Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь,она такая...

"Жизнь боль,жизнь боооль"Приговаривала хрупкая девушка,с карими глазами,каштановыми волосами,которые переливались на солнце,она была в голубом приталенном платье с белым пояском и тащила за руку большого,угрюмого,с бородой и длинными волосами мужчину в рваных джинсах и старой кожаной куртке с ремнем,на голове у него был шлем от мотоцикла с ремешками.Девушка остановилась,посмотрела в глаза мужчине и произнесла :"Жизнь боль..Но ты не бойся, папа у меня профессор, сначала строго посмотрит,а как только ты скажешь,что замуж меня берешь,он сразу добрым станет.А если жить к себе заберешь,то и мотоцикл новый купит..."
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Лапочка
Давай я на тебе женюсь! Хочу новый мотоцикл
Комментарий удален.Почему?
ЛапочкаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И как же я без мотоцикла
? Я же надеялась!
Эйве
а что дочь профессора - одноглазая? почему за нее доплачивают?
Татьяна Иванова
Продешевил мужик.....
За мотоцикл.....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Продешевил мужик.....
За мотоцикл.....
СсылкаПожаловаться
это какой мотоцикл...
РЦ Джуманджи


Наталья Просветова
Ну да. мужчин надо выбирать лучших. чтобы делали жизнь твою лучше. а не хуже. Но не всем везет. да и по статистике хороших мужчин мало. очень мало. а рядом хочется мужчину каждой - вот так и получается. Про себя могу сказать. что можно было бы конечно выбрать получше. но получилось. что получилось. да я и не жалею.
Наталья Просветова
Дело в том. что жизнь не должна быть болью никак иначе это не жизнь. а мучение. А так да. ну любит и любит. кто ему запрещает.
СветланаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Дело в том. что жизнь не должна быть болью никак иначе это не жизнь. а мучение. А так да. ну любит и любит. кто ему запрещает.
СсылкаПожаловаться
А что делать тому, у кого так и есть - жизнь - боль?
Наталья Просветова
Тут сложно.Не всегда есть выход. а если еще и нет средств - то выхода практически нет. Потому что.чтобы претендовать на что-то лучшее или на кого-то лучшего нужно и самой соответствовать. а на это нужны средства и время и силы конечно. У меня как бы все это есть - то можно и попробовать. хотя есть шанс и проиграть. но мы к этому уже привыкли. Не догоню- хоть разогреюсь.
Элина
классно!
Aya Pon
я велик подарю
dintra leis
Я часто здесь рассказы разные рассказываю...) Вчера еду на эскалаторе, стоит девчушка, лет 25, ничего такая, беленькая, голубые глазки ... обхватила за шею мужчину пьяного, очень худого, очень неопрятного, лысина вся в жире, шея вся в пупырышках ... и давай его шею целовать и лизать. Да так страстно и громко, что я решила куру не покупать, а купила только муку, и пошла домой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем