Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь по Чернышевскому... Что делать? Кто виноват?

Только что поссорились с мужем. 
Ваших комменатериев, уважаемые, может и не надо. Хочу посмотреть на ситуацию со стороны.

Последнее время в принципе живем как кошка с собакой. Ему 40, мне почти 31. Двое детей. 
Приехал домой, в 7. Сел ужинать. Спросил, пойду ли на фитнесс (он до 11 вечера открыт). Я говорю, что пойду, если он детьми займется. Еще покормить, напоить, почистить зубы и спать. Согласился. 
8 часов вечера. Я собираюсь, он смотрит телик. Я попутно детьми занимаюсь, т.к. они на балконе, то нужно глаз не спускать. 
Сел за комп, включил ютуб, смотрит ролик, как поменять колеса в детской машинке. Мелкая, ей 1,5, годика, плачет, ноет. Смотрю, что мужу нет до нее дела, не обращает внимания. Она хватает меня за ноги, не пускает. 
ну окей, я за нее и спать укладывать (тоже не быстро делается с ней, ползает по кровати много). 

В 9.10 начинают с сыном стучать молотком, меняют колеса, блин. Шлю смску, чтоб прекратили, уже поздно, дочка только начала засыпать и соседи люди тоже, нафиг молотки в десятом часу. Успокоились, потом пришел сын спать, ему 4 года. Мама, тоже побудь со мной. 

муж начинает бегать каждые 3 минуты и выносить мозг, чего на фитнесс не иду. Мы ведь договорились, а ты вдруг по-другому сделала. 
(И действительно, выбесил так, что не пошла. Каждые 3 МИНУТЫ!!! Эта ссора столько сил и настроения забрала, что не до фитнесса.)
Я, оказывается, специально пошла ребенка укладывать, на зло ему. Свет включает, говорит громко и раздраженно. 

Слово за слово, разругались вдрызг. Не видит, не слышит, не понимает. Я все делаю специально и ему на зло. 
В конце схватился за сердце, пошел спать на диван. 

П.С. Это только 1 эпизод из наших постоянных ссор. 
Я устала, я во всем виновата и вся моя жизнь ему на зло. Бесит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Итальянчик..
у меня хот-доги и кофе..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня хот-доги и кофе..
СсылкаПожаловаться
Попкорн возьмите.
Реалистка В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня хот-доги и кофе..
СсылкаПожаловаться
Hala Madrid! Как делищи?
Итальянчик..В ответ на Реалистка
Реалистка
Hala Madrid! Как делищи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветулички, Дорогая..
честно, не очень..
Расстроен по поводу Роналду..
Итальянчик..
приветулички, Дорогая..
честно, не очень..
Расстроен по поводу Роналду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, коллега! Я вообще на него обиделась...мрачно...хотя мне еще прошлым летом это его нытье надоело. Но все равно больно! И Юве...ну как так-то?? Хотя мне симпатичен Юве...в общем, я думаю мы друг друга поняли. И Зизу бросил... на душе грустно. Я так любила ЭТОТ Реал... и вот он рассыпается потихоньку...но ничего! прорвемся...когда-нибудь. Но это королевство без короля....как он мог?? Да и Перес..
Реалистка
Привет, коллега! Я вообще на него обиделась...мрачно...хотя мне еще прошлым летом это его нытье надоело. Но все равно больно! И Юве...ну как так-то?? Хотя мне симпатичен Юве...в общем, я думаю мы друг друга поняли. И Зизу бросил... на душе грустно. Я так любила ЭТОТ Реал... и вот он рассыпается потихоньку...но ничего! прорвемся...когда-нибудь. Но это королевство без короля....как он мог?? Да и Перес..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понял все я.. ..
знай, я тебя не брошу никогда.. ))
Итальянчик..
понял все я.. ..
знай, я тебя не брошу никогда.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, дорогой!))) Ты знаешь, как мне важна именно твоя поддержка. 15-го топим против Матрасов??))) И уже не важно, что там будет, Vamos Real!!!!
Реалистка
Спасибо, дорогой!))) Ты знаешь, как мне важна именно твоя поддержка. 15-го топим против Матрасов??))) И уже не важно, что там будет, Vamos Real!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пфф.. порвём, как Тузик грелку..
15-го жду тебя..
Итальянчик..
пфф.. порвём, как Тузик грелку..
15-го жду тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну все, теперь я спокойна! 15-го буду))
Светлана Сми.В ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня хот-доги и кофе..
СсылкаПожаловаться
Привет )) Ночью лопаешь? ))
Итальянчик..В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Привет )) Ночью лопаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саламчики..
я занимался, проголодался.. ))
ЛарисаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня хот-доги и кофе..
СсылкаПожаловаться
у меня перцы, обожралась) я столько за несколько дней не ем как сегодня)
Итальянчик..В ответ на Лариса
Лариса
у меня перцы, обожралась) я столько за несколько дней не ем как сегодня)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не люблю фаршированный болг.перец..
ЛарисаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я не люблю фаршированный болг.перец..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сегодня просто по быстрому приготовила, в субботу заказала пиццу обычную,маргариту, в воскресение сидели на горшке, извини за подробности, лучше домашнюю еду есть
Итальянчик..В ответ на Лариса
Лариса
ну сегодня просто по быстрому приготовила, в субботу заказала пиццу обычную,маргариту, в воскресение сидели на горшке, извини за подробности, лучше домашнюю еду есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласен..
Lodomeria
В 8 вечера и надо было уходить. Договорились - значит договорились. Муж не виноват ни в чем.
Комментарий удален.Почему?
Leka
Жене надо было уйтина фитнесс и не мешать выстраивать отношения между отцом и детьми
LodomeriaВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего такие выводы, про то, что он не любит дочь? Отцовская любовь к детям не тоже самое, что материнская. Ребенок плачет и при этом мать ребенка дома, значит мать успокоит ребенка - так подумает 99,9% мужчин. И это совершенно не значит, что они не любят своих детей.
Автору надо было спокойно вручить дочь мужу и идти на свой фитнес, а не начинать собственную бурную деятельность по укладыванию детей. Что, кстати, в описании автора, очень дико выглядит. Укладывать детей по очереди, по 1,5 часа каждого - мрак какой-то и баловство.
с богом
Виновата ты,так ты скрытый инициатор ,просто бы помолчала пару минут,а он за это время поумнеет
Бет Мидлер
ушла б на фитнес - как он там будет укладывать, привинчивать и соседям объяснять - не ваше дело))
Сон в летнюю ночьВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ушла б на фитнес - как он там будет укладывать, привинчивать и соседям объяснять - не ваше дело))
СсылкаПожаловаться
и всё было бы хорошо и всем хорошо) согласна.
ЛарисаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Бет, а Вы смогли так сделать?
Бет МидлерВ ответ на Лариса
Лариса
Бет, а Вы смогли так сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. я ездила на спортивные сборы 15 лет.
оба с мужем спортсмены.
вопрос "уйти на тренировку" вообще не стоял.
через 2 месяца после родов я уже была в зале
Любовь Пяткова
Волшебная водичка Вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем