Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после 40))

Всем добрый вечер.  Много разного прочитала. И возник вопрос: правильно ли я живу?)) кто-то заводит любовников,кто-то выхожит замуж,кто-то нянчит внуков...  Вчера с подружкой болтали, она была замужем, есть уже взрослая дочка, вот хвасталась, что встречается с женатым мужчиной, совпали на химическом уровне, замуж уже не хочет,просто живет для себя, каждая встреча-феерверк.  А у меня- муж ,дом, дети,работа.. Может, я скучно живу? 
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Marusia
Чего сравнивать то, любая семейная жизнь - бытовуха, почти что у всех...
В этой истории, главное, что бы её женатый не оказался вашим мужем (((
Ну а если серьёзно, очень хорошо быть наверное свободной в принципе, но только свободной а не одинокой...
Персефона АВ ответ на Marusia
Marusia
Чего сравнивать то, любая семейная жизнь - бытовуха, почти что у всех...
В этой истории, главное, что бы её женатый не оказался вашим мужем (((
Ну а если серьёзно, очень хорошо быть наверное свободной в принципе, но только свободной а не одинокой...
СсылкаПожаловаться
Вот, тоже так подумалось
Персефона А
Надеюсь, что подруга встречается с женатым, но не с Вашим ...А то всякое бывает
dashakoshka63@mail.ru
В отпуск пора
Оксана ПашковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В отпуск пора
СсылкаПожаловаться
Нет,наверное,в отпуск рано,а то на фоне своего состояния мало ли что.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Нет,наверное,в отпуск рано,а то на фоне своего состояния мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отпуск вдвоем с мужем.
Лисичкин
А себя чем в браке развлекаете и успеваете ли вы жить для себя, если нет то задайте себе вопрос - что вам мешает? И исправьте это.
Оксана ПашковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А себя чем в браке развлекаете и успеваете ли вы жить для себя, если нет то задайте себе вопрос - что вам мешает? И исправьте это.
СсылкаПожаловаться
Да ничем не развлекаемся. Живем,как все. Но вот о чем подумала,что нам даже разговаривать иногда не нужно,без слов понимаем) да вроде все хорошо, только вот все стало похоже на удобные тапочки: удобно, сухо, тепло,комфортно. А захотелось, хоть не на долго,Лабутены обуть)
НаталиЯ✔
зависть плохое чувство....а про фейерверк она вам зря рассказала....скоро порох у них закончится, вам завидовать начнёт...
Ася Мarine
Девушка! Какая скука может быть с работой, мужем и детьми? У меня только муж... и то скучать некогда";) А подружкам Вашим, видать, адреналину маловато, вот их по чужим мужикам и гоняет. Лучше бы уж с парашютом прыгали, чес-с-слово...)
Оксана ПашковаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Девушка! Какая скука может быть с работой, мужем и детьми? У меня только муж... и то скучать некогда";) А подружкам Вашим, видать, адреналину маловато, вот их по чужим мужикам и гоняет. Лучше бы уж с парашютом прыгали, чес-с-слово...)
СсылкаПожаловаться
Значит,Вы недавно замужем.
Ася МarineВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Значит,Вы недавно замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно,но "после 40" уже скоро.)
НаталиЯ✔
10 вещей, которых вы не увидите в счастливых семьях Они не жалуются на партнера родным и знакомым ,Они не сравнивают себя с другими, Они не изображают жертву, Они не всегда серьезны, Они не критикуют и не пилят друг друга, Они не пытаются читать мысли, Они не зациклены на своих ролях, Они не кричат друг на друга, Они не контролируют друг друга во всем, Они не ждут от другого совершенства.
Оксана ПашковаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
10 вещей, которых вы не увидите в счастливых семьях Они не жалуются на партнера родным и знакомым ,Они не сравнивают себя с другими, Они не изображают жертву, Они не всегда серьезны, Они не критикуют и не пилят друг друга, Они не пытаются читать мысли, Они не зациклены на своих ролях, Они не кричат друг на друга, Они не контролируют друг друга во всем, Они не ждут от другого совершенства.
СсылкаПожаловаться
Я читала эту статью на Майле))
НаталиЯ✔В ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Я читала эту статью на Майле))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это от туда и есть !
Софи_В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
10 вещей, которых вы не увидите в счастливых семьях Они не жалуются на партнера родным и знакомым ,Они не сравнивают себя с другими, Они не изображают жертву, Они не всегда серьезны, Они не критикуют и не пилят друг друга, Они не пытаются читать мысли, Они не зациклены на своих ролях, Они не кричат друг на друга, Они не контролируют друг друга во всем, Они не ждут от другого совершенства.
СсылкаПожаловаться
Они роботы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
10 вещей, которых вы не увидите в счастливых семьях Они не жалуются на партнера родным и знакомым ,Они не сравнивают себя с другими, Они не изображают жертву, Они не всегда серьезны, Они не критикуют и не пилят друг друга, Они не пытаются читать мысли, Они не зациклены на своих ролях, Они не кричат друг на друга, Они не контролируют друг друга во всем, Они не ждут от другого совершенства.
СсылкаПожаловаться
Все верно, только про мысли не понятно. Мы часто звоним друг другу одновременно, у обоих занято
Софи_
А кто ж Вас знает,скучно Вы живете или нет?Только Вы сами.
У меня вот то же самое:муж,дом,дети,работа.
НО я не скучно живу
НаталиЯ✔В ответ на Софи_
Софи_
А кто ж Вас знает,скучно Вы живете или нет?Только Вы сами.
У меня вот то же самое:муж,дом,дети,работа.
НО я не скучно живу
СсылкаПожаловаться
Я тоже не скучаю, не когда....всё,..поехала на работу!
Svetfedr
офигеть! Вы чоу на себя-то все примеряете? ваша подруга вырастила дочь. Она свободна от обязательств. И теперь может себе многое позволить.А Вы хотите при муже и детях внести хаос и начать куражиться ? Чет Вас не туда понесло.
Василиса
может, мы не знаем. у каждого Свое личное Хорошо.
Ника Валуев
Через 30 лет дети разъедутся, муж скончается, тогда можно и повеселится,
Самая счастливая
Обычно после 40 люди взрослеют,не ищут себе приключений на одно место.А что в Вашей жизни такого скучного,что Вам их захотелось?Можно еще один вопрос:имея мужа,дом,детей и работу,когда Вы находите время поскучать?У меня детей нет(почти:двое котов-братьев),но все остальное в наличии-так нет ни минуты свободной:ну разве что в форуме иногда с девчонками потрещать...
Lisa
Анекдот: Приходит мужчина на исповедь:"Батюшка, я не пью, не курю, не прелюбодействую. Правильно ли я живу?" "Правильно, Сын мой, но зря!"
А, вообще, каждому свое!
Наталья
Все-таки с чужими мужьями лучше до 40, а после, лучше уже со своим:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем