Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после 40))

Всем добрый вечер.  Много разного прочитала. И возник вопрос: правильно ли я живу?)) кто-то заводит любовников,кто-то выхожит замуж,кто-то нянчит внуков...  Вчера с подружкой болтали, она была замужем, есть уже взрослая дочка, вот хвасталась, что встречается с женатым мужчиной, совпали на химическом уровне, замуж уже не хочет,просто живет для себя, каждая встреча-феерверк.  А у меня- муж ,дом, дети,работа.. Может, я скучно живу? 
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Jekaterina
Ну, допустим, нет у подруги мужа. А что, дома и работы у неё тоже нет? Она так по кавалерам и скачет каждый день как стрекоза? Что касается скуки - если вам самой скучно, то значит, вы живёте скучно. Это да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем