Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь поменялась, ментальность нет.

Вот по кой мамаши разрешают жениться сыновьям на голодранках? чтобы потом бояться им слово супротив сказать в собственном жилье...Бояться, что сын упрекать начнет, что зарвавшуюся невестку в собственном доме на место ставят. Зачем? Пресекать нужно такую " любовь" на корню. Объяснить, что пусть ищут себе ровню, пусть включают мозги, а не только куканом думают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мало у кого из мужчин такие фобии как у Вас. В основном все ориентированы на семью и детей. Я в своей жизни с Вашим образом мыслей встречала только одного человека. Который теперь в свои 43 совершенно одинок. Мать умерла, друзей больше нет, семьи тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы опять придумали за меня мою жизнь, и в это поверили))))Ничего из того, что вы написали о бо мне, мне не присуще))
anna antonovaВ ответ на jason
jason
Вы опять придумали за меня мою жизнь, и в это поверили))))Ничего из того, что вы написали о бо мне, мне не присуще))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я про Вас вообще не писала. Я про знакомого.
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я про Вас вообще не писала. Я про знакомого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
anna antonovaВ ответ на jasonstatham10 минут назад

Мало у кого из мужчин такие фобии как у Вас. В основном все ориентированы на семью и детей. Я в своей жизни с Вашим образом мыслей встречала только одного человека. Который теперь в свои 43 совершенно одинок. Мать умерла, друзей больше нет, семьи тоже.

Прочтите это , это вы мне прислали пару минут назад...У вас еще и память хромает...
Мария ИвановаВ ответ на jason
jason
А зачем мужчинам задаваться этим вопросом?) Умный мужчина, лучше подумает над тем, как сделать лучше свою жизнь, а не жизнь даме, которая пользует его, или ее только планирует это делать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато этим вопросом задается разумная женщина. Ну зачем ей какому-то дятьке рожать ребенка, если ее статус , для него в первую очередь, "никто".
Мария Иванова
Зато этим вопросом задается разумная женщина. Ну зачем ей какому-то дятьке рожать ребенка, если ее статус , для него в первую очередь, "никто".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно, вопрос хороший...
Только если посмотреть по сторонам, станет очевидным тот факт, что этим вопросом дамы особо не задаются)) Лимбическая система этих женщин, блокирует работу неокортекса и работают только инстинкты))).Поэтому мы и наблюдаем такое кол-во РСП...
Мария ИвановаВ ответ на jason
jason
Действительно, вопрос хороший...
Только если посмотреть по сторонам, станет очевидным тот факт, что этим вопросом дамы особо не задаются)) Лимбическая система этих женщин, блокирует работу неокортекса и работают только инстинкты))).Поэтому мы и наблюдаем такое кол-во РСП...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смею Вас уверить, что все таки такие женщины есть, хотя их и меньшинство.
Мария Иванова
Смею Вас уверить, что все таки такие женщины есть, хотя их и меньшинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Речь не шла о 100%. Я лишь обратил внимание на то, какое кол-во разведенок сейчас окружает нас всех. И большая половина из них, как раз сделали свой выбор не головой, а своей лимбической системой)))
Мария ИвановаВ ответ на jason
jason
Речь не шла о 100%. Я лишь обратил внимание на то, какое кол-во разведенок сейчас окружает нас всех. И большая половина из них, как раз сделали свой выбор не головой, а своей лимбической системой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В моем кругу общения таких дам нет, они просто не интересны. Правда мы в общем уже очень взрослые , 45+. Но головой думали и в 20.
Мария Иванова
В моем кругу общения таких дам нет, они просто не интересны. Правда мы в общем уже очень взрослые , 45+. Но головой думали и в 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы все, живем в социуме, и если в вашем кругу их нет, это не говорит о том , что их вообще нет)). Их много, нет не так, ИХ МНОГО))).
Мария ИвановаВ ответ на jason
jason
Мы все, живем в социуме, и если в вашем кругу их нет, это не говорит о том , что их вообще нет)). Их много, нет не так, ИХ МНОГО))).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна, их много. И что теперь делать?
Мария Иванова
Согласна, их много. И что теперь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лично мне- они не мешают, поэтому таким вопросом не задаюсь)) Это их решение было сначала создать семью, потом развалить, их ответственность)))
АлисаВ ответ на anna antonova
anna antonova
К 30-ке уже поздно. Там без выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже и не смешно))) Доживите сначала до 30-ти, а потом будете рассуждать у кого больше выбор и молодых сосунков или у Вас.Я даже 30 лет минимум взяла.
anna antonovaВ ответ на Алиса
Алиса
Это уже и не смешно))) Доживите сначала до 30-ти, а потом будете рассуждать у кого больше выбор и молодых сосунков или у Вас.Я даже 30 лет минимум взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 37. И я в крайний раз вышла замуж в 34. Но я вышла замуж за мужчину моложе. Потому что ровесники-это уже совсем тоска.
АлисаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. И я в крайний раз вышла замуж в 34. Но я вышла замуж за мужчину моложе. Потому что ровесники-это уже совсем тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это дело вкуса!
Елена РудиковаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. И я в крайний раз вышла замуж в 34. Но я вышла замуж за мужчину моложе. Потому что ровесники-это уже совсем тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по стилистике, Вы из глухой деревни, поэтому с Вашей точки зрения Вы правы.В глуши после 30- спившиеся мужланы и истаскавшиеся бабешки с прицепами.
anna antonovaВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Судя по стилистике, Вы из глухой деревни, поэтому с Вашей точки зрения Вы правы.В глуши после 30- спившиеся мужланы и истаскавшиеся бабешки с прицепами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я коренная москвичка. Как минимум в 7-м поколении. Но мои ровесники меня категорически не устраивают.
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я коренная москвичка. Как минимум в 7-м поколении. Но мои ровесники меня категорически не устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы, коренная москвичка, как сами пишите, где вы находите мужчин, что раньше вас старятся?))) Видимо вы живете где то в Бирюлево или Котельниках, где традиционно живут рабочие...Посмотрите , как мужчины выглядят например в фитнесс центрах центральной Москвы внутри МКАДа, и мнение у вас изменится....В Москве достаточно много ухоженных и спортивных мужчин, просто они передвигаются на авто, и вы с ними пересекаетесь редко, в разных плоскостях но в одних географических координатах...
anna antonovaВ ответ на jason
jason
Если вы, коренная москвичка, как сами пишите, где вы находите мужчин, что раньше вас старятся?))) Видимо вы живете где то в Бирюлево или Котельниках, где традиционно живут рабочие...Посмотрите , как мужчины выглядят например в фитнесс центрах центральной Москвы внутри МКАДа, и мнение у вас изменится....В Москве достаточно много ухоженных и спортивных мужчин, просто они передвигаются на авто, и вы с ними пересекаетесь редко, в разных плоскостях но в одних географических координатах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу в Черемушках. И сама передвигаюсь на авто. Но на работе вижу много мужчин 30+. И они все старше выглядят женщин-ровесниц.
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Я живу в Черемушках. И сама передвигаюсь на авто. Но на работе вижу много мужчин 30+. И они все старше выглядят женщин-ровесниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня на работе картина похожая, но когда прихожу в спорт зал, понимаю, что выводы делать рано, есть достаточно много мужчин, что смотрят за собой, и даже порой чрезмерно...Просто не торопитесь с выводами))
anna antonovaВ ответ на Елена Рудикова
Елена Рудикова
Судя по стилистике, Вы из глухой деревни, поэтому с Вашей точки зрения Вы правы.В глуши после 30- спившиеся мужланы и истаскавшиеся бабешки с прицепами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что не так со стилистикой? "Крайний"-мне тоже не нравится. Но "последний" звучит ужасно..вдруг не последний?)
Елена Рудикова
Судя по стилистике, Вы из глухой деревни, поэтому с Вашей точки зрения Вы правы.В глуши после 30- спившиеся мужланы и истаскавшиеся бабешки с прицепами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут согласен
jasonВ ответ на anna antonova
anna antonova
Мне 37. И я в крайний раз вышла замуж в 34. Но я вышла замуж за мужчину моложе. Потому что ровесники-это уже совсем тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы вышли замуж повторно или третично, это уже повод умному мужчине задуматься, что за дама перед ним...По мне, так уже не годная для создания семьи, ибо уже не сохранила а развалила свою семью как минимум один раз...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас никто в 18 не женится, все больше к 30-ку, могут и повыбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они в 30 уже не хотят жениться . у моей подруги старшему сыну 32 ,он не женат и не хочет , а младшему 22, он этим летом женился , она не стала его отговаривать , говорит - пусть женится ,а то и этот в девках останется и внуков не будет .(она уже хочет внуков)
Маргарита Добрускина
так они в 30 уже не хотят жениться . у моей подруги старшему сыну 32 ,он не женат и не хочет , а младшему 22, он этим летом женился , она не стала его отговаривать , говорит - пусть женится ,а то и этот в девках останется и внуков не будет .(она уже хочет внуков)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот что не женится, правильно делает. Понимает, что его ждёт, и не допускает ошибок.
А младший ещё поймёт в будущем, где допустил ошибку, но только от него зависит, насколько сильно эта ошибка даст свои плоды...
СветаВ ответ на jason
jason
Тот что не женится, правильно делает. Понимает, что его ждёт, и не допускает ошибок.
А младший ещё поймёт в будущем, где допустил ошибку, но только от него зависит, насколько сильно эта ошибка даст свои плоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женятся для того, что хотят всегда быть с любимым человеком, никому его не отдавать и воспитывать с ним продолжение рода, убожище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем