Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь по родительской указке

С кем создавать семью, оформлять ли в загсе, выбрать профессию и т д. Как правильно поступить? Нужно ли стараться успокоить родителей, забыв при этом о себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
За хороших людей !
я темку про певцов создал...там всё сказано.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Конечно,а то квартира в наследство не достанется)))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Конечно,а то квартира в наследство не достанется)))
СсылкаПожаловаться
До 50 лет ждать, работая к примеру патологоанатомом.
ДымВ ответ на Аноним
Аноним
До 50 лет ждать, работая к примеру патологоанатомом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..а чем вам патанатомы не угодили?!)
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Конечно,а то квартира в наследство не достанется)))
СсылкаПожаловаться
класс!
Анна Кофейнова
правильно поступить так, как ты хочешь сама, чтобы при этом родители были за тебя более менее спокойные.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Указывать это чистый эгоизм.С родителями надо советоваться А не жить по указке.
Аноним
Родители верят что добра желают, нужно ли это добро? Мало кто задумывается о поломанной судьбе их сына/дочери в будущем. Родители склонны ошибаться и в выборе жениха/невесты. Ну что теперь ну ошиблись.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители верят что добра желают, нужно ли это добро? Мало кто задумывается о поломанной судьбе их сына/дочери в будущем. Родители склонны ошибаться и в выборе жениха/невесты. Ну что теперь ну ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Выслушать надо,А поступать так как вам лучше.Они за Вас жизнь не проживу.Жизнь Ваша и решать вам.По-моему все понятно.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Родители верят что добра желают, нужно ли это добро? Мало кто задумывается о поломанной судьбе их сына/дочери в будущем. Родители склонны ошибаться и в выборе жениха/невесты. Ну что теперь ну ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Родители могут ошибаться, если вы не согласны с ними, то доказывайте. Замуж можно и наперекор выйти. Они активно советуют, а вы не уверены в правильности своего выбора, поэтому и сдаетесь. Если человек верит в то, чего добивается, то никто не сможет его остановить.
Olga
В смысле успокоить? Можно просто не говорить им ничего:) И все спокойны.
Я не знаю зачем просить совета если не будешь следовать этому совету.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
В смысле успокоить? Можно просто не говорить им ничего:) И все спокойны.
Я не знаю зачем просить совета если не будешь следовать этому совету.
СсылкаПожаловаться
Что делать если в 17 лет объявлено куда идти учиться, жениха подгоним. Что ответить на агрессию по сути? Сбежать из дома остается, жить в общежитии чтобы была возможность учиться в другом универе?
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать если в 17 лет объявлено куда идти учиться, жениха подгоним. Что ответить на агрессию по сути? Сбежать из дома остается, жить в общежитии чтобы была возможность учиться в другом универе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жениха подгоним..фигасе...а может лучше лексус подогнать..оно как-то приятней было бы...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать если в 17 лет объявлено куда идти учиться, жениха подгоним. Что ответить на агрессию по сути? Сбежать из дома остается, жить в общежитии чтобы была возможность учиться в другом универе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно поступить на бюджет в другой ВУЗ и учиться там. Не думаю что родители выгонят из дома если ребенок САМ поступил не в тот ВУЗ о котором они мечтали. А с жениха и подождать лет до 25 и выбирать уже кого хочется. :)
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Что делать если в 17 лет объявлено куда идти учиться, жениха подгоним. Что ответить на агрессию по сути? Сбежать из дома остается, жить в общежитии чтобы была возможность учиться в другом универе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,именно, жить в общаге. Там, кст. интересно.
Саша Петров
опять постоянные повторы и подставы провокационные..весь форум(?) под западный манер скроили
Ирина РодионоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
опять постоянные повторы и подставы провокационные..весь форум(?) под западный манер скроили
СсылкаПожаловаться
Пытаются скроить. А мы не поддаемся
Саша ПетровВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Пытаются скроить. А мы не поддаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правят тут бал,кто платит ,а не вы..от вас ничего не зависит...отрабатывают приемы нлп ит манипуляторские,понижают уровень развития души и увлекают души в деградацию,навязывая пошлятину,тупизм и дурь,откровенную ложь,стереотипы дурацкие
Ирина РодионоваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
правят тут бал,кто платит ,а не вы..от вас ничего не зависит...отрабатывают приемы нлп ит манипуляторские,понижают уровень развития души и увлекают души в деградацию,навязывая пошлятину,тупизм и дурь,откровенную ложь,стереотипы дурацкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем так критично? Пусть задают музыку, а мы по-своему танцуем))) Ведь с приходом сюда мы все-равно остаемся сами собой.
Саша ПетровВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Ну зачем так критично? Пусть задают музыку, а мы по-своему танцуем))) Ведь с приходом сюда мы все-равно остаемся сами собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорю всегда,как есть..это вам так кажется,что вы сами собой остаётесь..на то это и есть нлп и манипуляция сознанием
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovnaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
правят тут бал,кто платит ,а не вы..от вас ничего не зависит...отрабатывают приемы нлп ит манипуляторские,понижают уровень развития души и увлекают души в деградацию,навязывая пошлятину,тупизм и дурь,откровенную ложь,стереотипы дурацкие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Меня царицей соблазняли,ноо не поддался Я)))])
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
))Меня царицей соблазняли,ноо не поддался Я)))])
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на рукоблудство сам купился????????
Olga
Просто дети иногда совет с помощью путают. Хотят чтоб родители во всем помогали и не говорили как жить. Такое почти невозможно.
Ирина РодионоваВ ответ на Olga
Olga
Просто дети иногда совет с помощью путают. Хотят чтоб родители во всем помогали и не говорили как жить. Такое почти невозможно.
СсылкаПожаловаться
А есть родители, которые со своими советами достают до позвоночника. У меня подруга с матерью уже год не общается после того, как мамаша ее до сердечного приступа довела.
Ирина Родионова
А есть родители, которые со своими советами достают до позвоночника. У меня подруга с матерью уже год не общается после того, как мамаша ее до сердечного приступа довела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не пятнадцать лет, то уже своя жизнь. Если советы очень навязчивый то можно просто жить отдельно. Это не такая проблема.
Просто все хотят и на диване у мамы на её харчах сидеть, и чтобы она советами не доставала. Извините, так не бывает.
Отучились пошли работать и живите отдельно и проблем не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем