Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь невозможно повернуть назад..

У соседа проблема в семье.
Его жена нашла у него в столе две флешки,на которых фото его жены в стиле Ню в её молодости,видио их семейного отдыха на природе,а так же видио с элементами Эротики-совместное с ним и его женой,когда она была ещё не жена ему-а невеста,видио они снимали в первую ночь после подачи заявления о браке в загс.Видеокамеру для этой цели они брали у меня,по соседски,на прокат.
Его жена весь вечер кричала на него,что он хранит фото и видио с элементами НЮ и эротики сексуальной направленности,и что эти фото и видио-каких то левых баб,а его объяснения,что это она там на фото и видио- принимает в штыки,совершенно его не слушает-а грозит разводом,бьёт посуду ,прожигает утюгом его рубашки.

Что делать?
 Как примирить эту семью?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Эйве
а кто пишет? шкаф на балконе?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а кто пишет? шкаф на балконе?
СсылкаПожаловаться
У меня свой интерес-опять дать на прокат видеокамеру,по соседски,и не раз.Бутылочка шампанского как презент за это ни кому ещё не помешала.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня свой интерес-опять дать на прокат видеокамеру,по соседски,и не раз.Бутылочка шампанского как презент за это ни кому ещё не помешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой-то у вас никчемный интерес...
Lina В ответ на Аноним
Аноним
У меня свой интерес-опять дать на прокат видеокамеру,по соседски,и не раз.Бутылочка шампанского как презент за это ни кому ещё не помешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отличная идея. Побольше б таких соседей.
МисскаВ ответ на Эйве
Эйве
а кто пишет? шкаф на балконе?
СсылкаПожаловаться
начало хорошее, чувствую поржать можно будет в темке))))
Аноним
Скажу сразу-это не бред,я ни чего не курю,водкой таблетки не запиваю,к палате 6 ни какого отношения не имею,это не анекдот где нужно смеяться .. и подобное.
Ситуация серьёзная,всю ночь весь дом не спал,хотели уже ментов вызывать,так что если нечего сказать по существу-проходите мимо.
Aлекс *
Жена себя не узнает на фото и не помнит как снимали первое хоум видео (может для нее не первое?)???
Как в анекдоте:
"Мужик звонит семейному врачу и говорит:- Доктор срочно приезжайте, у моей жены аппендицит. Доктор в ответ:- Не переживайте, я лично удалял его в прошлом году у вашей жены - это не он, у человека не может быть второго аппендицита! Мужик :- но у человека может быть вторая жена!!!"
КатяВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Жена себя не узнает на фото и не помнит как снимали первое хоум видео (может для нее не первое?)???
Как в анекдоте:
"Мужик звонит семейному врачу и говорит:- Доктор срочно приезжайте, у моей жены аппендицит. Доктор в ответ:- Не переживайте, я лично удалял его в прошлом году у вашей жены - это не он, у человека не может быть второго аппендицита! Мужик :- но у человека может быть вторая жена!!!"
СсылкаПожаловаться
да не говорите, самой смешно стало, как прочитала, у мужика все так невинно, любимая жена на фото, и та себя не узнает, бьет посуду.... ржачно...
Aлекс *В ответ на Катя
Катя
да не говорите, самой смешно стало, как прочитала, у мужика все так невинно, любимая жена на фото, и та себя не узнает, бьет посуду.... ржачно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно на фото и видео - африканка? А муж ей говорит :"Дорогая, успокойся - это ТЫ...только камера была китайская...пол пленки засвечено ;))))
АнонимВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Жена себя не узнает на фото и не помнит как снимали первое хоум видео (может для нее не первое?)???
Как в анекдоте:
"Мужик звонит семейному врачу и говорит:- Доктор срочно приезжайте, у моей жены аппендицит. Доктор в ответ:- Не переживайте, я лично удалял его в прошлом году у вашей жены - это не он, у человека не может быть второго аппендицита! Мужик :- но у человека может быть вторая жена!!!"
СсылкаПожаловаться
В том то и вопрос-Не узнаёт-или Не хочет узнавать?
Пытаемся разобраться всем домом,да не получается.Поэтому требуется помощь форума.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и вопрос-Не узнаёт-или Не хочет узнавать?
Пытаемся разобраться всем домом,да не получается.Поэтому требуется помощь форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Катя
бред полнейший...
****В ответ на Катя
Катя
бред полнейший...
СсылкаПожаловаться
Утренняя анонимная бредятина)
КатяВ ответ на ****
****
Утренняя анонимная бредятина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, камеру она на прокат сдавать собралась, это в 21 веке-то, где у каждого дом напичкан гаджетами, электроникой и прочим и прочим... и баба на фото себя-то не узнает... амнезия- это дело такое...
АнонимВ ответ на ****
****
Утренняя анонимная бредятина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас же просили проходить МИМО!!
Аноним
Вас же просили проходить МИМО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы кто , чтоб меня просить?)
Helga
Хотите помочь-не лезте. Потом ещë и крайними останетесь.
АнонимВ ответ на Helga
Helga
Хотите помочь-не лезте. Потом ещë и крайними останетесь.
СсылкаПожаловаться
Мы не лезем,мы спать хотим после бессонной ночи,а кто то уже на работу уехал не выспавшись,а скандал то затихает,то возобновляется с новой силой.
.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не лезем,мы спать хотим после бессонной ночи,а кто то уже на работу уехал не выспавшись,а скандал то затихает,то возобновляется с новой силой.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вызовите им ментов, чтоб успокоили, раз на то пошло...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не лезем,мы спать хотим после бессонной ночи,а кто то уже на работу уехал не выспавшись,а скандал то затихает,то возобновляется с новой силой.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпей снотворное или отожмись 1000 раз от пола или присядь со штангой 500. и уснешь как младенец
Аноним
Ситуация пикантная.Если вызвать ментов-они будут узнавать причину ссоры,а всем подряд семейное видио НЮ и фото в этом же стили показывать как то не принято у культурных людей.
Вызов ментов отпал ещё в два часа ночи,всем домом решили..
Нужен какой то другой способ.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ситуация пикантная.Если вызвать ментов-они будут узнавать причину ссоры,а всем подряд семейное видио НЮ и фото в этом же стили показывать как то не принято у культурных людей.
Вызов ментов отпал ещё в два часа ночи,всем домом решили..
Нужен какой то другой способ.
СсылкаПожаловаться
вы на улице собрание жильцов дома устроили что ли? ну не несите чушь...
Аноним
Модераторы! Можно как то избавить мою тему от местных троллей и флудеров??
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Модераторы! Можно как то избавить мою тему от местных троллей и флудеров??
СсылкаПожаловаться
модераторы, можно избавить форум от троллей анонимов?
Veilchen
Ага жена дура, себя не узнала на фото? Или у нее уже склероз -не помнит как выглядела? Хрень несёте несусветную!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем