Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь не справедливая штука!

Не давно стала чувствовать себя неважно. постоянная усталость. сонливость и все такое. даже Милдронат не помогает. решила пройти обследование. Мне 33 года я не наркоманка, алкоголь не употребляю вообще, половые отношений не имею уже с сентября месяца после развода. Работаю на приличной работе и воспитываю двоих детей самостоятельно. и вот мне сегодня звонит участковый врач и сообщает. что у меня диагностировали гепатит С, на мой вопрос откуда он мог взяться и где я его могла подцепить она сказала, что это практически невозможно определить. единственное. что меня успокаивает на данный момент и дает хоть не большую, но надежду-это то, что она мне сказала, что бывают ошибки в диагностировании и мне надо сдать анализ еще раз в платной клинике  вот завтра пойду. Вообще конечно, как в страшном сне все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Nika
Так может бывший муж и наградил.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Так может бывший муж и наградил.
СсылкаПожаловаться
мне от этого не легче
Мари Фарт
Трендец, хоть бы ошибка
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Трендец, хоть бы ошибка
СсылкаПожаловаться
надеюсь,не верю до последнего, все как в тумане
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь,не верю до последнего, все как в тумане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успокойтесь. Сейчас гепатит С лечат.
ЧеПоЧем
Маникюр/педикюр, операции, стоматолог и тп.
Но пересдайте.
Alice
Наш педиатр тоже предлагал сделать дочери бесплатно анализ на гепатит С. Но я не стала делать, так как ребенок чувствовал себя нормально. А потом на форуме прочитала, что если вторая группа крови, то этот анализ ошибочно показывает положительный результат. А потом нужно будет за большие деньги делать повторный анализ.
AliceВ ответ на Alice
Alice
Наш педиатр тоже предлагал сделать дочери бесплатно анализ на гепатит С. Но я не стала делать, так как ребенок чувствовал себя нормально. А потом на форуме прочитала, что если вторая группа крови, то этот анализ ошибочно показывает положительный результат. А потом нужно будет за большие деньги делать повторный анализ.
СсылкаПожаловаться
Короче, это может быть просто развод на деньги.
ЧеПоЧемВ ответ на Alice
Alice
СсылкаПожаловаться

У меня вторая отрицательная. Первый раз об этом слышу.
Mюмз7 !!!
есть форум, на котором люди со второй группой жалуются, что у них слабположительный результат, мой сын тоже год сдавал платно анализы в разных клиниках, делали экспертизу, показало ошибку, но денег кучу отдали, больше 10 000р, плюс нервы (((
ЧеПоЧем

У меня вторая отрицательная. Первый раз об этом слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И главное, перед тем, как предложить это, врач поинтересовалась какая у дочери группа крови. Я сказала, что не знаю какая у дочери, но у меня вторая. Тогда она это и предложила. Еще добавила, что анализ дорогой. И что-то я засомневалась. А через много лет оказалось, что у дочери первая положительная группа крови.
ЧеПоЧем
Это в РФ?
Вячеслав РВ ответ на Alice
Alice
И главное, перед тем, как предложить это, врач поинтересовалась какая у дочери группа крови. Я сказала, что не знаю какая у дочери, но у меня вторая. Тогда она это и предложила. Еще добавила, что анализ дорогой. И что-то я засомневалась. А через много лет оказалось, что у дочери первая положительная группа крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куча начинается от 100000
Alice
В Казахстане.
Mюмз7 !!!
да, я там была несколько лет назад, когда сыну при сдаче донорской крови такое выдали, дошли до зам гематологии боткинской больницы, у них там настраивали эту грёбаную японскую аппаратуру через жопу и вторая группа вечно страдает ((
Mюмз7 !!!В ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Куча начинается от 100000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня тогда дорого было, это ж день потратить, вдвоём приехать , нервы потрепать, работа брошена, дома кошмар ( каждый раз всё оплатить именно тогда, когда назначено (( ужас , когда кредиты висят, сам работать толком не можешь, нервы на пределе, а тут ещё отбрыкиваться надо от инфекциониста, чтобы на учёт не поставили, врачей искать, консультации оплачивать, подключали всех знакомых , год нервотрёпки
Твой повод напиться )))
Маникюры-педикюры.
Мечта
Почему несправедливая?
Julia
Лечитесь..Так бывает..
Александр Пушкин
У меня так СПИД диагностировали
. При повторном анализе не подтвердился)) Верьте в лучшее.
Mюмз7 !!!
Сейчас это у многих проблема, требуйте экспертизу, в течении года ,раз в квартал сдавайте анализы в независимых клиниках и больницах, если за год ничего не изменится, то требуйте бесплатное лечение, а узнать, через иглу или ещё как заразились, можно, такую экспертизу делают в Израиле, у нас не знаю.
Татьяна Михайлова
Мне однажды позвонила заведующая гинекологии и сказала, что у меня очень плохие анализы, нужно пересдать. Пока ждала результат, измучилась. Повторный анализ никаких болезней не обнаружил. И моему мужу как- то позвонили с сообщением, что у него туберкулез. Со всех сторон снимки повторно сделали - все нормально.
Бастет_Bȝstt
маникюр, педикюр, косметолог. это тоже все в группе риска. не отчаивайтесь. медицина не стоит на месте. и руки не опускайте
Елена))
Откуда гепатит это вам у мужа спрашивать
АнонимВ ответ на Елена))
Елена))
Откуда гепатит это вам у мужа спрашивать
СсылкаПожаловаться
я после развода проходила мед комиссию серьезную ничего не было, муж здесь не причем
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем