Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не по средствам

Девочки, рассудите меня, права я или нет. Дело в том, что моя лучшая подруга пускает людям пыль в глаза, а у самой денег даже на еду нет. Снимаем вместе квартиру, продукты покупаю только я. Так же и моющие средства. Тратит все на внешность, на уход, денег все равно не хватает, дошло однажды до такого, что наращивала ногти под расписку. Не было денег, мастер пошла на встречу. На бензин деньги часто берет у меня и не возвращает. В долг стараюсь не давать... при этом у нее последний айфон, всегда ногти, волосы из салона, шмотки дорогие, бывает один раз наденет платье, и бросает на пол, больше не носит...платье дорогущее, берет в долг, в кредит, идет в салон на дорогую процедуру, на след.день берет у меня прокладки, сама не может купить- нет денег!!!! пытаюсь ее образумить, все в штыки воспринимает, называет меня неухоженкой, говорит, что как я не может жить.Что это??! Как это назвать???!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Светлана Федюкова
Живите отдельно....
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
содержи ее до смерти, ну или до замужества
Мисс Марпл
вы лох и на таких грех не поездить
Ольга Вересаева
Никак не называйте. Просто живите отдельно от неё.)
Это тип людей такой, она неисправима. ))
Председатель Колхоза
Сними отдельно жилье.
Председатель Колхоза
Сними отдельно жилье.
СсылкаПожаловаться
Отдельно очень дорого снимать
Маша МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Отдельно очень дорого снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга вам дороже обходится.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Отдельно очень дорого снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комнату не очень дорого;)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Отдельно очень дорого снимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снимите с другой девочкой!
галина соколова
если хотите остаться подругами-не живите вместе и не давайте денег в долг
АнонимВ ответ на галина соколова
галина соколова
если хотите остаться подругами-не живите вместе и не давайте денег в долг
СсылкаПожаловаться
Я думаю если разъедемся, подругу я точно плтеряю, мы одни с ней приехали в чужой город, больше никого здесь у меня нет...
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю если разъедемся, подругу я точно плтеряю, мы одни с ней приехали в чужой город, больше никого здесь у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора взрослеть и с подругой расстаться.
зачем вам иждивенка?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я думаю если разъедемся, подругу я точно плтеряю, мы одни с ней приехали в чужой город, больше никого здесь у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам такая "подруга"?
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю если разъедемся, подругу я точно плтеряю, мы одни с ней приехали в чужой город, больше никого здесь у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не подруга, а гадина
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю если разъедемся, подругу я точно плтеряю, мы одни с ней приехали в чужой город, больше никого здесь у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда замуж соберетесь тоже с собой потащите? Она так и будет паразитировать пока вы ей позволяет!
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю если разъедемся, подругу я точно плтеряю, мы одни с ней приехали в чужой город, больше никого здесь у меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и эта - не подруга
иван помидоров
Подруга инвестирует в себя
Ева Веста
А зачем вы вместе живете?
Человек волен жить как хочет ... за свой счет!
Brabus Brabus
Как назвать? Очень легко - она нахлебница просто. Вы на своей шее ее катаете и, по сути, содержите! Жратва, быт.химия стоит очень немало, на бензин берет не отдает - какой тут бензин если на еду даже нету! Кому и зачем она пыль в глаза пускает, или ждет, что на нее олигарх молодой неженатый клюнет? Не кормить ее, не давать денег, бытхимию все спрятать! Может образумится тогда? Вам , по-моему, дешевле будет жить одной и снимать в одиночку, хоть на еде и остальном сэкономите. Она больная, не иначе, на голову
Honney Pot
перестаньте ее спонсировать. надо же, неухоженка! а как прокладки брать - так первая в очереди
Южная Dakota
без лоха и жизнь плоха
Евгения Женина
она норма, вы-лох))
АнонимВ ответ на Евгения Женина
Евгения Женина
она норма, вы-лох))
СсылкаПожаловаться
Для вас норма?
Машка
ну ты и тямтя-лямтя! нафик те такая подруга нужна? разъезжайтесь... она тя и будет доить дальше...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем