Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после 50

Мне 50+. Скажу откровенно. Моя жизнь началась после 50-летнего юбилея. Ребенок создал свою семью. Надо сказать, я давно в разводе. Были романы, но ничего серьезного. Все мое время занимала работа. Нужно было дать образование ребенку. Да и на старость заработать. И вот наконец я могу заняться собственной жизнью. Работать стала гораздо меньше. Путешествую. Стараюсь следить за здоровьем, благо, оно сохранилось неплохо...в общем, жизнь прекрасна! В любом возрасте. А в моем случае после 50 она самая прекрамная!.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Аноним
Расскажите как дожить до 50
Вера ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите как дожить до 50
СсылкаПожаловаться
Не таскаться без разбору по мужикам, не пить, во время спать ложиться и иметь хорошую наследственность
АнонимВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Не таскаться без разбору по мужикам, не пить, во время спать ложиться и иметь хорошую наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь!
Дарья КошкаВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Не таскаться без разбору по мужикам, не пить, во время спать ложиться и иметь хорошую наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, спокойно доживают и те, кто скачет, выпивает и не спит ночами, видимо, надо просто иметь хорошее здоровье.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы знаете, спокойно доживают и те, кто скачет, выпивает и не спит ночами, видимо, надо просто иметь хорошее здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доживают, но с каким «багажом».
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
Доживают, но с каким «багажом».
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им есть что вспомнить
))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Им есть что вспомнить
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пьянки и удивление по утрам от незнакомой головы рядом?
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Им есть что вспомнить
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично )
Anjelika ♥В ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Не таскаться без разбору по мужикам, не пить, во время спать ложиться и иметь хорошую наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг-нафиг..
АлесяВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Не таскаться без разбору по мужикам, не пить, во время спать ложиться и иметь хорошую наследственность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, уж эта наследственность.....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Расскажите как дожить до 50
СсылкаПожаловаться
Вера совершенно права. Если так сложилось, что вы не сохранили брак, мое мнение-не нужен вашему ребенку отчим. Не травмируйте его психику. И скакать по койкам не надо.
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вера совершенно права. Если так сложилось, что вы не сохранили брак, мое мнение-не нужен вашему ребенку отчим. Не травмируйте его психику. И скакать по койкам не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А скакать по койкам это как? Каждый день новый мужчина?
Берегись автомобиля
А скакать по койкам это как? Каждый день новый мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ скакать это быть разборчивой. Вступать в сексуальные отношения разборчиво.
Берегись автомобиляВ ответ на Аноним
Аноним
НЕ скакать это быть разборчивой. Вступать в сексуальные отношения разборчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу взаимосвязи, можно разборчиво спать хоть каждый день с новым харизматичным красавцем, а можно неразборчиво вляпаться в брак с оладушком с гарантированным разводом. А вообще, где дети и где койки... Ничего не поняла...
Берегись автомобиля
Не вижу взаимосвязи, можно разборчиво спать хоть каждый день с новым харизматичным красавцем, а можно неразборчиво вляпаться в брак с оладушком с гарантированным разводом. А вообще, где дети и где койки... Ничего не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого свое представление о разборчивости. У меня старомодное, консервативное
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вера совершенно права. Если так сложилось, что вы не сохранили брак, мое мнение-не нужен вашему ребенку отчим. Не травмируйте его психику. И скакать по койкам не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку может отчим и не нужен, а женщине муж нужен, и она имеет полное право устраивать эту свою личную жизнь. Вы что же советуете молодой женщине крест на себе поставить? И вторые браки часто успешнее первых. Если ваша жизнь не сложилась, не надо подобное другим советовать.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ребенку может отчим и не нужен, а женщине муж нужен, и она имеет полное право устраивать эту свою личную жизнь. Вы что же советуете молодой женщине крест на себе поставить? И вторые браки часто успешнее первых. Если ваша жизнь не сложилась, не надо подобное другим советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мой взгляд. Считаю нужным советовать учитывать интересы ребенка. Своей жизнью можно и нужно заниматься. Только отчима маленьки детям не нужно приводить.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой взгляд. Считаю нужным советовать учитывать интересы ребенка. Своей жизнью можно и нужно заниматься. Только отчима маленьки детям не нужно приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любому ребенку нужен отец, и если свой бросил, то многим отца заменяет отчим. Дети, выросшие без мужского влияния часто ущербны, и не способны создать свою крепкую семью. Просто смотреть надо, как складываются отношения ребенка и мужчины прежде, чем принимать решение о совместном проживании. ИМХО
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любому ребенку нужен отец, и если свой бросил, то многим отца заменяет отчим. Дети, выросшие без мужского влияния часто ущербны, и не способны создать свою крепкую семью. Просто смотреть надо, как складываются отношения ребенка и мужчины прежде, чем принимать решение о совместном проживании. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, если свой отец бросил, все так и происходит, как вы написали. Не подумала об этом. Наверное, тогда женщина мечется, ища нового мужа. Не могу сказать ничего....
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Это мой взгляд. Считаю нужным советовать учитывать интересы ребенка. Своей жизнью можно и нужно заниматься. Только отчима маленьки детям не нужно приводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня воспитывал отчим - прекрасный был человек
что за глупость Вы пишете
интересы ребенка это не отсутствие мужчины в его жизни, а присутствие правильного
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
меня воспитывал отчим - прекрасный был человек
что за глупость Вы пишете
интересы ребенка это не отсутствие мужчины в его жизни, а присутствие правильного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло. Это исключение, которое только подтверждает правило.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло. Это исключение, которое только подтверждает правило.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Относительно девочек - полностью соглашусь. У меня близкий мне человек работает с женщинами, такое про отчимом ему рассказывают - у меня волосы дыбом иной раз во всех местах. Говорит, если б была спецслужба бдящая за семьи с отчимом - процентов 90 из отчимом сидели бы за развращение малолетних. Причем возраст самый разный, не только подростки подвергаются сексуальным домогательствам. Не брезгуют отчиму и 6-7 летними девочками. Следом идут родственники, соседские парни и мужики. Друг мне говорит - я одно понял, девочку не оставлять ни с кем, даже родственникам не доверять, особенно маленьких. А уж подростков девочек беречь как зеницу ока.
АнонимВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Относительно девочек - полностью соглашусь. У меня близкий мне человек работает с женщинами, такое про отчимом ему рассказывают - у меня волосы дыбом иной раз во всех местах. Говорит, если б была спецслужба бдящая за семьи с отчимом - процентов 90 из отчимом сидели бы за развращение малолетних. Причем возраст самый разный, не только подростки подвергаются сексуальным домогательствам. Не брезгуют отчиму и 6-7 летними девочками. Следом идут родственники, соседские парни и мужики. Друг мне говорит - я одно понял, девочку не оставлять ни с кем, даже родственникам не доверять, особенно маленьких. А уж подростков девочек беречь как зеницу ока.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а мальчику тоже чужой дядька не нужен.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а мальчику тоже чужой дядька не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна, мальчикам тоже отчим не нужен.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ребенку может отчим и не нужен, а женщине муж нужен, и она имеет полное право устраивать эту свою личную жизнь. Вы что же советуете молодой женщине крест на себе поставить? И вторые браки часто успешнее первых. Если ваша жизнь не сложилась, не надо подобное другим советовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моя позиция. У впс может быть другая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем