Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь поделена на 7-летние промежутки?

Перед Новым годом разговаривала с подругой по тел и со смехом говорила: "Вер, ты представляешь, я тут оглянулась на свою жизнь и поняла, что у меня жизнь на 7-милетние промежутки поделена, т.е. через каждые 7 лет происходили какие-то очень значительные события в моей жизни, которые ее меняли. Первые семь лет-в семье почти не жила или у бабушки, или в детском доме (1-й класс, один год), потом 7 лет в семье, закончила 8 классов в 15 лет уехала в другой город учиться в технаре, прошло еще 7 лет, 21 год- замужество, рождение первого сына, еще 7 лет, т.е. 28 лет, рождение второго сына. Еще 7 лет-35 лет. Пошла учиться, начала делать карьеру. Еще 7 лет. 42 года-разошлась с мужем, переехала жить в Москву . В этом году мне исполнилось 48 лет. Как ты думаешь, что меня ждет в 49 лет?  Какие изменения? Может замуж выйду? Хи-хи". И что Вы думаете... Ведь правда замуж вышла.  Уже год. Жизнь моя совершенно изменилась. Неужели правда про семилетние циклы?????
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АННА АНИНА
Как интересно. Может это только у подруги вашей так ?
Ольга
Это не у подруги так. Это у меня)))
Алекс Маш
не, мы в три года укладываемся
Любовь Лисовская
Видимо, только у неё так.
Скорпиоша
магическая цифра семь...
kiss kiss
Я тоже читала про такие циклы. Но у всех по-разному. А вас поздравляю)))
Светлана З
А Ваша подруга случайно не Стрелец по гороскопу? Потому что у меня очень похожая ситуация по жизни)))
Michelle-MA-bellВ ответ на Светлана З
Светлана З
А Ваша подруга случайно не Стрелец по гороскопу? Потому что у меня очень похожая ситуация по жизни)))
СсылкаПожаловаться
Автор не о подруге рассказала, а о себе (передала свой телефонный разговор с подругой).
ОльгаВ ответ на Светлана З
Светлана З
СсылкаПожаловаться
Я Водолей. Это я о себе рассказывала.
Татьяна
А у меня никакой цикличности(((( Только менструальная(((
Michelle-MA-bellВ ответ на Татьяна
Татьяна
А у меня никакой цикличности(((( Только менструальная(((
СсылкаПожаловаться
Когда с этим в порядке, это ж классно
ТатьянаВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Когда с этим в порядке, это ж классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))))
Светлана
Не у всех. Я 23 была замужем. Не катит. И уже 8 лет в разводе.
Катя
у меня нет "семилеток"... я сторонник советских "пятилеток"
Michelle-MA-bellВ ответ на Катя
Катя
у меня нет "семилеток"... я сторонник советских "пятилеток"
СсылкаПожаловаться
А у меня "девятилетки" :) 21 год - замуж, рождение сына, 30 - поменяла работу, 39 - вернулась на первую работу, 48 - родилась внучка.
КатяВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
А у меня "девятилетки" :) 21 год - замуж, рождение сына, 30 - поменяла работу, 39 - вернулась на первую работу, 48 - родилась внучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что в планах в 57 изменить в своей жизни?))
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ничего не планировала, так само получается :)
Катя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 57 можно попробовать выйти на пенсию, условно говоря (т.е. стать домохозяйкой). У нас в Эстонии пенсионный возраст для М и Ж 65 лет.
нет совести
А если ч з семь не поменялось, то ч з 14- точно
Юлия Та самая
У каждого свои)
Абсолютное Зло
У меня 3-4-5 лет.
Татьяна К
читала статью психолога, что люди в окружении человека меняются каждые 7-8 лет.
Lyubov RetingerВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
читала статью психолога, что люди в окружении человека меняются каждые 7-8 лет.
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала
Светлана З
Извините, невнимательно прочитала!(( Просто сразу на суть вопроса отвлеклась. Я думала, что только у меня такая ерунда))
YY
Нумерология. Если изучить у хорошего учителя, то про свою жизнь вообще станет все понятно))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем