Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь нужно прожить так, чтобы было над чем поржать :)

Всомните смешные или не очень случаи и события из вашей жизни.которые вы не забудете никогда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Марья
Встречу с ним я никогда не забуду..
Александр Петров
ну,вспомнил,и чё??
Александр Петров
ну,вспомнил,и чё??
СсылкаПожаловаться
так давайте вместе и поржем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
давай александр петров колись.
Elena Ilyhina
живя надо постараться сохранить свое здоровье в будущем чтобы самому ухаживать за собой......
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
живя надо постараться сохранить свое здоровье в будущем чтобы самому ухаживать за собой......
СсылкаПожаловаться
это-да.
dintra leis
Много всякого было у меня, и смешного, и печального...дай Бог каждому !
Это же Я
В свое время переехали на новую квартиру. Я пришла домой, ужин приготовила. Муж пришел, ужинаем на кухне. Стук в дверь. Я, как бдительная хозяйка, сразу в глазок. Так два Амбала стоят. Я так строго- Кто там???? Они - откройте, пожалуйста!!! Я им - что надо, буду я тут всем открывать!!!!! (Это типа я гневаюсь). Они и говорят - да у вас тут ключи снаружи в двери торчат.... :) сразу весь страх прошел. Открыла, посмеялись, поблагодарила :) . Товарищи, будьте бдительны :)
АнонимВ ответ на Это же Я
Это же Я
В свое время переехали на новую квартиру. Я пришла домой, ужин приготовила. Муж пришел, ужинаем на кухне. Стук в дверь. Я, как бдительная хозяйка, сразу в глазок. Так два Амбала стоят. Я так строго- Кто там???? Они - откройте, пожалуйста!!! Я им - что надо, буду я тут всем открывать!!!!! (Это типа я гневаюсь). Они и говорят - да у вас тут ключи снаружи в двери торчат.... :) сразу весь страх прошел. Открыла, посмеялись, поблагодарила :) . Товарищи, будьте бдительны :)
СсылкаПожаловаться

s1 s1
Однажды в отеле в США я снимала брюки в туалете и у меня упал в унитаз фотоаппарат который был закреплен на поясе. Завизжала от неожиданности и мой бойфренд вытащил его из унитаза) спаситель мой))))) фотик просох и еще работал какое то время) фото получились лучше чем с его зеркалки за тысячи долларов))
JaLeNa
больше всего я ржала когда на военной кафедре сдавали норматив по надеванию защитного костюма Л-1 с противогазом.
как представлю 20 девок в этих костюмах с промежным хлястиком между ног - опять ржать начинею
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем