Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь пенсионная

Добрый вечер! Я хочу поведать вам мою непростую историю. Меня зовут Зинаида Матвеева, 68 лет, пенсионер. Родом я из села Соленые Перцы Белгородской области. А ныне живу в Смоленске. Живу я в двушке вместе с детьми. Дети у меня уже взрослые, а ни ума, ни фантазии. Сыну - 35 лет, безработный. Живет вместе со своей женой и двумя детьми (моими внуками) у меня. Жена его также сидит без работы. Также, с нами живет моя дочь, ей 40 лет, старая дева, работает уборщицей в кафе. Знаете, психологическая атмосфера дома просто ужасная.  Сноха с дочкой постоянно ссорятся из за разных мелочей, то из за продуктов, то из за ванны. Дети галдят, младший внук (ему уже 2 года) до сих пор ходит в штаны, никак не пойдет в горшок. Дети у меня – бестолковые!!! Я хочу так побыть одна, в спокойствии. Вся пенсия уходит на продукты и коммунальные услуги. Сама уже давно хожу  в чем придется, носки и колготки штопаю по много раз. Неужели к старости мне суждено так жить, как на пороховой бочке? Я уже не раз просила сына со снохой покинуть меня и мою квартиру, мол живите уже сами, вы взрослые люди! Но нет, каждый раз подобный разговор заканчивался жутким скандалом, внуки начинают реветь… . Я сама болею гипертонией и переживать мне нельзя. В общем, сил уже нет,  выгнать не могу – внуков жалко – я их сильно люблю, сыну идти не куда, станет бомжом только на улице. Помогите советом!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
игорь
И это было. Я думаю это кочующая тема.
Таша Ф.
Вишня попросила меня спросить- куда деньги высылать?))
Комментарий удален.Почему?
Мюмзик 1В ответ на Аноним
История переписки2
ошипка... я щас сверю и напишу точнее....щас..тока достану карту.....
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
История переписки2
полный адрес и ждите бандероль для всех.
Элина Волкова
поезжайте обратно в Перцы на родину)
АННА АНИНА
Jaloe
У меня даже слова заканчиваются, как только начинаю читать новости из Сольных перцев (
Клавдия Максимова
Крысиный яд вам в помощь, или отвар мухомора
печаль
вымогатели
Квант
Меня зовут Зинаида Матвеева, 68 лет, пенсионер. Родом я из села Соленые Перцы Белгородской области. А ныне живу в Смоленске.
пишет аноним...
Ольга Ваткова
А какого района ваше село. Просто на карте такого не нашла.
Ольга Ваткова
Села "Соленые Перцы" в Белогородской области не существует
Наталья
Вернитесь на свою историческую родину, и выйдете замуж за соленого перчанина.
Люли-Малина
Было уже, было. Вот поэтому я и чайлдфри, чего и другим желаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем