Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь остановилась.

Бросил муж,ушел,сказав,что нет у нас с ним будущего,он его не видит . Не к другой ушел, а в никуда, в пустоту.Детей нет,все не ко времени было.Сижу в этой проклятой квартире одна. Как жить? Как??? Жила только им,только ради него. Получается -зря? Не стоил он этого? Или я залюбила? Хочется удавится.
Оберегаемая ангелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
дело не в никеВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
Наверно наоборот. Я работала,он нет. Как только начинались проблеммы -успокаивала ,помогала ,жалела,развлекала, а сейчас-у нас нет будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блиин, да вы мать Тереза прям..вы же его задушили своей любовью,а ему ,банально,надо было дать волшебного пенделя... пусть походит в свободном плавании...уверена,что вернется к вам, но будет ли он нужен тогда...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
Наверно наоборот. Я работала,он нет. Как только начинались проблеммы -успокаивала ,помогала ,жалела,развлекала, а сейчас-у нас нет будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно наоборот. Я работала,он нет. Как только начинались проблеммы -успокаивала ,помогала ,жалела,развлекала, а сейчас-у нас нет будущего.

Какие проблемы у не работающего? Пиццу не привели быстро? Или он хочет тратить больше, чем ты зарабатываешь? И поэтому нет будущего? Забей. освободи память от такого балласта. Их много, только свистни.
Мария Солодова
Держитесь..
Остатки мозга
Уважаемая автор, живите мною ! и вам не скучно и мне приятно )))
ЕленаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Уважаемая автор, живите мною ! и вам не скучно и мне приятно )))
СсылкаПожаловаться
И вас Ирина Михална залюбит )))
Остатки мозгаВ ответ на Елена
Елена
И вас Ирина Михална залюбит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не она - столько знаков препинания негоже астральному бойцу ставить ! ))
дело не в нике
то пожелай ему счастья...
Галка Галкина
А теперь представьте, что у Вас двое детей, больная свекровь, и муж ушел от Вас к секретарше накануне серебряной свадьбы, бросив всех на Вас. ПАтАмуШтА! У него любовь!
Неправда ли, у Вас ситуация полегче?
Оберегаемая ангеломВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А теперь представьте, что у Вас двое детей, больная свекровь, и муж ушел от Вас к секретарше накануне серебряной свадьбы, бросив всех на Вас. ПАтАмуШтА! У него любовь!
Неправда ли, у Вас ситуация полегче?
СсылкаПожаловаться
Легче. Понимаю. Но я любила его.Люблю. И не понимаю почему он так со мной.
Оберегаемая ангелом
Легче. Понимаю. Но я любила его.Люблю. И не понимаю почему он так со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не пытайтесь понять на данный момент. Сейчас главное для вас - это вы. Никто, кроме вас, не вытащит вас из этого состояния. Только вы сами можете вытащить себя из болота за волосы (как барон Мюнхгаузен). Начнете, появится кто-то, кто поможет и поддержет. Помните еще, что самое сладкое вино - это вино наших страданий. Мы пьем и не можем напиться и требуем еще и еще. Это я к тому, чтобы не закапываться в депрессии. Потом просто будет жаль потерянного на стадания времени.
Оберегаемая ангелом
Легче. Понимаю. Но я любила его.Люблю. И не понимаю почему он так со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь вообще довольно несправедливая штука и не все можно объяснить
чучикВ ответ на Фике
Фике
жизнь вообще довольно несправедливая штука и не все можно объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а справедливость ваще понятие абстрактное...
ФикеВ ответ на чучик
чучик
а справедливость ваще понятие абстрактное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, о том, что сейчас кажется несправедливым, потом думаешь, как хорошо то
чучикВ ответ на Фике
Фике
ну да, о том, что сейчас кажется несправедливым, потом думаешь, как хорошо то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...как подтверждение того что все что ни делается,делается к лучшему)
Галка ГалкинаВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
Легче. Понимаю. Но я любила его.Люблю. И не понимаю почему он так со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаете и не поймете, просто примите, как данность, перетерпите, как болезнь. "Нет будущего" - слишком общо. Наверняка есть какая-то причина, и если он не озвучил ее Вам, значит, другая, все-таки, есть, он просто не захотел говорить.
Оберегаемая ангелом
Легче. Понимаю. Но я любила его.Люблю. И не понимаю почему он так со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом подумаете позже, когда себя в порядок приведете. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
Котя МотяВ ответ на Оберегаемая ангелом
Оберегаемая ангелом
Легче. Понимаю. Но я любила его.Люблю. И не понимаю почему он так со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И не понимаю почему он так со мной." Потому, что ты - ноющая, скушная и доставучая. Таких не любят, от таких бегут к веселым, независимым хохотушкам, не висящих на яйцах у мужика.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А теперь представьте, что у Вас двое детей, больная свекровь, и муж ушел от Вас к секретарше накануне серебряной свадьбы, бросив всех на Вас. ПАтАмуШтА! У него любовь!
Неправда ли, у Вас ситуация полегче?
СсылкаПожаловаться
ха-ха. знакомая ситуация - уйти и мать свою больную на бывшую бросить. хорошо, что не моя ситуация.
ЛеонардаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А теперь представьте, что у Вас двое детей, больная свекровь, и муж ушел от Вас к секретарше накануне серебряной свадьбы, бросив всех на Вас. ПАтАмуШтА! У него любовь!
Неправда ли, у Вас ситуация полегче?
СсылкаПожаловаться
Больную свекровь тогда пусть секретарша лечит....
Галка ГалкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Больную свекровь тогда пусть секретарша лечит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы! У нее тоже любовь. Она дочь-подростка на мужа бросила.
ЛеонардаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ну что Вы! У нее тоже любовь. Она дочь-подростка на мужа бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У секретарши что-ль? А она не знала, что к любви всегда свекровь прикладывается?
Галка ГалкинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
У секретарши что-ль? А она не знала, что к любви всегда свекровь прикладывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как видите, не всегда. А вот когда свекровь уйдёт в мир иной, и начнется официальный развод и дележ имущества, к ее любви приложится, я так предвижу, половина шикарного дома. Иными словами, моя подруга, вероятнее всего, уедет оттуда.(
ЛеонардаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как видите, не всегда. А вот когда свекровь уйдёт в мир иной, и начнется официальный развод и дележ имущества, к ее любви приложится, я так предвижу, половина шикарного дома. Иными словами, моя подруга, вероятнее всего, уедет оттуда.(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я свекровь сразу же сдала новой сношеньке.
Туся ИвановаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А теперь представьте, что у Вас двое детей, больная свекровь, и муж ушел от Вас к секретарше накануне серебряной свадьбы, бросив всех на Вас. ПАтАмуШтА! У него любовь!
Неправда ли, у Вас ситуация полегче?
СсылкаПожаловаться
А теперь представьте, что у Вас двое детей, больная свекровь, и муж ушел от Вас к секретарше накануне серебряной свадьбы, бросив всех на Вас. ПАтАмуШтА! У него любовь!
Неправда ли, у Вас ситуация полегче?


+мильён!
Natalis Domini
Прям уж сразу и давится....не дождется))))
В общем форум на данном этапе жизни для вас выход из положения)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем