Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 07:38, Главная форумов

Жизнь,она такая...

"Жизнь боль,жизнь боооль"Приговаривала хрупкая девушка,с карими глазами,каштановыми волосами,которые переливались на солнце,она была в голубом приталенном платье с белым пояском и тащила за руку большого,угрюмого,с бородой и длинными волосами мужчину в рваных джинсах и старой кожаной куртке с ремнем,на голове у него был шлем от мотоцикла с ремешками.Девушка остановилась,посмотрела в глаза мужчине и произнесла :"Жизнь боль..Но ты не бойся, папа у меня профессор, сначала строго посмотрит,а как только ты скажешь,что замуж меня берешь,он сразу добрым станет.А если жить к себе заберешь,то и мотоцикл новый купит..."
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Лапочка
Давай я на тебе женюсь! Хочу новый мотоцикл
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Давай я на тебе женюсь! Хочу новый мотоцикл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Новый мотоцикл,это если после свадьбы к себе заберет))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Новый мотоцикл,это если после свадьбы к себе заберет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
И как же я без мотоцикла
? Я же надеялась!
СсылкаПожаловаться
Лапочка
И как же я без мотоцикла
? Я же надеялась!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Эту историю старый знакомый рассказал,он так на жене своей женился в 90-е)
СсылкаПожаловаться
Эйве
а что дочь профессора - одноглазая? почему за нее доплачивают?
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Эйве
Эйве
а что дочь профессора - одноглазая? почему за нее доплачивают?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Замуж отдать по быстрее хотели наверно,отец с матерью после свадьбы кричали,мы свободны,жениху пожелали удачи и уехали в пансионат на отдых на следующий день)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Продешевил мужик.....
За мотоцикл.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Продешевил мужик.....
За мотоцикл.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В 90-е то,самое оно)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Продешевил мужик.....
За мотоцикл.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
это какой мотоцикл...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи

СсылкаПожаловаться
Ну да. мужчин надо выбирать лучших. чтобы делали жизнь твою лучше. а не хуже. Но не всем везет. да и по статистике хороших мужчин мало. очень мало. а рядом хочется мужчину каждой - вот так и получается. Про себя могу сказать. что можно было бы конечно выбрать получше. но получилось. что получилось. да я и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Ну да. мужчин надо выбирать лучших. чтобы делали жизнь твою лучше. а не хуже. Но не всем везет. да и по статистике хороших мужчин мало. очень мало. а рядом хочется мужчину каждой - вот так и получается. Про себя могу сказать. что можно было бы конечно выбрать получше. но получилось. что получилось. да я и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Та девушка,уже женщина и не жалеет)Мужчина работящий оказался,пробивной,просто мотоциклы любит)
СсылкаПожаловаться
Дело в том. что жизнь не должна быть болью никак иначе это не жизнь. а мучение. А так да. ну любит и любит. кто ему запрещает.
СсылкаПожаловаться
Дело в том. что жизнь не должна быть болью никак иначе это не жизнь. а мучение. А так да. ну любит и любит. кто ему запрещает.
СсылкаПожаловаться
А что делать тому, у кого так и есть - жизнь - боль?
СсылкаПожаловаться
Тут сложно.Не всегда есть выход. а если еще и нет средств - то выхода практически нет. Потому что.чтобы претендовать на что-то лучшее или на кого-то лучшего нужно и самой соответствовать. а на это нужны средства и время и силы конечно. У меня как бы все это есть - то можно и попробовать. хотя есть шанс и проиграть. но мы к этому уже привыкли. Не догоню- хоть разогреюсь.
СсылкаПожаловаться
Джодха
классно!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я велик подарю
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я часто здесь рассказы разные рассказываю...) Вчера еду на эскалаторе, стоит девчушка, лет 25, ничего такая, беленькая, голубые глазки ... обхватила за шею мужчину пьяного, очень худого, очень неопрятного, лысина вся в жире, шея вся в пупырышках ... и давай его шею целовать и лизать. Да так страстно и громко, что я решила куру не покупать, а купила только муку, и пошла домой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru