Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь полна неожиданностей...

Сейчас звонила мне незамужняя подруга, жаловалась на ухажора..Дело в том, что давно он ей предлагал встретиться в более интимной обстановке, чем рабочая (она в баре работает, он туда заходит)... ну а вчера он выходная была, выспалась, в ванну с пеной залезла и тут он звонит и снова заманивает...Подружка моя была в настроении хорошем и подумала: а почему бы и нет...шея уже намыта...короче договорились, что она будет через час...пока к нему ехала, еще раз созвонились...и вот она уже входит в его подъезд....а тут он звонит: ты где?...она ему сообщает, что в его подъезде, и ту он быстро проговорив : извини, я не могу с тобой встретиться, отключает телефон...немая сцена в чужом подъезде!.."вот ты мне скажи,- допытывалась у меня подруга,- что там могло случиться? ведь просто козел какой!..." не знаю, говорю, может у него живот прихватило..."какой живот???!голову у него прихватило!" ..и тут я вспомнила одну историю, которая произошла в далекой молодости с моей подругой...было нам чуть за 20, жили мы на одной улице: я, Татьяна и парнишка Андрюшка, которому Танюха очень нравилась...жил он в квартире один, поскольку родители с братом переехали годом раньше в Америку...и вот Андрей тоже стал собираться туда, а потому решил немного ускорить развитие отношений с Татьяной и пригласил ее к себе...Татьяне Андрей нравился и Америка нравилась...в общем, она пошла...ничего не предвещало беды...зашла, Андрей пошел на кухню за рюмкой чая...и тут Танюху буквально припирает, резко так и мощно!..пару минут она надеялась, что отпустит, но ничего подобного, крутило не шуточно...воспользоваться Андрейкиным туалетом не могло быть и речи, были подозрения, что его унитаз не выдержит силы удара, да и о звуковых эффектах не стоило забывать..короче, Андрей с подносом входит в комнату, а Танюха, выдавив типа: я не могу., срывается с места на первой космической в направлении родного унитаза, дабы находился он через 2 дома...как она бежала, подгоняемая мучительными волнами спазмов в кишечнике и жалея, что ее не видит физрук, который все время ставил ей трояки!...ну ничего, все обошлось, утром встала, как огурец, день прошел хорошо и ребята решили сделать вторую попытку...пока они шли к его дому, пока открывали дверь все было отлично...но только Танюшка переступает порог- ситуация один в один...резко побледнев и обливаясь холодным потом, не веря в то, что это случилось снова, страдалица моя опять летит к себе домой уже с привычной скоростью..вот смешно, наверное?...а у человека жизнь сломана...Андрей, решив, что он ей категорически не нравится, в обиде уезжает один...Татьяна после пары неудачных браков, живет все там же, с ощущением несправедливости судьбы...а подруге я историю рассказала, надеюсь, все у них наладится...
Dthf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Просто неожиданно пришла его постоянная девушка, что непонятного....
А живот прихватывает от волнения - есть такая физиологическая взаимосвязь в человеческом организме....
ЖуляВ ответ на Василиса
Василиса
Просто неожиданно пришла его постоянная девушка, что непонятного....
А живот прихватывает от волнения - есть такая физиологическая взаимосвязь в человеческом организме....
СсылкаПожаловаться
Постоянная не дремлет)))) видать, нутром почувствовала, что ее собственность в виде мужика захотела немного разнообразить свою сексжизнь.
СаШа БЕЛИКОВ
надо было вызвать службу спасения чтобы вырезали замок и посмотреть кто к нему пришёл или что он съел что аж пришлось телефон выключить!
Анастасия Попова
)))) Какая драмма, понос - разрушитель судеб)))))))))))
Ольга
А чё гадать то, пусть подождёт, что сам на это скажет, этому и поверить....А вообще, конечно, другая барышня её опередила. А где история-то произошла ?? А то есть у меня подозрения, кто тот мужчина )))
DthfВ ответ на Ольга
Ольга
А чё гадать то, пусть подождёт, что сам на это скажет, этому и поверить....А вообще, конечно, другая барышня её опередила. А где история-то произошла ?? А то есть у меня подозрения, кто тот мужчина )))
СсылкаПожаловаться
из Вологды подруга звонила...не Ваш знакомый?)
ОльгаВ ответ на Dthf
Dthf
из Вологды подруга звонила...не Ваш знакомый?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, не оттуда )))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ольга
Ольга
А чё гадать то, пусть подождёт, что сам на это скажет, этому и поверить....А вообще, конечно, другая барышня её опередила. А где история-то произошла ?? А то есть у меня подозрения, кто тот мужчина )))
СсылкаПожаловаться
О, вЫ ЗНАЕТЕ сказать - то он может и варанты на выбор будут но не факт что правда. А я все же думаю .что вернулась его благоверная или девушка котораясогласилась раньше Вашей подруги, или та которая нравится больше чем опять же Ваша подруа.. Про живот честно говоря не верю ,что у него так вдруг могло прихватить, а вот у подруги автора вполне возможно, у самой колики в животе, но только колики,!!!когда ситуация преходит в больше чем дружеская и парень очень нравится..
Радио Радио
Про девушку - верю. А про ухажера подруги в такой же ситуации - как-то нет(( Просто очканул парень, до последнего не верил ,что придет. А как услышал,что уже в подъезде сопит - испугался и избушку на клюшку!
ЖуляВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Про девушку - верю. А про ухажера подруги в такой же ситуации - как-то нет(( Просто очканул парень, до последнего не верил ,что придет. А как услышал,что уже в подъезде сопит - испугался и избушку на клюшку!
СсылкаПожаловаться
Парень однозначно был из отряда пернатых. (кукарекующих)....
Анастасия ПоповаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Про девушку - верю. А про ухажера подруги в такой же ситуации - как-то нет(( Просто очканул парень, до последнего не верил ,что придет. А как услышал,что уже в подъезде сопит - испугался и избушку на клюшку!
СсылкаПожаловаться
т.е. в то что девушка от волнения может обосраться вы верите, а в то , что у нежного юноши проблемы с желудком перед свиданием случились- нет? Женская солидарность?)))))))))))))
Радио РадиоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
т.е. в то что девушка от волнения может обосраться вы верите, а в то , что у нежного юноши проблемы с желудком перед свиданием случились- нет? Женская солидарность?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Анастасия, дело не в солидарности. Моя подруга примерно так же со своим знакомым с сайта знакомств пыталась встретиться. Уже практически всё было обговорено: что, где, когда... Явно пахло долгожданным (им) интимом. Правда,ей повезло: он позвонил с отбоем,когда она ноги из своего дома выносила.
Анастасия ПоповаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Нет, Анастасия, дело не в солидарности. Моя подруга примерно так же со своим знакомым с сайта знакомств пыталась встретиться. Уже практически всё было обговорено: что, где, когда... Явно пахло долгожданным (им) интимом. Правда,ей повезло: он позвонил с отбоем,когда она ноги из своего дома выносила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с мальчиками тоже всякое бывает. Один приятель рассказывал, познакомился с тетей по инету, договорились о встрече. Решили типа разнообразить, купили сливок взбитых и наручники, он сливок с титек нализался...ну во общем то ли сливки несвежие, то ли что....во время очередного страстного поцелуя сблевал ей в рот...сорри за подробность, рвался, говори,т в тубзик, но наручники крепко держали)))))))))).
Радио РадиоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ну с мальчиками тоже всякое бывает. Один приятель рассказывал, познакомился с тетей по инету, договорились о встрече. Решили типа разнообразить, купили сливок взбитых и наручники, он сливок с титек нализался...ну во общем то ли сливки несвежие, то ли что....во время очередного страстного поцелуя сблевал ей в рот...сорри за подробность, рвался, говори,т в тубзик, но наручники крепко держали)))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"он сливок с титек нализался" - титьки несвежие оказались)))))) Дама 3-й свежести))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
"он сливок с титек нализался" - титьки несвежие оказались)))))) Дама 3-й свежести))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) про титьки 35-летней выдержки мы тоже смеялись, но тем не менее комфуз, однако, получился, не комифо, так сказать)))))
Анастасия Попова
Ну с мальчиками тоже всякое бывает. Один приятель рассказывал, познакомился с тетей по инету, договорились о встрече. Решили типа разнообразить, купили сливок взбитых и наручники, он сливок с титек нализался...ну во общем то ли сливки несвежие, то ли что....во время очередного страстного поцелуя сблевал ей в рот...сорри за подробность, рвался, говори,т в тубзик, но наручники крепко держали)))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))кино!)))))))))))))))
Маргоша
Классный текст истории, с удовольствием прочитала...
Лена
Значит не судьба...
Сибирячка
Мне рассказывали историю мож и не в тему ,но не могу не поделиться . Муж у одной дамы стал налево бегать . Пошла дама к нашему воронежскому колдуну Егору Лукичу . Тот дал ей молитву и сказал прочитать на кладбище и еще чего то сделать такого, ритуального . Когда она стала читать молитву на нее навалился жуткий понос ...пришлось бежать оттуда на ходу роняя кал . Не знаю как насчет дальнейших мужниных похождений , но дама на веки вечные зареклась обращаться за подобной помощью , ибо уверилась что все это "от лукавого".
DthfВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Мне рассказывали историю мож и не в тему ,но не могу не поделиться . Муж у одной дамы стал налево бегать . Пошла дама к нашему воронежскому колдуну Егору Лукичу . Тот дал ей молитву и сказал прочитать на кладбище и еще чего то сделать такого, ритуального . Когда она стала читать молитву на нее навалился жуткий понос ...пришлось бежать оттуда на ходу роняя кал . Не знаю как насчет дальнейших мужниных похождений , но дама на веки вечные зареклась обращаться за подобной помощью , ибо уверилась что все это "от лукавого".
СсылкаПожаловаться
отлично!))))))))) если есть еще смешные истории- делитесь)
Нюрка
Спазм в кишечнике от волнения, это нормально))) Только вот чего Танюха-то не сказала Андрюхе о том ,что так волнуется и что проблемы не в нем? Вывод один: надо быть попроще и откровенней ,почему нельзя человеку прямо всю правду сказать? Каждый будет дома у себя сидеть, придумывать, пытаться залезть в чужую голову, накручивать, когда можно спокойно вдвоем обсудить ситуацию и не парить могз друг дружке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем