Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после...

Доброй ночи.
Не знаю как жить дальше. Моя жизнь как будто разделилась на До и После. До было насыщенная жизнь, счастливая семья, любимый спорт.
После... Последствия травм, жизнь на таблетках, муж который сторонится меня изменяет, родные которые отводят глаза. Как же я жалею что выжила....
Если здесь есть такие поделитесь пожалуйста опытом как жить дальше..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
а а
господи ты боже мой..что за пессимизм..
АнонимВ ответ на а а
а а
господи ты боже мой..что за пессимизм..
СсылкаПожаловаться
Как то так...
Аноним
Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что рядом с вами нет верного друга.
АнонимВ ответ на а а
а а
жаль, что рядом с вами нет верного друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я жалею что нет...
Уже 3й год пошёл как нет в живых его..
Аноним
Вот и я жалею что нет...
Уже 3й год пошёл как нет в живых его..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кого его?
АнонимВ ответ на а а
а а
кого его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брата старшего. Он всегда поддерживал и помогал. И сейчас бы помог.
Аноним
Брата старшего. Он всегда поддерживал и помогал. И сейчас бы помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его смерть как-то связана в вашим случаем?
АнонимВ ответ на а а
а а
его смерть как-то связана в вашим случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа. Брат на выезде погиб а я в феврале в аварию страшную попала.
Аноним
Неа. Брат на выезде погиб а я в феврале в аварию страшную попала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько испытаний вам послано, крепитесь, всё не просто так
АнонимВ ответ на а а
а а
сколько испытаний вам послано, крепитесь, всё не просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стараюсь..
Всем Привет
ты живешь в святом общществе, добром и заботливом, усе в богофф верят и усе про порядочность гундосят...и нечего тут грязью усех поливать.. врать некрасиво..
Всем Привет
ты живешь в святом общществе, добром и заботливом, усе в богофф верят и усе про порядочность гундосят...и нечего тут грязью усех поливать.. врать некрасиво..
СсылкаПожаловаться
Вы такой озлобленный циник, из- за таких как вы, ваша страна и находится в ***
***Маня***
Взять себя в руки,обратиться к психолгу,мужа в топку
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Вот же чудо такое.
Спасибо
НАТА
Возлюби ближнего своего, как самого себя...Если вы сами себя не любите, то как к вам будут относится окружающие?! Начинайте новую жизнь. Поверьте, я это пережила(до и после)
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
Возлюби ближнего своего, как самого себя...Если вы сами себя не любите, то как к вам будут относится окружающие?! Начинайте новую жизнь. Поверьте, я это пережила(до и после)
СсылкаПожаловаться
Как любить? Чудовище нельзя любить....
НАТАВ ответ на Аноним
Аноним
Как любить? Чудовище нельзя любить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как! Знаете,жалость это смертный грех. Жалеть себя и обзывать можно сколько угодно, а можно взять и поменять жизнь. Способов много, но чаще нет желания и любви к самой себе. Короче,аноним, хватит быть чудовищем, стань для себя чудом!
АнонимВ ответ на НАТА
НАТА
О как! Знаете,жалость это смертный грех. Жалеть себя и обзывать можно сколько угодно, а можно взять и поменять жизнь. Способов много, но чаще нет желания и любви к самой себе. Короче,аноним, хватит быть чудовищем, стань для себя чудом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За поддержку спасибо
Марина
Радуйтесь любой мелочи... Не унывайте, пожалуйста.
Ева Веста
Сейчас, если есть время, посмотрите Мужское Женское "Невозможное возможно".
Это ток шоу. Ведет Гордон. Пару передач посвящены теме - как научится жить после травмы.
Рекомендую. Хотя бы от мыслей отвлечетесь .
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Сейчас, если есть время, посмотрите Мужское Женское "Невозможное возможно".
Это ток шоу. Ведет Гордон. Пару передач посвящены теме - как научится жить после травмы.
Рекомендую. Хотя бы от мыслей отвлечетесь .
СсылкаПожаловаться
Да я много передач смотрела про травмы. У меня рядом нет сильных людей рядом способных помочь и поддержать.
Лагуна
Сначала сама ото всех отстранилась, чтобы меня не доставали(больше всего бесила жалость)... потом ,когда осталась без жалельщиков , облегченно вздохнула и постепенно пришла в себя. Нужно понимать и то, что окружению тоже сложно- особенно, когда они не знают и не могут вам помочь. Кому-то нужно одиночество для того, чтобы реабилитироваться , кому-то наоборот- поддержка...Для любого "страдания" нужно самой себе выделить определённое время, но не в ущерб семье...Ну и, не жалеть себя и не погружаться в болезнь(Желаю вам сил и любви к себе и к жизни- без этого сложно в решении любой проблемы.
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Сначала сама ото всех отстранилась, чтобы меня не доставали(больше всего бесила жалость)... потом ,когда осталась без жалельщиков , облегченно вздохнула и постепенно пришла в себя. Нужно понимать и то, что окружению тоже сложно- особенно, когда они не знают и не могут вам помочь. Кому-то нужно одиночество для того, чтобы реабилитироваться , кому-то наоборот- поддержка...Для любого "страдания" нужно самой себе выделить определённое время, но не в ущерб семье...Ну и, не жалеть себя и не погружаться в болезнь(Желаю вам сил и любви к себе и к жизни- без этого сложно в решении любой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте найти новое хобби, то, что будет вам приносить радость...а может быть и радость окружающим. Если совсем тяжко- обратитесь к психотеропевту или психологу-расстановщику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем