Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после...

Доброй ночи.
Не знаю как жить дальше. Моя жизнь как будто разделилась на До и После. До было насыщенная жизнь, счастливая семья, любимый спорт.
После... Последствия травм, жизнь на таблетках, муж который сторонится меня изменяет, родные которые отводят глаза. Как же я жалею что выжила....
Если здесь есть такие поделитесь пожалуйста опытом как жить дальше..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Надо жить дальше,кому то ещё хуже чем вам.Посмотрите вокруг,жизнь прекрасна.))Я вас понимаю,поэтому и написал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На здоровье!
МисскаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Надо жить дальше,кому то ещё хуже чем вам.Посмотрите вокруг,жизнь прекрасна.))Я вас понимаю,поэтому и написал.
СсылкаПожаловаться
чужие беды не облегчают свое собственное состояние, по себе знаю
алекс вкВ ответ на Мисска
Мисска
чужие беды не облегчают свое собственное состояние, по себе знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,смотришь на того,кому ещё хуже,и думаешь,что ж я то ною.Я ещё на коне.По себе знаю.
Пингвиняточка
попробуйте может таких же товарищей по несчастью найти, может они вас поддержат. Вместе легче переносить подобные несчастья. Создайте группу в контакте (может такие уже есть, пообщайтесь, отведите душу). Дай вам Бог сил снова вернуться к прежней жизни
Пингвиняточка
попробуйте может таких же товарищей по несчастью найти, может они вас поддержат. Вместе легче переносить подобные несчастья. Создайте группу в контакте (может такие уже есть, пообщайтесь, отведите душу). Дай вам Бог сил снова вернуться к прежней жизни
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Natali
Вы ещё не реабилитировались после травм , нужно время и ваша сила воли , тут можно не ожидать от окружающих , если таковых нет .
Есть интернет , можно познакомиться через него с людьми , которые находятся в таком же положении , друг друга поддерживать и начинать работать над собой . Муж ваш слабый человек , ему не дано - помощь ближнему . Думаю вы сами справитесь с помощью Интернета и друзей в нем . Здоровья вам , пусть помогает вам Бог , раз дал вам шанс жизни .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Вы ещё не реабилитировались после травм , нужно время и ваша сила воли , тут можно не ожидать от окружающих , если таковых нет .
Есть интернет , можно познакомиться через него с людьми , которые находятся в таком же положении , друг друга поддерживать и начинать работать над собой . Муж ваш слабый человек , ему не дано - помощь ближнему . Думаю вы сами справитесь с помощью Интернета и друзей в нем . Здоровья вам , пусть помогает вам Бог , раз дал вам шанс жизни .
СсылкаПожаловаться
Я не виню мужа, он на распутье и не знает что делать. Он молодой и оченькрасивый байкер. И жена у него инвалид. Ему ещё тяжелее чем мне.
За пожелание спасибо
Аноним
Я не виню мужа, он на распутье и не знает что делать. Он молодой и оченькрасивый байкер. И жена у него инвалид. Ему ещё тяжелее чем мне.
За пожелание спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж может и хороший и красивый , но не сильный человек и его жаль больше , чем вас .
вас он должен был бы поддержать
ИринаВ ответ на Natali
Natali
Ваш муж может и хороший и красивый , но не сильный человек и его жаль больше , чем вас .
вас он должен был бы поддержать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Натали, поддерживай --не поддерживай, но это борьба автора.
Звездафшоке
а я думаю, чо не надо форумы по болячкам искать. А наоборот, смешные, легкие, простые. А то я села кой-что почитать по просьбе мамы....у меня зашевелились волосы, дыхание перехватило и жизнь закончилась...когда я очнулась, я ей сказала, чтоб шла к врачу. У него голова большая, значит умная. А этих форумов мне уже суициднуть захотелось, потому что наши болезни безнадежны...по мнению форумчан дилетанты чертовы. так что автор, молитесь и не грустите. И слушайте врачей. Здоровья вам! И удачи! а мужу скажите чтоб предохранялся и что вы тоже женщина. пусть на вас тож потратит сил. А то можно и в суд подать...
Звездафшоке
а я думаю, чо не надо форумы по болячкам искать. А наоборот, смешные, легкие, простые. А то я села кой-что почитать по просьбе мамы....у меня зашевелились волосы, дыхание перехватило и жизнь закончилась...когда я очнулась, я ей сказала, чтоб шла к врачу. У него голова большая, значит умная. А этих форумов мне уже суициднуть захотелось, потому что наши болезни безнадежны...по мнению форумчан дилетанты чертовы. так что автор, молитесь и не грустите. И слушайте врачей. Здоровья вам! И удачи! а мужу скажите чтоб предохранялся и что вы тоже женщина. пусть на вас тож потратит сил. А то можно и в суд подать...
СсылкаПожаловаться
:)
Спасибо
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
:)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и улыбнулась!
уже не помрешь! Держись давай! Ты нужна молодая красивая и здоровая! Мужу назло. И всем назло. А себе на радость!
Звездафшоке
ну вот и улыбнулась!
уже не помрешь! Держись давай! Ты нужна молодая красивая и здоровая! Мужу назло. И всем назло. А себе на радость!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое.
А про препода это вообще классс!!!!
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
:)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок болел и было очень плохо , реветь хотелось , забыться , руки опускалась ....собралась и решила " по плачу через год , а пока все силы приложу , чтобы все хорошо было !!!" Помогло , а через год и плакать было не о чем ,..... ( надо что -то каждый день понемногу делать .....двигаться ...стараться) зубы сжать и вперёд смотреть ... удачи вам , поправляйтесь
Звездафшоке
Есть у нас препод в универе с таким телосложением, что он занимает треть коридора. Однажды на паре он выдал: «Оля, кто тебя обидел? Скажи, я на него упаду!»
Звездафшоке
Есть у нас препод в универе с таким телосложением, что он занимает треть коридора. Однажды на паре он выдал: «Оля, кто тебя обидел? Скажи, я на него упаду!»
СсылкаПожаловаться
:) :) :)
Класссс.
юлия сорокина
Ничего не понять из поста! Что с вами случилось? Какие травмы или что?
юлия сорокина
Ничего не понять из поста! Что с вами случилось? Какие травмы или что?
СсылкаПожаловаться
Я выше писала что случилось.
Суть поста не в травмах а в том как жить после этого..
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше писала что случилось.
Суть поста не в травмах а в том как жить после этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мужа не сердитесь , мужики все тяжелее переживают ( он не знает чем помочь , и вас ему видеть больно ....) если не можете пока быть ему супругой на все 100 , будьте другом , не хнычте,боритесь , улыбайтесь ...делитесь с ним своими маленькими успехами ....и верьте и в себя и в него !!!
марина горохова
На мужа не сердитесь , мужики все тяжелее переживают ( он не знает чем помочь , и вас ему видеть больно ....) если не можете пока быть ему супругой на все 100 , будьте другом , не хнычте,боритесь , улыбайтесь ...делитесь с ним своими маленькими успехами ....и верьте и в себя и в него !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама тоже говорит что ему тяжело и что любит раз не бросил.
Да я стараюсь чтобы он не видел моих страданий. Договорились завтра поехать котееечко взять из приюта. Будет наша деточка.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Мама тоже говорит что ему тяжело и что любит раз не бросил.
Да я стараюсь чтобы он не видел моих страданий. Договорились завтра поехать котееечко взять из приюта. Будет наша деточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, что вы ходячая? Раз за котейкой будете ухаживать. Язык и пальцы работают, мысли связные! А все остальное заживет! Только котейкой не спугните мужа, ведь если что, ему придется убирать!...
Звездафшоке
Я так понимаю, что вы ходячая? Раз за котейкой будете ухаживать. Язык и пальцы работают, мысли связные! А все остальное заживет! Только котейкой не спугните мужа, ведь если что, ему придется убирать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, ходячая стала, была месяц назад ползучая :)
Хожу с палочкой. Руки вроде работают и разговаривать могу.
Слышу плохо это факт. Только с аппаратом.
Осталалось еще чуть потерпеть и всё дальше легче будет.
Муж сам предложил котейку взять, я ему показала картинку. Так то муж помогает по быту во всём.
Звездафшоке
Когда я "поломалась", думала что умру. Руки сложила-приготовилась, мысленно всех простила....устно наказания дала, где что, кому. ...Лежу значит...Час-живая, два-живая...день-живая.... Поматерилась, встала..хоть и больно было ужасно....но птички поют, соль закончилась..солнышко пыль высветило...Думаю, пойду квартиру приберу да белье поглажу. А то люди придут- скажут какая неряха была, ужас.... даже соли нет. Ладно, сползала в магазин, все купила... ползком квартиру прибирала....Долго прибирала...Лежу и думаю: вот теперь и умереть можно.... И так мне обидно стало. Что мне никто не помогал, пока я тут корячилась прибирала....а теперь все на готовое придут....Нет думаю, не помру, пока не намусорю. Что это я от хорошей жизни помирать буду? Как намусорила-опять надо прибирать...не себя ради, ради сына..А то потом скажут: мать его померла, в бардаке лежала!" Потом легче было ...делал, до чего могла дотянуться. Не идеально канешно, но как могла.... 10 лет прошло...
Звездафшоке
Когда я "поломалась", думала что умру. Руки сложила-приготовилась, мысленно всех простила....устно наказания дала, где что, кому. ...Лежу значит...Час-живая, два-живая...день-живая.... Поматерилась, встала..хоть и больно было ужасно....но птички поют, соль закончилась..солнышко пыль высветило...Думаю, пойду квартиру приберу да белье поглажу. А то люди придут- скажут какая неряха была, ужас.... даже соли нет. Ладно, сползала в магазин, все купила... ползком квартиру прибирала....Долго прибирала...Лежу и думаю: вот теперь и умереть можно.... И так мне обидно стало. Что мне никто не помогал, пока я тут корячилась прибирала....а теперь все на готовое придут....Нет думаю, не помру, пока не намусорю. Что это я от хорошей жизни помирать буду? Как намусорила-опять надо прибирать...не себя ради, ради сына..А то потом скажут: мать его померла, в бардаке лежала!" Потом легче было ...делал, до чего могла дотянуться. Не идеально канешно, но как могла.... 10 лет прошло...
СсылкаПожаловаться
Да уж.. представляю как это.
Мне пока не дают делать дом.работу. Ну разве что по мелочи, пыль протереть, кукол почистить, цветы полить. Котейка появится буду за ним ухаживать. Отец сказал что на дачу 1 июня переедем, там вообще супер, море лес и горы рядом. Может полегчает.
Спасибо за поддержку большое.
А про препопода это ШЕДЕВР!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем