Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь поменялась, ментальность нет.

Вот по кой мамаши разрешают жениться сыновьям на голодранках? чтобы потом бояться им слово супротив сказать в собственном жилье...Бояться, что сын упрекать начнет, что зарвавшуюся невестку в собственном доме на место ставят. Зачем? Пресекать нужно такую " любовь" на корню. Объяснить, что пусть ищут себе ровню, пусть включают мозги, а не только куканом думают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
Ларчик
воспитывать надо сыновей что бы их жены какие бы они не были не могли нервы мотать в доме свекрови... рот надо уметь закрывать своим женам а не быть каблуком бесправным...
аравВ ответ на Ларчик
Ларчик
воспитывать надо сыновей что бы их жены какие бы они не были не могли нервы мотать в доме свекрови... рот надо уметь закрывать своим женам а не быть каблуком бесправным...
СсылкаПожаловаться
правильно! если не понимает слов,то сын жене по губам ! над ж сразу воспитывать
маринаВ ответ на Ларчик
Ларчик
воспитывать надо сыновей что бы их жены какие бы они не были не могли нервы мотать в доме свекрови... рот надо уметь закрывать своим женам а не быть каблуком бесправным...
СсылкаПожаловаться
Это если Папа мог в семье маме рот закрыть, если его слово было решающим, то да. А так откуда ж сзяться повелению, которого не знает и не видел, а Сам пока в силу возраста не окреп мозгами.
Татьяна Кутергина
Вот по кой мамаши будут вмешиваться в жизни своих взрослых детей?!
Татьяна Кутергина
Вот по кой мамаши будут вмешиваться в жизни своих взрослых детей?!
СсылкаПожаловаться
так их воспитывают матери одиночки,кто еще будет учить?
AmarillisВ ответ на арав
арав
так их воспитывают матери одиночки,кто еще будет учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть отцы не бросают своих детей,а пусть воспитывают,если умнее женщины.Читаю и удивляюсь,так всё запущено,как буд-то с аула пишут.
Комментарий удален.Почему?
AmarillisВ ответ на арав
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А мне тоже далеко ходить не надо и возможно опыта побольше вас.
Ирина ВоронцоваВ ответ на арав
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тебя довести так и ты инициатором развода станешь легко..
Ирина ВетроваВ ответ на Amarillis
Amarillis
Ну так пусть отцы не бросают своих детей,а пусть воспитывают,если умнее женщины.Читаю и удивляюсь,так всё запущено,как буд-то с аула пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так с аула и пишут.
Вера Андреева В ответ на арав
арав
так их воспитывают матери одиночки,кто еще будет учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так тогда не таким матерям искать жён для своих сыновей, раз свою жизнь личную не смогли устроить.
аравВ ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
ну так тогда не таким матерям искать жён для своих сыновей, раз свою жизнь личную не смогли устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этлм и смысл,круг замкнулся,дальше будет хуже без духовности и морали
АнонимВ ответ на Татьяна Кутергина
Татьяна Кутергина
Вот по кой мамаши будут вмешиваться в жизни своих взрослых детей?!
СсылкаПожаловаться
По той, что потом в собственном жилье их ни что не ставят...
аравВ ответ на Аноним
Аноним
По той, что потом в собственном жилье их ни что не ставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот,за вас,если дом вас,то и лупить вам! но ,не как попадя,а за дело
Татьяна КутергинаВ ответ на арав
арав
я вот,за вас,если дом вас,то и лупить вам! но ,не как попадя,а за дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детям лучше набивать свои собственные шишки в жизни, чтоб не укорили вас в старости, что я вот ту любил, а ты мне жить с ней не дала.
Татьяна Кутергина
А детям лучше набивать свои собственные шишки в жизни, чтоб не укорили вас в старости, что я вот ту любил, а ты мне жить с ней не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только пусть набивают шишки за свои заработанные, а не за счет родителей))
Татьяна Кутергина
А детям лучше набивать свои собственные шишки в жизни, чтоб не укорили вас в старости, что я вот ту любил, а ты мне жить с ней не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только пусть набивают шишки за свои заработанные, а не за счет родителей))
Татьяна КутергинаВ ответ на Аноним
Аноним
По той, что потом в собственном жилье их ни что не ставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут вопрос не в ментальности, а в уважении к самому себе. Если не научили сына себя уважать и ставить зажравшихся баб на свое место, то уровень богатства невесты, тут совсем не при чем. Избалованные девицы из богатых семей ничуть не меньше обарзевшие бедных невест. Бедные чаще бывают покладистей. А дальше уж все от самоуважения зависит.
Татьяна Кутергина
Так тут вопрос не в ментальности, а в уважении к самому себе. Если не научили сына себя уважать и ставить зажравшихся баб на свое место, то уровень богатства невесты, тут совсем не при чем. Избалованные девицы из богатых семей ничуть не меньше обарзевшие бедных невест. Бедные чаще бывают покладистей. А дальше уж все от самоуважения зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас татьяна я попрошу не ломать детям жизнь ))
Татьяна КутергинаВ ответ на арав
арав
а вас татьяна я попрошу не ломать детям жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не суюсь в жизнь своего взрослого сына. Я его вырастила, необходимое для начала жизни дала, а с кем он спит и внуков мне будет делать, это его проблемы. Главное внуков мне сделайте, а между собой разбирайтесь сами. Я больше на стороне снохи буду, чем на его.
Татьяна Кутергина
Никогда не суюсь в жизнь своего взрослого сына. Я его вырастила, необходимое для начала жизни дала, а с кем он спит и внуков мне будет делать, это его проблемы. Главное внуков мне сделайте, а между собой разбирайтесь сами. Я больше на стороне снохи буду, чем на его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы молодец!! но надо быть за всех,а то бросит его потом,а вы за неё,посмотрю,что вы запоёте ))) понятно,что он сам виноват,но внуков вам потом не видать )))
Татьяна КутергинаВ ответ на арав
арав
вот вы молодец!! но надо быть за всех,а то бросит его потом,а вы за неё,посмотрю,что вы запоёте ))) понятно,что он сам виноват,но внуков вам потом не видать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь покажет. Я так далеко никогда не планирую, и изначально такую установку не даю "Ой, бросит! Ой, квартиру разменяет!" Как у них там будет, так и будет. Это их жизнь! Надеюсь совместная и долгая.
Татьяна Кутергина
Жизнь покажет. Я так далеко никогда не планирую, и изначально такую установку не даю "Ой, бросит! Ой, квартиру разменяет!" Как у них там будет, так и будет. Это их жизнь! Надеюсь совместная и долгая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну слава богу,слава богу,пусть так
Татьяна Кутергина
Никогда не суюсь в жизнь своего взрослого сына. Я его вырастила, необходимое для начала жизни дала, а с кем он спит и внуков мне будет делать, это его проблемы. Главное внуков мне сделайте, а между собой разбирайтесь сами. Я больше на стороне снохи буду, чем на его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи!
Татьяна Кутергина
Так тут вопрос не в ментальности, а в уважении к самому себе. Если не научили сына себя уважать и ставить зажравшихся баб на свое место, то уровень богатства невесты, тут совсем не при чем. Избалованные девицы из богатых семей ничуть не меньше обарзевшие бедных невест. Бедные чаще бывают покладистей. А дальше уж все от самоуважения зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто не надо воспитывать в мальчиках баборабов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем