Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь перевенрулась.

С мужем живем вместе 16 лет, сошлись совсем молодые мне было 18 ему 22,  он был мой первый мужчина, любовь и все такое, есть  дети. Со временем страсть прошла и меня потянуло на лево, был постоянный любовник встречались с ним почти 4 года, потом он уехал в другой город и все на этом закончилось, больше связей на стороне у меня не было. У мужа любовниц я не замечала, может  ошибаюсь. Вчера мы поссорились, что бывает очень редко и то по мелочам, но здесь нас. как прорвало начали предъявлять друг другу претензии и по делу и без дела. В конце концов он мне зарядил: Думаешь я не знаю про твоего Олега? Все могу тебе пересказать в мельчайших подробностях. если хочешь послушай! Я чуть в обморок не упала, заткнулась и молчу до сих пор. Он не разу за 4 года  даже намекнул мне, что что-то подозревает. Я не знаю как себя вести, что делать и что ему говорить, просто тупик. Он сегодня встал утром как не в чем не бывало, поздоровался, позавтракал и ушел на работу, с работы позвонил спросил, что купить в магазине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Стилет 1
Насик Корасик
Вот так все думают что супруг/супруга не гуляет
ноднаг вортеп
И чо купил?
Вадим
Да, штрилиц из тебя хреновый
Светлана Горелышева
О как. Даже не знаю, что посоветовать. Надо подумать.
Anna AvonarThiS
Потому что где Вы учились, он уже преподавал......
Все будет хорошо
Вот она расплата-то..
bonnic
Потому что левачущую бабу видно сразу. Делаете из мужей оленей безмозглых слепых да глухих, а они умнее вас будут.
Наташа *****
это начало конца
Богиня
отпирайтесь до последнего,мож и не знал толком,слухи доходили, а,Вы себя спалили
Вест Брюшок
Видимо придется искать другого мужа
МегаБайт ЙожиГоff
Олег спалился .. а Игорь?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
Олег спалился .. а Игорь?
СсылкаПожаловаться

Антон Шибаев
Простил видимо. Забей, но будь шелковой
, ты накосячила.....
Ева Веста
Да может он на понт взял. Я так раз развела товарища, все мне на блюдечке выложил.
Оdessova
Ничего не будет, он уже давно для себя все решил.
наташа журкина
Знает - и живет с вами, ведь так? Живите дальше. Не трогайте никогда этой темы)
наташа журкина
Знает - и живет с вами, ведь так? Живите дальше. Не трогайте никогда этой темы)
СсылкаПожаловаться
Уже почти два года назад все закончилось, после у меня никого, кроме мужа не было
Аноним
Уже почти два года назад все закончилось, после у меня никого, кроме мужа не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо было сказать мужу, что и вы всё знаете про его любовницу. Скорее всего и у него кто - то когда то был. А вообще. Не умеете скрывать - не ходите налево.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы там посмотрите 34еще не врюозраст чтобы нового мужа найти а этот свалит когда ребенку 18 исполнится, а вам уже будет больше лет. И почву подготовит.
Так что взвешивайте все за и против.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мушку взял... просто слухи ходили значит... либо сама себя сдала как-то. Он же свечку не держал. Что вы себя сама палите. Не признаваться ни в коем разе
ALEH
.. я про свою БЖ тоже знал и никогда не говорил...сказал только перед разводом, чтоб заткнуть её дуло...тоже в ступор попала...
NikaВ ответ на ALEH
ALEH
.. я про свою БЖ тоже знал и никогда не говорил...сказал только перед разводом, чтоб заткнуть её дуло...тоже в ступор попала...
СсылкаПожаловаться
А ты типо ей не изменял ни с кем и никогда ?
ИринаВ ответ на ALEH
ALEH
СсылкаПожаловаться
Я щас в ступоре. Знать,что изменяет и молчать? Мужики пошли слюнявые какие-то..
Марина СамаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Я щас в ступоре. Знать,что изменяет и молчать? Мужики пошли слюнявые какие-то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо всю семью тянула женщина, а мужчине удобно так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем