Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не с любимым мужчиной

Встретилась с бывшем парнем ,вспыхнула страсть(в интими у нас все было отлично) ,презерватив порвался ,я беременна 9 недель ,мы женимся ,боюсь будущего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
ми
дефекты мозга тоналкой не замажешь(
Анна Лидер
Если презик порвался - не судьба было сгонять в аптеку за таблетками ?
apple milkВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Если презик порвался - не судьба было сгонять в аптеку за таблетками ?
СсылкаПожаловаться
Или в душ...хотя бы)
Анна ЛидерВ ответ на apple milk
apple milk
Или в душ...хотя бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может душа не было?
apple milkВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Может душа не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни душа, ни таблеток, ни мозгов:D
Анна ЛидерВ ответ на apple milk
apple milk
Ни душа, ни таблеток, ни мозгов:D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогичный случай был в Одессе, но со смертельным исходом....
Элина Волкова
Ваш союз Господь благословил, ничего не бойтесь, все будет хорошо)
Комментарий удален.Почему?
ФеминисткаВ ответ на apple milk
Комментарий удален.Почему?
Инструкцию к применению не читают.
Друг
сказочница-ох=сказочница!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сказочница-ох=сказочница!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Проблема актуальна , может история и не моя ,но собранная с многих
ТрямТрям
а зачем ахались раз не любишь?
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
а зачем ахались раз не любишь?
СсылкаПожаловаться
Страсть ,он прекрасен в этом деле
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
Страсть ,он прекрасен в этом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а теперь плод прекрасного будите воспитывать)))))))
Виктория Л
Аборты ещё не запретили...
Аноним
Знаете ,читая некоторым комментарием диву даюсь ! Я акушерка и нас учат одевать презервативы ,и эскапел как принимать ,и как любая женщина я принимаю душ ! У меня и в мыслях не было убивать своего ребенка ,просто мне страшно ,Антон классный парень ,просто нет у меня былых чувств ,и я думала,что кто-то поделиться своим опытом ,возвращаются ли чувство ,или я просто буду жить с другом ,родным человеком ,хорошим партнером ,но без чувства,что он мое все
YuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете ,читая некоторым комментарием диву даюсь ! Я акушерка и нас учат одевать презервативы ,и эскапел как принимать ,и как любая женщина я принимаю душ ! У меня и в мыслях не было убивать своего ребенка ,просто мне страшно ,Антон классный парень ,просто нет у меня былых чувств ,и я думала,что кто-то поделиться своим опытом ,возвращаются ли чувство ,или я просто буду жить с другом ,родным человеком ,хорошим партнером ,но без чувства,что он мое все
СсылкаПожаловаться
попробуйте, главное чтобы уважение и понятие и семье у вас было, не нужно думать, что к кому у вас будут чувства никогда не поступит подло, разберетесь и в чувствах и в желаниях- н понравится цивильно всегда можно разойтись, но так себя не программируйте!
Yulia
Автор, смотрите позитивно на все. Во-первых может быть сложилась бы судьба что вы бы так и не встретили своего человека, а когда бы встретили природа бы вам долго не давала бы дитя и здоровье нужно иметь чтобы выносить малыша. Чем раньше родите, тем вам будет легче-образование есть, поддержка родителей наверняка есть. Не бойтесь будущего! не думайте что вот время подождать и еще лучше все сложится-это неизвестно никому. Пример, у меня сестре 35 лет- 2 квартиры в Москве заработала каждая порядка 7 миллионов стоит-однушки. Все супер, но внезапно ее мама получила инсульт и сейчас она за ней смотрит, но начинает вопить, что вот ей нужно замуж, рожать, а она мамой должна заниматься. Никогда не знаешь что и как может быть. Только благодаря своей мудрости вы сможете построить отношения с мужем и устроить свою жизнь как вам удобно, старайтесь не скандалить, но и не прощать подлости. Все у вас будет хорошо и благодарите и верьте что все у вас будет хорошо, никогда не давайте закрадываться в душу сомнениям и грусти.
Василиса
Пока детенок в сад не пойдет, а вы на работу - сидите не дергайтесь, а может всё будет настолько хорошо, что и любовь появится.
Angie
а как же эскапел?
аборт до 12нед. можно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем