Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь под прессингом

здравствуйте!женщины,мы живем под постоянным прессингом со стороны мужчин,что на работе,что дома.мне лично мужчины очень сильно в работе мешают-как хороший заказ так-мужчине.за что такое недоверие к нам?в своей жизни я встречала очень мало мужчин которые с уважением относятся к амбициям и знаниям женщин.можно подумать мы особи второго сорта.только когда переделваешь работу после мужчин возникает вопрос:если вы такие звезды какого черта так отвратительно сделали?а еще эти мерзкие домогательства:пойдем в сауну,ресторан-я что грязная или голодная?отвратительно,как могут низко пасть мужчины в погоне за деньгами.девочки не мы такие эмансипированные ,а жизнь диктует свои условия.выразите свое мнение,может я пересмотрю свои взгляды,может я чего-то не понимаю?
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Сама Я
Сила женщины в её слабости.
ЧучундраВ ответ на Сама Я
Сама Я
Сила женщины в её слабости.
СсылкаПожаловаться
Сила женщины в её слабости.

только не на стройке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Melissa Red
Я не знаю. Дома у меня никакого прессинга нет. На работе тож одни женщины... Вы, наверное, в мужском коллективе работаете, а это - издержки...
ЧучундраВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Я не знаю. Дома у меня никакого прессинга нет. На работе тож одни женщины... Вы, наверное, в мужском коллективе работаете, а это - издержки...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. Дома у меня никакого прессинга нет. На работе тож одни женщины... Вы, наверное, в мужском коллективе работаете, а это - издержки...

здравствуйте! наверно это издержки строительного производства.если честно у меня дома тоже прессинга нет,но знаю многих у кого дела иначе обстоят.))))
Melissa RedВ ответ на Чучундра
Чучундра
Я не знаю. Дома у меня никакого прессинга нет. На работе тож одни женщины... Вы, наверное, в мужском коллективе работаете, а это - издержки...

здравствуйте! наверно это издержки строительного производства.если честно у меня дома тоже прессинга нет,но знаю многих у кого дела иначе обстоят.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Ну так это от человека зависит. Некоторые женщины тоже так своих мужей прессуют, что мама дорогая... А вообще человеку любого пола сложно работать в коллективе, где большинство сотрудников - противоположного ему пола. Самым лучшим считается смешанный коллектив, так сказать, разбавленный. Вот я работаю в чисто бабском коллективе, и если у нас мужчина заводится, ему несладко приходится.
noRma
Лично ко мне это ни как не относится,меня ни кто не когда не прессовал....по поводу домагательств,сауна и т.д...можно так ОТВЕТИТЬ что больше к вам на пушечный выстрел не подойдут....так что многое зависит от вас сомой.
ЧучундраВ ответ на noRma
noRma
Лично ко мне это ни как не относится,меня ни кто не когда не прессовал....по поводу домагательств,сауна и т.д...можно так ОТВЕТИТЬ что больше к вам на пушечный выстрел не подойдут....так что многое зависит от вас сомой.
СсылкаПожаловаться
Лично ко мне это ни как не относится,меня ни кто не когда не прессовал....по поводу домагательств,сауна и т.д...можно так ОТВЕТИТЬ что больше к вам на пушечный выстрел не подойдут....так что многое зависит от вас сомой.

вот и приходится отбиваться .первое время было тяжко-даже дома плакала от обиды,но прошло 8 лет ,я честно очерствела что ли,но стала не пробиваемая и можно сказать наглая-стало легче.)))))))))))
noRmaВ ответ на Чучундра
Чучундра
Лично ко мне это ни как не относится,меня ни кто не когда не прессовал....по поводу домагательств,сауна и т.д...можно так ОТВЕТИТЬ что больше к вам на пушечный выстрел не подойдут....так что многое зависит от вас сомой.

вот и приходится отбиваться .первое время было тяжко-даже дома плакала от обиды,но прошло 8 лет ,я честно очерствела что ли,но стала не пробиваемая и можно сказать наглая-стало легче.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что одна?т.е.не замужем?
ЧучундраВ ответ на noRma
noRma
а вы что одна?т.е.не замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы что одна?т.е.не замужем?

замужем 10 лет,только это не останавливает их.но не на ту напали-плохо сделал получишь не 1000,а 200р и спорить со мной бесполезно,вот они и стараются другим путем пойти,чтоб я косяки им простила..уроды)))
noRmaВ ответ на Чучундра
Чучундра
а вы что одна?т.е.не замужем?

замужем 10 лет,только это не останавливает их.но не на ту напали-плохо сделал получишь не 1000,а 200р и спорить со мной бесполезно,вот они и стараются другим путем пойти,чтоб я косяки им простила..уроды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну какая же у вас работа ,что столько СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ мужчин,ну прямо интересно....
ЧучундраВ ответ на noRma
noRma
ну какая же у вас работа ,что столько СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ мужчин,ну прямо интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну какая же у вас работа ,что столько СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННЫХ мужчин,ну прямо интересно....

стройка-говорят любят не за что ,а вопреки.это про меня и мою работу.
Сучка редкостная
не знаю, мне так работать комфортнее с мужчинами=) а прессинг... не заметила=) но знаю точно, если профессия типа мужская, будут относиться с недоверием=)
ЧучундраВ ответ на Сучка редкостная
Сучка редкостная
не знаю, мне так работать комфортнее с мужчинами=) а прессинг... не заметила=) но знаю точно, если профессия типа мужская, будут относиться с недоверием=)
СсылкаПожаловаться
не знаю, мне так работать комфортнее с мужчинами=) а прессинг... не заметила=) но знаю точно, если профессия типа мужская, будут относиться с недоверием=)
привет! работать с мужчинами -отлично,но я о другом:как тендер стоящий появляется они как стервятники,хрен пролезешь.надоели.))
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А есть вариант сменить работу? или в декрет уйти?

привет! декрет-точно исключено младшей 3 года,сменить работу не получится-это переучиваться надо,да и опыт у меня уж не малый в данной сфере.35 лет мне-остается идти на пролом и быть той самой стервой.)))))
Анжелика
Каждому мужчине в жизни необходимы три женщины: мать, жена и ещё хотя бы одна, считающая его мужчиной.

Вообщем - это хилые попытки утвердиться, они не стоят наших переживаний.
Радио Радио
Дорогая, Вы, наверно, в чисто женском коллективе не работали, в этом "террариуме единомышленников". После него Вам приглашения куда угодно проказались бы милым лепетом.
Уж лучше с мужиками и их намеками и домогательствами (на которые просто надо уметь отвечать, ставить их на место), чем с приторным: "Девочки, мы же все тут такие дружные" и перетряхиванием твоей постели у тебя за спиной.
ЧучундраВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Дорогая, Вы, наверно, в чисто женском коллективе не работали, в этом "террариуме единомышленников". После него Вам приглашения куда угодно проказались бы милым лепетом.
Уж лучше с мужиками и их намеками и домогательствами (на которые просто надо уметь отвечать, ставить их на место), чем с приторным: "Девочки, мы же все тут такие дружные" и перетряхиванием твоей постели у тебя за спиной.
СсылкаПожаловаться
Дорогая, Вы, наверно, в чисто женском коллективе не работали, в этом "террариуме единомышленников". После него Вам приглашения куда угодно проказались бы милым лепетом.
Уж лучше с мужиками и их намеками и домогательствами (на которые просто надо уметь отвечать, ставить их на место), чем с приторным: "Девочки, мы же все тут такие дружные" и перетряхиванием твоей постели у тебя за спиной.


привет!фу меня аж передернуло от воспоминаний-я работала в женском коллективе.бррррррр.я не о том почему приоритетные ,дорогие проекты мужикам достаются.кстати несколько раз переделывала работу за этими звездами,почему чиновники нас считают мало способными на дела великие)))?да потому что там почти все мужчины!
Радио РадиоВ ответ на Чучундра
Чучундра
Дорогая, Вы, наверно, в чисто женском коллективе не работали, в этом "террариуме единомышленников". После него Вам приглашения куда угодно проказались бы милым лепетом.
Уж лучше с мужиками и их намеками и домогательствами (на которые просто надо уметь отвечать, ставить их на место), чем с приторным: "Девочки, мы же все тут такие дружные" и перетряхиванием твоей постели у тебя за спиной.


привет!фу меня аж передернуло от воспоминаний-я работала в женском коллективе.бррррррр.я не о том почему приоритетные ,дорогие проекты мужикам достаются.кстати несколько раз переделывала работу за этими звездами,почему чиновники нас считают мало способными на дела великие)))?да потому что там почти все мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы сами и ответили на свой вопрос. Мужская солидарность.
И еще они себя по определению умнее считают. Просто аксиома у них такая: раз мужчина - значит, умнее. Мужской шовинизм.
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
А мы на форуме потом их утешать будем....

здорово!в атакууууууууууууу!)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А дома все хорошо? Муж не просит уйти с такой работы?

дома все хорошо,муж сначала (первые2 года)нервничал-сейчас привык и доверяет.видел меня на работе))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда однозначно: всех в игнор! Вы-самая-самая!
Ох и завоют же наши форумские мужчины про плоды эмансипации!!!


спасибо вам!и спасибо моему мужу ,что он верит в меня и поддерживает.))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем