Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь под откос

...схожу с ума, сошла, или мне так кажется, ведь находясь с ребёнком постоянно, и человеком, которому тебе на тебя плевать, да, немудрено такому случиться...
История долгая, счастливая, а потом долго мучительная, как для меня, так и для описания и понимания читателя, тем более, и уж тем более сложнее выделить самые главные моменты жизни, чтобы читатель понял правильно, кто как жил в семье, правила, традиции (а были ли они черт возьми?), обязанности...
10 лет жизни выкинуто навсегда, сейчас это так воспринимаю и понимаю, абсолютно точно, мама была права - не пара он тебе, Юлианна, не пара...(младше меня на 4 года; сейчас мне 35 исполнилось)...
Жили хорошо 5 лет до малыша, работала как лошадь, вместе так, отдыхали, гуляли, путешествовали, а деньги как песок сквозь пальцы, в долг отдана была хорошая сумма на добром слове...
После рождения малыша был ад, одно время, сам себе хозяин, уже сейчас понимаю, что это был первый звонок - а точнее! Второй! После мамочки!
Были проблемы у него с здоровьем, на операцию деньги нужны, дала не задумываясь..
У меня проблемы были, со зрением, оплатила 2 операции сама себе, зубы лечила, после беременности и вообще давно не была, все привела в порядок в течение 7 месяцев..
А сейчас, жизни нет, он скопил на 1-комнатную квартиру в новостройке, машина хорошая, все его полностью...у меня ребёнок
А нас, меня и ребёнка, пока нам, и живите, удачи..
Итог, Себя ненавижу, свою жизнь, что не послушала маму, что такая тупая тугодумка, что работала с 20 лет, а к 35 ничего не нажила, реву, малыша ругаю и учу постоянно..
Как дальше жить, Боже...плачу, и задыхаюсь...ком в горле, огромный такой, и никакой он не снежный, а тяжёлый и убивающий....переезжаю к родителям, у неё уже 5 человек, и мы 2, стыдно безумно, и так отвратно на душе, что хочется убить себя, 14 этаж...но мой ребёнок, мой милый и улыбчивый М.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
❤✿Камелия К✿❤
Всё будет хорошо. Всё плохое уйдёт. И останется только хорошее. Всему своё время
Северус .
Не под откос. А только начинается.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Не под откос. А только начинается.
СсылкаПожаловаться
пока слабо верю, не знаю не знаю, не верю скорее. Но форум читаю давно и часто. На что мне было сказано - тупорылые только читают это...дура ты
Julietta
Вы рабочая лошадка. Встанете и подниметесь снова. Это временные трудности.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Вы рабочая лошадка. Встанете и подниметесь снова. Это временные трудности.
СсылкаПожаловаться
Давно не работала, отдала себя семье, и читая форум, поняла, что зря
Аноним
Спасибо, думала иначе напишут, благодарна за поддержку. Но я читаю форум, и постоянно пишут про блеск в глазах, а в себе заметила, прячу лицо, убираю глаза, не смотреть уж тем более на лица людей...с мужчинами вообще ужас, страх, ужас, не хочу, боюсь
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, думала иначе напишут, благодарна за поддержку. Но я читаю форум, и постоянно пишут про блеск в глазах, а в себе заметила, прячу лицо, убираю глаза, не смотреть уж тем более на лица людей...с мужчинами вообще ужас, страх, ужас, не хочу, боюсь
СсылкаПожаловаться
Ребенок пойдет в сад и школу. Вы на работу. Не гневите Бога, вам ребенка на ноги надо ставить. Все живы. Это главное. И все у вас будет еще. Самое главное у вас уже есть
Наталья
Ребенок пойдет в сад и школу. Вы на работу. Не гневите Бога, вам ребенка на ноги надо ставить. Все живы. Это главное. И все у вас будет еще. Самое главное у вас уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, возьмите себя в руки, от вас зависит судьба вашего ребенка. все у вас будет хорошо, потом как "страшный сон" все это вспоминать будете, жизнь наладится
Пани МоникаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, думала иначе напишут, благодарна за поддержку. Но я читаю форум, и постоянно пишут про блеск в глазах, а в себе заметила, прячу лицо, убираю глаза, не смотреть уж тем более на лица людей...с мужчинами вообще ужас, страх, ужас, не хочу, боюсь
СсылкаПожаловаться
И это пройдёт. Живите, радуйтесь сегодняшнему дню. Как говорил один мой хороший друг, и на твоей улице перевернется фура с пряниками
***
Вы не видели кого тянули? Видели, тянули и любили. Да, больно. Жалко вас. Но вы получили такой жизненный урок/опыт. Вы все перетерпите и встанете на ноги крепкой и уверенной. Только на ребенка свою боль не переносите. Сейчас он - ваше счастье. Ради него сейчас поднимайтесь.
АнонимВ ответ на ***
***
Вы не видели кого тянули? Видели, тянули и любили. Да, больно. Жалко вас. Но вы получили такой жизненный урок/опыт. Вы все перетерпите и встанете на ноги крепкой и уверенной. Только на ребенка свою боль не переносите. Сейчас он - ваше счастье. Ради него сейчас поднимайтесь.
СсылкаПожаловаться
спасибо Вам Огромное! Хочется спокойствия прежде всего
Аноним
спасибо Вам Огромное! Хочется спокойствия прежде всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно придет. Обязательно!!! Посмотрите на своего ребенка другими глазами. Он ваша частичка, ваша крошечка, ради него забудьте все плохое. Счастливые детские глаза вам помогут пережить сейчас все трудности. Я знаю, что у вас все получится!
АнонимВ ответ на ***
***
Оно придет. Обязательно!!! Посмотрите на своего ребенка другими глазами. Он ваша частичка, ваша крошечка, ради него забудьте все плохое. Счастливые детские глаза вам помогут пережить сейчас все трудности. Я знаю, что у вас все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плачу и улыбаюсь одновременно, ком в горле так и стоит... Много слови мыслей ещё, но не стоит об этом... А Вам Спасибо!
Аноним
Плачу и улыбаюсь одновременно, ком в горле так и стоит... Много слови мыслей ещё, но не стоит об этом... А Вам Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пож)))сейчас вам очень тяжело. Если получится, то ком нужно проплакать. Чем больше, тем лучше. Быстрей пройдет боль.
Аноним
Плачу и улыбаюсь одновременно, ком в горле так и стоит... Много слови мыслей ещё, но не стоит об этом... А Вам Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чё? меня вообще беременную бросил на 5 мес. Одна была всю беременность, родители далеко и в роддом пошла рожать одна. Всё вырастила дочу, всё ок. Так что просто забей и думай о ребёнке
Лошара ми контараВ ответ на Izolda
Izolda
ну и чё? меня вообще беременную бросил на 5 мес. Одна была всю беременность, родители далеко и в роддом пошла рожать одна. Всё вырастила дочу, всё ок. Так что просто забей и думай о ребёнке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И меня бросили на этом сроке. Как пережила не знаю, но все живы, крыша на месте.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Комментарий удален.Почему?
и Вам Дорогая и милая счастья и спокойствия!
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
и Вам Дорогая и милая счастья и спокойствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
храни Вас Господи. Спасибо
Аноним
не дописала, девушка на мысль натолкнула, в больнице лежала с головой, от удара его, а до этого, от предыдущих отношений, так нервничала, что произошло кровоизлияние......фу самой противно от всего этого
Аноним
не дописала, девушка на мысль натолкнула, в больнице лежала с головой, от удара его, а до этого, от предыдущих отношений, так нервничала, что произошло кровоизлияние......фу самой противно от всего этого
СсылкаПожаловаться
Правильно! Тьху на все плохое, что было))с высокой колокольни.
Аноним
аж покурить захотелось((( ужас и фу(( не знаю даже почему
Lubanьka
радуйтесь что ребеночка нажили) наплевать на мужиков,живите для себя и для ребенка
АнонимВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
радуйтесь что ребеночка нажили) наплевать на мужиков,живите для себя и для ребенка
СсылкаПожаловаться
Кто знает, но от того что есть, никуда не денусь, опыт на работе утерян, с работы уволилась (для семьи).... И жить теперь в 7-Ом в квартире у родителей моих.. Буду пахать получается, и за себя и за ребёнка......
LubanьkaВ ответ на Аноним
Аноним
Кто знает, но от того что есть, никуда не денусь, опыт на работе утерян, с работы уволилась (для семьи).... И жить теперь в 7-Ом в квартире у родителей моих.. Буду пахать получается, и за себя и за ребёнка......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за мужика то пахать нравилось?? Ребенок - он ваша кровиночка, а вы молоды еще - все наладится)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем