Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь поменялась, ментальность нет.

Вот по кой мамаши разрешают жениться сыновьям на голодранках? чтобы потом бояться им слово супротив сказать в собственном жилье...Бояться, что сын упрекать начнет, что зарвавшуюся невестку в собственном доме на место ставят. Зачем? Пресекать нужно такую " любовь" на корню. Объяснить, что пусть ищут себе ровню, пусть включают мозги, а не только куканом думают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
110111213
Елена Яструбенко
Вы как то немного странно рассуждаете, сын женился на голо...й и живут с вами, напрашивается вывод, что и вы голо....ые, не можете сыну помочь решить жилищные проблемы и сохранить хорошие отношения в семье. Мы с мужем живем средне, и купить жилье сыну не можем, вторые родители тоже, они в силу своего возраста тоже (они с сошлись в 18 лет, сейчас им по 20 и оба студенты, опережая критику, учиться и работает, но понятно какие заработки у студентов). Так вот мы оплачиваем им квартиру, а коммуналку они сами, в начале их пути мы конечно потратились на самое необходимое (холодильник, кровать, посуда, часть мебели пожертвовали своей), а далее сами. И я ими довольна, они на свои желания и развлечения откладывают и тратят свои кровные как говориться. И все довольны, мы прекрасно ладим.
АнонимВ ответ на Елена Яструбенко
Елена Яструбенко
Вы как то немного странно рассуждаете, сын женился на голо...й и живут с вами, напрашивается вывод, что и вы голо....ые, не можете сыну помочь решить жилищные проблемы и сохранить хорошие отношения в семье. Мы с мужем живем средне, и купить жилье сыну не можем, вторые родители тоже, они в силу своего возраста тоже (они с сошлись в 18 лет, сейчас им по 20 и оба студенты, опережая критику, учиться и работает, но понятно какие заработки у студентов). Так вот мы оплачиваем им квартиру, а коммуналку они сами, в начале их пути мы конечно потратились на самое необходимое (холодильник, кровать, посуда, часть мебели пожертвовали своей), а далее сами. И я ими довольна, они на свои желания и развлечения откладывают и тратят свои кровные как говориться. И все довольны, мы прекрасно ладим.
СсылкаПожаловаться
Тема не обо мне, а навеяно темой, где женщина писала, что ее подруга приветила невестку из деревни, сама к ухожеру отбыла на его жилье, но ухожер умер и ей пришлось вернуться обратно к себе и теперь ей там не рады откровенно...а она язык в опу засунула, боиться слова сказать и на место поставить. Вот зачем таких невесток привичать?
Kate
мне вот что интересно - сами свекрови когда-то выходили замуж по залету. Моя знакомая теперь уже сама потенциальная свекровь в ближ.будущем, так вот она жутко боится, что "сыночку" женят по залету ))) у др.закомой свекровь все время попрекала, что "понаехали тут в столицу" до самого развода, а теперь дружит с бывш.снохой невозможно и выясняется, что сама свекровушка приехала в столицу их глухой украинской деревни ))
эт я к тому, что прежде чем попрекать невестку-голодранку, хотелось бы, чтоб эти дамы вспомнили, как они замуж выходили ))
Лара-Лариса
Собственным опытом делитесь?
Татьяна Семёнова
Тёща всегда хочет, чтобы у дочери был лучше муж чем у неё.А свекровь знает, что любой выбор сына хуже, чем у её мужа.
София Ланская
Если ваш сын не голодранец, у него собственное жилье должно быть. А если он в доме у родителей живет и туда жену привел, так он сам голодранец и есть.
minigames moderators
все верно автор говорит
Прасковья
Я не совсем поняла- это продолжение темы про двоечников и отличников? Там тоже тема неравенства. По-моему анонима прорвало
ольга
Подобное притягивает подобное
Vovan
не надо лезь к сыну в семью. если что то не нравиться, и ваша хата, выселяйте, пусть сами зарабатывают. конечно управлять женатым сыном это как бальзам на душу, но у женатого сына уже есть кому его семьей рулить и это не вы.
Наталья К
меня бы спросили "можно жениться" или " можно замуж выйду"....
..или я бы спросила в свое время....аха-ха...и да..оба голодранца были..слава те господи..нажили..
Елена Копытина
п*****пец
Ария Ангела
Свекровь б..дь снохе не верит.Так и во всём-если сама отжала у БМ хату значит и сноха такая же.Встретят свекрови с колючим взглядом вот и получай бумеранг.Значит Автор у той свекрови, которая ушла к " ухажёру" и оставила квартиру сыну не всё так гладко было со снохой.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем