Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь под откос

...схожу с ума, сошла, или мне так кажется, ведь находясь с ребёнком постоянно, и человеком, которому тебе на тебя плевать, да, немудрено такому случиться...
История долгая, счастливая, а потом долго мучительная, как для меня, так и для описания и понимания читателя, тем более, и уж тем более сложнее выделить самые главные моменты жизни, чтобы читатель понял правильно, кто как жил в семье, правила, традиции (а были ли они черт возьми?), обязанности...
10 лет жизни выкинуто навсегда, сейчас это так воспринимаю и понимаю, абсолютно точно, мама была права - не пара он тебе, Юлианна, не пара...(младше меня на 4 года; сейчас мне 35 исполнилось)...
Жили хорошо 5 лет до малыша, работала как лошадь, вместе так, отдыхали, гуляли, путешествовали, а деньги как песок сквозь пальцы, в долг отдана была хорошая сумма на добром слове...
После рождения малыша был ад, одно время, сам себе хозяин, уже сейчас понимаю, что это был первый звонок - а точнее! Второй! После мамочки!
Были проблемы у него с здоровьем, на операцию деньги нужны, дала не задумываясь..
У меня проблемы были, со зрением, оплатила 2 операции сама себе, зубы лечила, после беременности и вообще давно не была, все привела в порядок в течение 7 месяцев..
А сейчас, жизни нет, он скопил на 1-комнатную квартиру в новостройке, машина хорошая, все его полностью...у меня ребёнок
А нас, меня и ребёнка, пока нам, и живите, удачи..
Итог, Себя ненавижу, свою жизнь, что не послушала маму, что такая тупая тугодумка, что работала с 20 лет, а к 35 ничего не нажила, реву, малыша ругаю и учу постоянно..
Как дальше жить, Боже...плачу, и задыхаюсь...ком в горле, огромный такой, и никакой он не снежный, а тяжёлый и убивающий....переезжаю к родителям, у неё уже 5 человек, и мы 2, стыдно безумно, и так отвратно на душе, что хочется убить себя, 14 этаж...но мой ребёнок, мой милый и улыбчивый М.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
гудова катерина
да вы что? Это у вашего бывшего - жизни нет , а лишь квадратные метры за душой и железяка на колесах....а у вас есть новая жизнь - ваш малыш, вы с ним заново будете учиться, радоваться, взрослеть, любить. Ваша новая жизнь только начинается и все будет хорошо!
гудова катерина
да вы что? Это у вашего бывшего - жизни нет , а лишь квадратные метры за душой и железяка на колесах....а у вас есть новая жизнь - ваш малыш, вы с ним заново будете учиться, радоваться, взрослеть, любить. Ваша новая жизнь только начинается и все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
дорогая Катерина! Я столько начиталась форума, что мужику нового ребёнка с новой дамой родить - как не знаю что....и кому новая и беззаботная жизнь называется?! А я овца, на таких выезжают... К 30 годам чтобы сказать: а я бл Яя вот такой крутой, с квартирой и машиной...а я с жопой и ребёнком...о чем тут говорить
гудова катеринаВ ответ на Аноним
Аноним
дорогая Катерина! Я столько начиталась форума, что мужику нового ребёнка с новой дамой родить - как не знаю что....и кому новая и беззаботная жизнь называется?! А я овца, на таких выезжают... К 30 годам чтобы сказать: а я бл Яя вот такой крутой, с квартирой и машиной...а я с жопой и ребёнком...о чем тут говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пофиг кто что говорит и кто что считает, по большому счету - важно лишь то , что вы сами о себе думаете и как себя ощущаете....поверьте в себя и все наладится,будьте на позитиве и к вам начнут притягиваться позитивные люди и позитивные ситуации,вам ВСЕГО 35 и на первых порах есть куда податься и где жить, а заработать денег и ребенка поднять женщина может и одна...не вы первая, и , к сожалению, не вы последняя... Удачи и сил побольше, чтобы всем назло выстоять!
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
дорогая Катерина! Я столько начиталась форума, что мужику нового ребёнка с новой дамой родить - как не знаю что....и кому новая и беззаботная жизнь называется?! А я овца, на таких выезжают... К 30 годам чтобы сказать: а я бл Яя вот такой крутой, с квартирой и машиной...а я с жопой и ребёнком...о чем тут говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так отдайте ребёнка папе, раз у него квартира и машина пусть сам его на ноги и поднимает. А вам всего 35. Возьмите себя в руки, устроите вы ещё свою личную жизнь, если конечно сделаете правильные вывода из этой ситуации. НИКОГДА не вкладывайте деньги в мужчину, не пашите как лошадь, если у вас есть мужчина. Дайте ему возможность зарабатывать и обеспечивать вашу семью. А если пашите, то большую часть денег не в общий бюджет вкладывайте , а на свой счёт. Ну не ценят никогда мужчины тех женщин , кто в них финансово вкладывается и кто всё на себе тенет. Научитесь любить себя и уважать и всё наладится.
Julietta
У Вас здоровый ребенок. Жизнь продолжается. Он подрастет. На работу пойдете и все в колею войдет. Эти трудности закалят Вас. Все это проходят кто то раньше кто то позже. Это жизнь.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
У Вас здоровый ребенок. Жизнь продолжается. Он подрастет. На работу пойдете и все в колею войдет. Эти трудности закалят Вас. Все это проходят кто то раньше кто то позже. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
дорогая теска! Спасибо ВАМ Огромное! Но уверена была, и думала!!!! С уу ка что это навсегда(((( овца тупая я. Теперь только презрение и ненависть ко всем полам М, никого не подпущу к себе...
ФИО
Главное, что Вы не меркантильная. Местные мужички будут Вами восхищены
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Главное, что Вы не меркантильная. Местные мужички будут Вами восхищены
СсылкаПожаловаться
Я лопушара и овца
Julietta В ответ на Аноним
Аноним
Я лопушара и овца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здоровая критика тоже хорошо.
Аноним
Я лопушара и овца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем Вы так о себе? Себя надо любить в ПЕРВУЮ очередь! Бог говорит возлюби ближнего своего как самого себя! Хорошо, что все , что произошло с Вами , произошло в 35 лет, а не в 55 лет, например! У Вас есть родители, есть ребенок, Вы и ребенок - здоровы! Не поздно начать жизнь с чистого листа. Вы все еще успеете и , возможно, когда Вы будете к этому готовы, Вам встретится хороший достойный мужчина. А сейчас Ваша задача - собрать себя в кучу, отпустить все плохое, что было в Вашей жизни, освободить в сердце и в душе место хорошему и ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! А ребенок придаст сил! Будьте обязательно счастливы и любите себя! Никому больше не позволяйте унижать Вас!
Елена О.*
Не цепляйтесь за прошлое.Смена жизненных обстоятельств иногда тяжело переживается.
НЕ ТОНИТЕ в жалости к себе. Это просто жизненные выкрутасы.Всё у вас наладится.
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Не цепляйтесь за прошлое.Смена жизненных обстоятельств иногда тяжело переживается.
НЕ ТОНИТЕ в жалости к себе. Это просто жизненные выкрутасы.Всё у вас наладится.
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь убить любовь, прожитые годы и прочее сложившееся годами..
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
Пытаюсь убить любовь, прожитые годы и прочее сложившееся годами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потихоньку уйдёт...испытано..
Юля Фокша
Он себе скопил? Это совместно нажитое. Пилите пополам, и вообще, он должен обеспечить ребёнка жильём, или снять вам.
Ирина
если вы в браке, то идите подавайте на развод и на раздел имущества. Квартиру точно разделят. Машину, если на момент заявления она была на нем, то тоже разделят. Легче всего поныть как все плохо. Молодая, здоровая, поплакали и будет. И убивать ничего не надо. Похороните мысленно его, того самого, которого любили. Тот человек что рядом уже другой. И с ним у вас уже другие отношения
Софья Мингазова
Сегодня прочла :" Главное, пережить момент, когда кажется, что всё кончено". А теперь представьте, что Вас жизнь бы этому не научила. Что Вы потеряли? Деньги? Это наживётся. Любовь? Вряд ли. Голову на плечах? Так только приобрели! Если за столько "звоночков" так и не распознали подлеца, что ему аж квартиру пришлось купить и съехать - то как Вы бы дальше жили? А теперь умная! А как Вы хотели мудрость приобретать? Книжки читать - так жизнь показывает, что не действенно это. Так что попечальтесь несколько минут, порадуйтесь своей кровинке, и продолжайте жить на более крутом знании жизни. Нет другого способа стать умнее. Нет. Зато теперь, как говорится, за одного битого двух небитых дают.
Значит, у Вас впереди только самое лучшее!
Малышу и маме и Вам здоровья!
Anastasia Krasikova
Вам всего 35-радуйтесь, что раньше это случилось. Я стольких знаю, у которых обнаружились мужья-сволочи лет так в 50-60, когда шансы воспрять и жить для себя практически никакие. Поверьте, все будет хорошо, живите по своим принципам, только и про себя не забывайте. Иногда надо останавливаться и думать о будущем, соломку стелить.
Комм
Чёт намешано.... Сильно.....
Екатерина Савина
Ни че не поняла,то пахала ,то уволилась ради семьи.
Василена
К 35 года жильё своё уже надо иметь, а не к маме с ребёнком возвращаться. Тем более пишите, что пахали как лошадь. Сколько лет пахали и сколько уже дома сидите? К 50 годам хоть что-то своё купите.
Anastasia Savina
35 лет Вам всего:))))не надо драматизировать) В преддверии Дня Победы, подумайте,что пережитое Вами в сравнении с жизнью людей тех лет.И никому в голову не приходило бросаться из окна от пережитого.Люди жили и сражались на всех фронтах,а Вы ноете.Начинайте жизнь заново!
Диана Стойкова
Не надо так себя жалеть, это путь вникуда, к депрессиям и нервозам. Читая вас, сразу понимаешь, что вы его все еще любите. То, что он вас бросил, это не показатель, но он бросил своего ребенка, любить его не за что. На ноги вы встанете, и будет новая любовь, сильнее и ярче этой. Надо пережить этот период, я понимаю вам стыдно возвращаться к родителям. Но у вас нет другого выхода, вам нечего стыдиться, вам просто некуда идти больше. На БМ не заглядывайте, не следите за его жизнью и не рвите себе душу.
Диана Стойкова
Вам надо как можно быстрее выходить на работу, потом няню возьмете, отвлечетесь и начнете жить.
Бастет_Bȝstt
вам ТОЛЬКО 35. поверьте, все наладится. и не думайте вы о нем, не рвите сердце. не все мужчины подонки, вы уж мне верьте. что было то было. пройдет все.
I am Special one!!!
Главное не опускать руки!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем