Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь по ... согласованию с чиновниками

В нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что решить какую-то свою личную проблему без согласования с чиновничьим аппаратом сложно... по их понятиям. И почему так?
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ёрик
вон верующие согласовывают свою жизнь с богом. а это скажем так - величина более реальная чем чиновник готовый с первого же обращения внять и помочь...
Mary NicaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вон верующие согласовывают свою жизнь с богом. а это скажем так - величина более реальная чем чиновник готовый с первого же обращения внять и помочь...
СсылкаПожаловаться

Мария Демидюк
Не замечаю наличия такой проблемы в своей жизни
a_plate_of_borscht@mail.ru
Что за провокационные настроения? Товарищ Берия!! В сылку эту бабенку. На двадцать лет в Сибирь, пускай там дрова поколит, померзнет, ух б**ть чиновничий аппарат ей....
Lurc
Самая шикарная контора по вымоганию нервов - налоговая..когда приходят письма щастья из нее - хочется то ли напиться, то ли удавиться ((
Вера КоноваловаВ ответ на Lurc
Lurc
Самая шикарная контора по вымоганию нервов - налоговая..когда приходят письма щастья из нее - хочется то ли напиться, то ли удавиться ((
СсылкаПожаловаться
Плаите налоги во время и сохраняйте чеки - и нет проблем. И ещё - уплата налогов - это личная проблема? ИП с 2001 года и ни разу не заморачиавлась. ну и рядовым гражданам, думаю. и того меньше приходится с этим органом встречаться.
Вера Коновалова
Плаите налоги во время и сохраняйте чеки - и нет проблем. И ещё - уплата налогов - это личная проблема? ИП с 2001 года и ни разу не заморачиавлась. ну и рядовым гражданам, думаю. и того меньше приходится с этим органом встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок..спасибо;););) буду знать; ););)
Светлана)))
Сдается мне, что Вы банальный тролль. И то у нас в стране не так, и это не эдак... Вы б на Одноклассники что ли пошли, там для таких раздолье. А у нас тут народ в большинстве своем на такое не ведется.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сдается мне, что Вы банальный тролль. И то у нас в стране не так, и это не эдак... Вы б на Одноклассники что ли пошли, там для таких раздолье. А у нас тут народ в большинстве своем на такое не ведется.
СсылкаПожаловаться
Тут им денежки платят за провокационные настроения, и модераторам и администраторам, возможно даже владельцу домена.
Светлана)))В ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
Тут им денежки платят за провокационные настроения, и модераторам и администраторам, возможно даже владельцу домена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин надоело уже. Приходят на бабский форум со всякой дрянью. Может, и правда платят. На Одноклассниках они получают бабки за каждое нажатие кнопки "ответить" в их адрес, интересно, как здесь...))) Хотя, если вспомнить, кто владелец Майл Ру.... Щас меня забанят.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да блин надоело уже. Приходят на бабский форум со всякой дрянью. Может, и правда платят. На Одноклассниках они получают бабки за каждое нажатие кнопки "ответить" в их адрес, интересно, как здесь...))) Хотя, если вспомнить, кто владелец Майл Ру.... Щас меня забанят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы новости не смотрели?? Запад нам информационную войну объявил. Может этот бред войдет в историю))
a_plate_of_borscht@mail.ru
так что меня лично ничего здесь не удивляет
a_plate_of_borscht@mail.ru
просто сборище зарубежных интернет воинов, жаждущих п***юлей от Российского Флота и Армии.
Светлана)))В ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
просто сборище зарубежных интернет воинов, жаждущих п***юлей от Российского Флота и Армии.
СсылкаПожаловаться
Да уж, порасслаблялись чета
a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
дурачки ожидают на своем побережье вот такие кораблики
Вера Коновалова
Что вы подразуеваете под личной проблемой? Как-то обхожусь без чиновников. Но вдруг я слишком много беру на себя. Поделитесь опытом, я тоже хочу чтоб мои проблемы чиновники решали.
Elena IlyhinaВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Что вы подразуеваете под личной проблемой? Как-то обхожусь без чиновников. Но вдруг я слишком много беру на себя. Поделитесь опытом, я тоже хочу чтоб мои проблемы чиновники решали.
СсылкаПожаловаться
у Вас нет личных проблем.....лично для себя жилье Вы не оформляете....оформляя документы на дачу не проходили через чиновников и прочее.....хорошо хоть сейчас в Москве появились госуслуги одного окна......
Вера КоноваловаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
у Вас нет личных проблем.....лично для себя жилье Вы не оформляете....оформляя документы на дачу не проходили через чиновников и прочее.....хорошо хоть сейчас в Москве появились госуслуги одного окна......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать. что вы оформляете дачу по крайней мере один раз в месяц. А раз в жизни можно и потерпеть. Да и квартиры я оформляла два раза - всё нормально. Правда, у нотариуса была очередь, а на госуслугах так всё по талонам, за час управилась.
Das Boot
Как-то не замечал...
ALINKA
Какие личные проблемы автор решает по согласованию с чиновниками? Заключение/расторжение брака,оформление имущества, уплата налогов и т.д. в любом государстве проходит через гос.структуры.Как чисто личную жизнь вы согласуете, не представляю))
Elena IlyhinaВ ответ на ALINKA
ALINKA
Какие личные проблемы автор решает по согласованию с чиновниками? Заключение/расторжение брака,оформление имущества, уплата налогов и т.д. в любом государстве проходит через гос.структуры.Как чисто личную жизнь вы согласуете, не представляю))
СсылкаПожаловаться
а личная жизнь и состоит из брака..оформления имущества своего а не чужого и прочее....
ALINKAВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а личная жизнь и состоит из брака..оформления имущества своего а не чужого и прочее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам выше ответили.На все это уходит не так много времени.Официальное оформление документов в любой стране проходит через чиновников.А если хотите сократить время ожидания-зарегистрируйтесь на сайте гос.услуг. Удобно,рекомендую
Марфа
Зачем же вы с каждой личной проблемой идете к чиновникам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем