Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь одинокой женщины!

Здравствуйте люди добрые. Хочу кратко рассказать вам события прошедшей недели из своей жизни. Меня зовут Зинаида Матвеевна. Мне 41 год. Я живу в Волгограде, однокомнатной квартире хрущевской застойки. Одна, незамужем, с 4-мя кошками. Работаю библиотекарем. У меня нет детей, вот и возникла надобность в кошках, чтобы заботится о ком-то. Я родом из Воронежской области. Родилась в семье христиан-старообрядцев. С детства мне прививали скромность и почтение к старшим. В итоге, это сказалось на моей личной жизни. Я – старая дева! Я отвлеклась. Иду вечером после работы домой, уже смеркалось. Вдруг, вижу – лежит мужчина у обочины дороги. Весь избитый, но одет вполне прилично. Думаю про себя пройду мимо, мне и своих забот хватает. Проходя, слышу: помогииитее! Оглянувшись по сторонам – никого нет, решила помочь человеку. Всю жизнь следовала поговорке – не делай добра – не получишь зла! Но на сей раз решила последовать иной – твори добро, зла и так хватает. Решила помочь человеку. Возможно, помочь ему меня заставила навязчивая идея обрести мужчину. Я помогла ему поднятся, взяла его под руку. Пригляднвшись в его лицо, я невольно восхитилась. Никогда прежде я не встречала столько правильных и блогородных черт лица. Глаза – пронзительно синие, цвета кобальтова стекла, кожа бледная и нежная, выгодно обрамлена локонами иссиня-черных волос. Невероято. На вид, мужчине было около 30 лет, намного моложе меня. Это твой шанс, - шепнул мой внутренний голос. Не помню как, мы оказались в моей маленькой квартирке. Наш приход сразу же ознаменовался пронзительным мяуканьем моих пушистых питомцев. Не обращая внимания на кошек, я поспешила уложить своего гостя на диван в гостиной. Заметив на себе его пытливый взгляд, мне стало неловко, но все же решила представиться – меня зовут Зина! – Я Кирилл,- представился в ответ мой гость. – Я сейчас приготовлю что-нибудь горячего,  пока чай будете? – Я поспешила удалиться на кухню, поскольку была в некотором смятении. Мужчина в моей квартире!!! Для меня это был нонсенс. Я решила – это подарок судьбы. Закончив готовить ужин на кухне, я принесла еду и чай к нему в гостиную, накрыв столик там. Что с вами произошло? За что вас так избили? – Не помню, - ответил Кирилл. -  Я выходил из такси, как меня окружила толпа подвыпивших парней. Слово за слово, в дело пошли кулаки. А у вас тут уютно, Зина. Он улыбнулся и я восхитилась его белоснежной улыбке. Покончив с ужином, разговорились. Он оказался очень эрудированным собеседником и весь мой опыт библиотекаря померк перед его познаниями и богатым жизненным опытом. Я решила закрепить нашу упоительную беседу не менее упоительным напитком – грузинским вином Саперави 12-летней выдержки. Беседа наша приняла более пикантный оборот. С его стороны посыпались комплименты по поводу моей внешности, которые сменили прежние относительно моих кулинарных способностей. Я совершенно расслабилась, не заметив как его рука плавно скользнула от моей коленки и схватилась за бюст. Кровь закипела во мне, я прильнула к его губам, мой внутренний голос ликовал – ты скоро станешь женщиной, о да!!! (Продолжение следует). Кароч, я устал писать, кого заинтересовало, пишите в комменты. Я тот, кто написал про праведника Ивана Стародубного. Ахахааххх!!!      
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Самая Меркантильная
это чё, прочитать надо?
·٠•Туся•٠·˙
Охо!!!пошла я лучче книжку читать,модель буквы знакомые вспомню!...
Светлана)))
А я -то думаю, что за бред. Выросла среди старообрядцев - и вдруг - "не делай добра - не получишь зла". Тщательнее надо втирать, автор, тщательнее
Королева. МаргоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я -то думаю, что за бред. Выросла среди старообрядцев - и вдруг - "не делай добра - не получишь зла". Тщательнее надо втирать, автор, тщательнее
СсылкаПожаловаться
Я тоже тормазнулась на этом...
alexeyRВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А я -то думаю, что за бред. Выросла среди старообрядцев - и вдруг - "не делай добра - не получишь зла". Тщательнее надо втирать, автор, тщательнее
СсылкаПожаловаться
А как Вам гостиная в однокомнатной хрущёвке?)
Светлана)))В ответ на alexeyR
alexeyR
А как Вам гостиная в однокомнатной хрущёвке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут по-разному называют....)))
alexeyRВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да тут по-разному называют....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гостинаспальнядетская)))
Бензиновый Коктейль
БерНатаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться


Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться


50 оттенков!
Julia
Какая пошлость..
Dietrich
Много букав - опять жирный троль?
Итальянчик
здравствуйте!!
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
здравствуйте!!
СсылкаПожаловаться
салют
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
салют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как!?
лапушок %%%
Не осилила ..кошка одна .мужиков как грязи ..нужен один
Ёрик
волгоградские библиотекари самые сильные библиотекари в мире- припереть убитого целой кодлой выгодно обрамленного локонами кобельта к себе в хрущбу. а все знают какие в волгоградских хрущебах лестничные пролеты. вернуть к жизни все переломанные органы - это тянет как минимум граммов на семьсот и не Саперави 12 летнего а крепленого полугодовалого я не спец но мне так показалось
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
волгоградские библиотекари самые сильные библиотекари в мире- припереть убитого целой кодлой выгодно обрамленного локонами кобельта к себе в хрущбу. а все знают какие в волгоградских хрущебах лестничные пролеты. вернуть к жизни все переломанные органы - это тянет как минимум граммов на семьсот и не Саперави 12 летнего а крепленого полугодовалого я не спец но мне так показалось
СсылкаПожаловаться
тебе это не понять, читай заповеди божьи лудше
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
тебе это не понять, читай заповеди божьи лудше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зина. можно без формальностей? Зина, у тебя очень не форматное имя отчество- тебе не пробиться среди даш окупировавших альковно-детективный парнас , Донцовы своего не отдадут
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
тебе это не понять, читай заповеди божьи лудше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старообрядка имя Божие пишет с маленькой буквы???!!!
Тролль 100%
полинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
волгоградские библиотекари самые сильные библиотекари в мире- припереть убитого целой кодлой выгодно обрамленного локонами кобельта к себе в хрущбу. а все знают какие в волгоградских хрущебах лестничные пролеты. вернуть к жизни все переломанные органы - это тянет как минимум граммов на семьсот и не Саперави 12 летнего а крепленого полугодовалого я не спец но мне так показалось
СсылкаПожаловаться

лучше бы не читала коммент, теперь всю клавиатуру от чая оттирать надо
Осенняя
Кто-то осилил этот разводняк?
ГАЛИС
Скажу как пьющая женщина, Саперави не бывает 12ти летней выдержки! )))))
И если бы вы были из семьи старообрядцев, вас бы просватали в 16 лет, а в 18 замуж отдали, даже не спросив согласия!
И Зинаидой девочку в семье старообрядцев никогда бы не назвали!
Вы бы хоть книжки какие- нибудь почитали, что ли! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажу как пьющая женщина, Саперави не бывает 12ти летней выдержки! )))))
И если бы вы были из семьи старообрядцев, вас бы просватали в 16 лет, а в 18 замуж отдали, даже не спросив согласия!
И Зинаидой девочку в семье старообрядцев никогда бы не назвали!
Вы бы хоть книжки какие- нибудь почитали, что ли! ))))))
СсылкаПожаловаться
по фиг, ставьте лайк, завтра еще что-нибудь сочиню про гладиаторш-амазонок
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
по фиг, ставьте лайк, завтра еще что-нибудь сочиню про гладиаторш-амазонок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не будет вам лайка. и читать я вас больше не буду! Не сегодня, не завтра!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем