себе вываливаю...
Пару раз смотрела, фу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем