Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после 40))

Всем добрый вечер.  Много разного прочитала. И возник вопрос: правильно ли я живу?)) кто-то заводит любовников,кто-то выхожит замуж,кто-то нянчит внуков...  Вчера с подружкой болтали, она была замужем, есть уже взрослая дочка, вот хвасталась, что встречается с женатым мужчиной, совпали на химическом уровне, замуж уже не хочет,просто живет для себя, каждая встреча-феерверк.  А у меня- муж ,дом, дети,работа.. Может, я скучно живу? 
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ольга
Хороший вопрос. Правильно жить так, как наиболее комфортно в данных обстоятельствах. У подруги они исходно другие, чем у вас. Если вам хорошо каждой на своём месте, то вы обе живёт правильно. Если жизнь совсем не радует - продавайте дом и идите в кругосветное плавание (это я в буквальном смысле, не подумайте плохого).
... ибоВ ответ на ольга
ольга
Хороший вопрос. Правильно жить так, как наиболее комфортно в данных обстоятельствах. У подруги они исходно другие, чем у вас. Если вам хорошо каждой на своём месте, то вы обе живёт правильно. Если жизнь совсем не радует - продавайте дом и идите в кругосветное плавание (это я в буквальном смысле, не подумайте плохого).
СсылкаПожаловаться
Проще купить козу))) как в анекдоте:
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у
меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома
грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:";Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через
неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей
заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10
детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней
скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
Сова ПолярнаяВ ответ на ... ибо
... ибо
Проще купить козу))) как в анекдоте:
Приходит еврей к раввину и говорит "Ребе,у меня такая тяжелая жизнь, у
меня 10 детей,мы все живем в одной комнате,денег нет,дома
грязь,вонь,дети орут,толкаются,грязные пеленки везде...кошмар......."
Ребе говорит "Купи козу"
Еврей:Какую козу?Зачем?Как я ее в квартиру возьму!!!!!!!???????
Ребе:";Купи козу"
Еврей подумал - подумал,пошел и купил козу. Привел ее домой .
Через
неделю приходит к ребе,тот его спрашивает "Ну, как жизнь"?Еврей
заламывает руки,кричит :"Еще хуже,эта коза в однокомнатной квартире в 10
детьми,везде срет,все ломает,рвет,всех бодает,дети на ней
скачут,бесятся,вонь везде стоит ....ужас..."
Ребе говорит "Продай козу"
Еврей страшно удивляется,говорит "Что???зачем же я ее покупал???"
Ребе:"Продай козу"
Еврей подумал,подумал,пошел и продал козу
Через неделю приходит еврей к раввину и говорит "Боже,ребе,как мне хорошо...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
Персефона АВ ответ на ольга
ольга
Хороший вопрос. Правильно жить так, как наиболее комфортно в данных обстоятельствах. У подруги они исходно другие, чем у вас. Если вам хорошо каждой на своём месте, то вы обе живёт правильно. Если жизнь совсем не радует - продавайте дом и идите в кругосветное плавание (это я в буквальном смысле, не подумайте плохого).
СсылкаПожаловаться
в кругосветное путешествие по рукам
Beershevait
Вы сами написали,кому что нравится. У каждого своя жизнь,зачем сравнивать?
Убитый неликвидВ ответ на Beershevait
Beershevait
Вы сами написали,кому что нравится. У каждого своя жизнь,зачем сравнивать?
СсылкаПожаловаться
У соседа трава зеленее
BeershevaitВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
У соседа трава зеленее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анекдот в тему:одна подруга,одной рукой обед варит,другой уроки ребенку делает,на дивсне муж с пивасиком футбол смотрит,держит плечом телефон и спрашивает -что подружка делаешь? На другом конце ее одинокая подруга лежа в ванне с пенкой и потягивая вино из бокала отвечает-да так,ничего. На что получает от семейной- ох бедная ты моя,тебе мужа,деток...была бы счастливой))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Анекдот в тему:одна подруга,одной рукой обед варит,другой уроки ребенку делает,на дивсне муж с пивасиком футбол смотрит,держит плечом телефон и спрашивает -что подружка делаешь? На другом конце ее одинокая подруга лежа в ванне с пенкой и потягивая вино из бокала отвечает-да так,ничего. На что получает от семейной- ох бедная ты моя,тебе мужа,деток...была бы счастливой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оксана Берлин
Это с семьей и работой скучно? Ну -ну
М.А.
Вы полноценно живете. Тут два пути: либо - работа, либо - помощь детям, внукам (не на лавке же у подъезда))). А Вы и то, и другое. Если еще про себя не забываете - просто Браво.
Марина
Оксаночка, вот сейчас можете озадачится засолкой огурцов. Всему свое время, понимаете.
Оксана ПашковаВ ответ на Марина
Марина
Оксаночка, вот сейчас можете озадачится засолкой огурцов. Всему свое время, понимаете.
СсылкаПожаловаться
Вот я и подумала: дом, дочь,муж,ОГУРЦЫ,диеты... А у людей жизнь ключом бьет.. Завидую,наверное. А спросила себя: готова ли сменить все? Оказалось- показалось)
ChinatownВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вот я и подумала: дом, дочь,муж,ОГУРЦЫ,диеты... А у людей жизнь ключом бьет.. Завидую,наверное. А спросила себя: готова ли сменить все? Оказалось- показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы сменить можете? Ваша подруга свободна как ветер то и жизнь у нее такая. У вас кабала под названием - семья. Терпите говорят на пенсии полегчает.
Оксана ПашковаВ ответ на Chinatown
Chinatown
А что вы сменить можете? Ваша подруга свободна как ветер то и жизнь у нее такая. У вас кабала под названием - семья. Терпите говорят на пенсии полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вот... Когда замуж выходила- не думала,что иду в кабалу... Грустинки добавили мне...
ольгаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Ну,вот... Когда замуж выходила- не думала,что иду в кабалу... Грустинки добавили мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так необязательно интересная жизнь ключом должна упираться в амурные дела. Можно внести безопасное разнообразие. В какой-то клуб по интересам пойти, завести хобби, связанное со знакомствами, общением, тогда другим будет со стороны казаться, что это у вас жизнь бьёт ключом.
Оксана Пашкова
Ну,вот... Когда замуж выходила- не думала,что иду в кабалу... Грустинки добавили мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблем у Вас настоящих нет. Не умеете наслаждаться жизнью.
МисскаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Вот я и подумала: дом, дочь,муж,ОГУРЦЫ,диеты... А у людей жизнь ключом бьет.. Завидую,наверное. А спросила себя: готова ли сменить все? Оказалось- показалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у людей жизнь бьёт ключом или они так говорят, что она у них бьёт ключом? это разные вещи, Оксаночка.
Карта БитаВ ответ на Марина
Марина
Оксаночка, вот сейчас можете озадачится засолкой огурцов. Всему свое время, понимаете.
СсылкаПожаловаться
один вечер... ну, два - и??!? помидоры тоже можно за день закатать, если встать пораньше... варенье + грибы + капуста + икра баклажанная - ещё неделя... зимой крестьянин торжествует
или не?
МаринаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
один вечер... ну, два - и??!? помидоры тоже можно за день закатать, если встать пораньше... варенье + грибы + капуста + икра баклажанная - ещё неделя... зимой крестьянин торжествует
или не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торжествует, поедая под водочку все что успел закатать.
Карта БитаВ ответ на Марина
Марина
Торжествует, поедая под водочку все что успел закатать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под самогон - ещё вот занятие: сливу собрать, перемыть... да и пусть себе бродит...
МаринаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
под самогон - ещё вот занятие: сливу собрать, перемыть... да и пусть себе бродит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше здоровье.
Карта БитаВ ответ на Марина
Марина
Ваше здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, и Вам!..
и всем нам!..


Зануся
Это вы так культурно обратили подругу, чтобы похвастаться на ее фоне что-ли? Фууу, как некрасиво....
BeershevaitВ ответ на Зануся
Зануся
Это вы так культурно обратили подругу, чтобы похвастаться на ее фоне что-ли? Фууу, как некрасиво....
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем