Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после ДНК теста?

Женаты давно, детей не было. Общие интересы, знакомые. Понимаем друг друга, уважаем, заботимся...со стороны всегда была образцовая семья, без измен 100%. пару лет назад был косяк:по-пьяни поцеловал другую, она увидела. Виноват- извинялся, умолял- вроде пережили. Чуть меньше года назад забеременела. Через пару месяцев узнал, что изменяла. Под конец беременности узнал, что было конкретное б...ство после моего поцелуя. В период зачатия в том числе. Перед зачатием хотела развестись, но передумала.

Перед родами узнал, что она сомневалась кто отец, хотела делать аборт-побоялась. Вся информация 100% - подруга продала, показывала переписки. Родила- ребёнок на меня вроде похож. Хотя хз...Родители мои в восторге-Ее всегда обожали, внука давно хотели. Все поздравляли и искренне радовались за нас. Как жена, она хорошая, меня вроде любит, или просто мне с ней удобно-хорошо зарабатываю, о ней забочусь, не гуляю.

А мне хреново. Почти сразу после родов сделал ДНК тест. Сделал потому что не хочу всю оставшуюся жизнь думать,что возможно ношу на руках ребенка какого-нибудь урода, которому дала моя жена в отместку за мой поцелуй. Сейчас жду результат. Понимаю, что проигрываю при обоих результатах: или теряю семью, ребёнка, с друзьями не смогу нормально после такого общаться, родителей просто убью этой новостью; либо буду жить с этой женщиной зная все Ее похождения в подробностях, и никогда наверное не смогу ей доверять.

 История реальна, такое не придумаешь. Что делать, не знаю. С ней об этом не разговаривал, и не буду- только если точно решу, что развожусь, тогда выскажусь.  Написал потому что очень плохо-психолог ничего дельного не сказал, просто слушал. Хочется узнать чьи-нибудь мысли. Только по теме пожалуйста без троллинга, и без флуда - реально очень хреново.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
799
wsynata
Что делать - развестись с ней, жениться на нормальной и осчастливливить родителей РОДНЫМИ внуками.
Но это не для слабаков, а по описанию вы слабак,поэтому так и будете мотать сопли на кулак.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на wsynata
wsynata
Что делать - развестись с ней, жениться на нормальной и осчастливливить родителей РОДНЫМИ внуками.
Но это не для слабаков, а по описанию вы слабак,поэтому так и будете мотать сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
как вам не стыдно!!! бедная оскорбленная женщина решила восстановить самооценку. ну получился ребенок. дети это счастье и теперь мужик должен отвечать за свое гнусное поведение по пьяни и всю жизнь тянуть ухххх. вот так как-то по мнению форума
Гермиона Грейнджер
как вам не стыдно!!! бедная оскорбленная женщина решила восстановить самооценку. ну получился ребенок. дети это счастье и теперь мужик должен отвечать за свое гнусное поведение по пьяни и всю жизнь тянуть ухххх. вот так как-то по мнению форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чужие дети - это чужое счастье :)
A♓BAP В ответ на wsynata
wsynata
Чужие дети - это чужое счастье :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, или хотябы должны быть приняты чистым и здравым смыслом.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
как вам не стыдно!!! бедная оскорбленная женщина решила восстановить самооценку. ну получился ребенок. дети это счастье и теперь мужик должен отвечать за свое гнусное поведение по пьяни и всю жизнь тянуть ухххх. вот так как-то по мнению форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком жестокий ответ жены,- с реальными изменами. Да ещё и ребёнок может быть чужой, не автора.
Брижит МакронВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
как вам не стыдно!!! бедная оскорбленная женщина решила восстановить самооценку. ну получился ребенок. дети это счастье и теперь мужик должен отвечать за свое гнусное поведение по пьяни и всю жизнь тянуть ухххх. вот так как-то по мнению форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считается,что сперматозоиды любовника активнее,потому что тот знает о конкуренции,а муж-нет).Отцом всегда оказывается любовник.
Брижит Макрон
Считается,что сперматозоиды любовника активнее,потому что тот знает о конкуренции,а муж-нет).Отцом всегда оказывается любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
скорее ДА чем НЕТ
наталья санкинаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
как вам не стыдно!!! бедная оскорбленная женщина решила восстановить самооценку. ну получился ребенок. дети это счастье и теперь мужик должен отвечать за свое гнусное поведение по пьяни и всю жизнь тянуть ухххх. вот так как-то по мнению форума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем жалельщикам по такой жене.
Flo RaВ ответ на wsynata
wsynata
Что делать - развестись с ней, жениться на нормальной и осчастливливить родителей РОДНЫМИ внуками.
Но это не для слабаков, а по описанию вы слабак,поэтому так и будете мотать сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
Нормальная не будет терпеть пьяных поцелуев с другими женщинами.
100В ответ на Flo Ra
Flo Ra
Нормальная не будет терпеть пьяных поцелуев с другими женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. "нормальная" будет рожать не пойми от кого. Любви там изначально не было. Сам пишет, что были общие интересы, общие друзья. Не более.
Flo RaВ ответ на 100
100
Конечно. "нормальная" будет рожать не пойми от кого. Любви там изначально не было. Сам пишет, что были общие интересы, общие друзья. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорю, что жена рожающая от не пойми кого нормальная. Здесь что он, что она -примерно из одной оперы.
Тов. ДынинВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Я и не говорю, что жена рожающая от не пойми кого нормальная. Здесь что он, что она -примерно из одной оперы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да, какая разница поцеловался с другой или родила от другого - разницы нет ваще:):):):)
Тов. Дынин
это да, какая разница поцеловался с другой или родила от другого - разницы нет ваще:):):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, тот кто способен лизаться с чужими женщинами, способен и спать с ними. Вы конечно же сейчас все перевернёте. У вас мужик всегда орёл. А мне кажется, что она ш..ха, что он б.....н.
АлександрВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Знаете, тот кто способен лизаться с чужими женщинами, способен и спать с ними. Вы конечно же сейчас все перевернёте. У вас мужик всегда орёл. А мне кажется, что она ш..ха, что он б.....н.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100 пудов так и плюсом он себя ещё приукрасил здесь - как божий день ясно
наталья санкинаВ ответ на 100
100
Конечно. "нормальная" будет рожать не пойми от кого. Любви там изначально не было. Сам пишет, что были общие интересы, общие друзья. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей-то какая разница от кого рожать? Чей бы бычок прыгал, а телёночек всё равно её.
alinaВ ответ на wsynata
wsynata
Что делать - развестись с ней, жениться на нормальной и осчастливливить родителей РОДНЫМИ внуками.
Но это не для слабаков, а по описанию вы слабак,поэтому так и будете мотать сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
Ну так результата днк еще нет,посему будет еще одна серия).
Лариса ФаттаховаВ ответ на wsynata
wsynata
Что делать - развестись с ней, жениться на нормальной и осчастливливить родителей РОДНЫМИ внуками.
Но это не для слабаков, а по описанию вы слабак,поэтому так и будете мотать сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
Не слабак он, а чудак. По пьяни поцеловал другую, оттарабанил другую. Ну и семейка.
АнгелинаВ ответ на wsynata
wsynata
Что делать - развестись с ней, жениться на нормальной и осчастливливить родителей РОДНЫМИ внуками.
Но это не для слабаков, а по описанию вы слабак,поэтому так и будете мотать сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, если ребёнок нагулянный то он не сможет жить с ними, разведётся и оспорит отцовство. Конечно ему надо и так разводиться, так как жена истеричка и лядь.
Ирина ОрхидеяВ ответ на Ангелина
Ангелина
Да ладно, если ребёнок нагулянный то он не сможет жить с ними, разведётся и оспорит отцовство. Конечно ему надо и так разводиться, так как жена истеричка и лядь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



самый правильный ответ !!!
Королева МатьВ ответ на wsynata
wsynata
Что делать - развестись с ней, жениться на нормальной и осчастливливить родителей РОДНЫМИ внуками.
Но это не для слабаков, а по описанию вы слабак,поэтому так и будете мотать сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
А вы уверены что у него будут СВОИ дети, если этот ребёнок не родной? У моей подруги в первом браке тоже понимание было любовь и все такое кроме детей. Потом он загулял и там мадам типо забеременела, он подругу бросил и ушел в счастливую жизнь. Но не срослось, случился типо выкидыш. А подруга не простила, вышла замуж за моего брата, он был согласен и бездетную ее принять. Но чудо, у них родился малыш. Теперь этот козел первый названивает бывшей теще и просится назад и даже готов чужого ребенка воспитывать. Наверное потому что своих не было и не будет. Не всегда проблема в женщине. Так что автор прав , проигрывает он в любом случае
Королева Мать
А вы уверены что у него будут СВОИ дети, если этот ребёнок не родной? У моей подруги в первом браке тоже понимание было любовь и все такое кроме детей. Потом он загулял и там мадам типо забеременела, он подругу бросил и ушел в счастливую жизнь. Но не срослось, случился типо выкидыш. А подруга не простила, вышла замуж за моего брата, он был согласен и бездетную ее принять. Но чудо, у них родился малыш. Теперь этот козел первый названивает бывшей теще и просится назад и даже готов чужого ребенка воспитывать. Наверное потому что своих не было и не будет. Не всегда проблема в женщине. Так что автор прав , проигрывает он в любом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям какое счастье великое воспитывать чужих детей ))))) родных если нет то чужие тем более на фиг не нужны
Ольга ВантееваВ ответ на я
я
Прям какое счастье великое воспитывать чужих детей ))))) родных если нет то чужие тем более на фиг не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда родные дети тоже не нужны и с тестами ,а иногда и чужие дети становятся как родные все зависит от человека если он ничтожество и эгоист,как говорят не важно кто родил важно кто воспитал
@@@^^^@@@В ответ на wsynata
wsynata
Что делать - развестись с ней, жениться на нормальной и осчастливливить родителей РОДНЫМИ внуками.
Но это не для слабаков, а по описанию вы слабак,поэтому так и будете мотать сопли на кулак.
СсылкаПожаловаться
Он же по-пьяни!!!! Вдруг опять по-пьяни? И опять сомнения? Козявка, а не мужик. Жене сразу его надо было выпнуть, но похоже они отличная пара и стоят друг друга.
Жестокий Марсианин
иди работать на вторую работу ребёнка нужно поднимать ставить на ноги дать ему образование а это больших бабок требует и не сомневайся твой это ребёнок она уже дала на лапу взятку кому нужно чтоб анализ был положительный что "твой ребёнок на 99 процентов" ни одна нормальная баба так просто не отпустит на вольные хлеба такого подкаблучника с которого даже алименты не выбить
Жестокий Марсианин
иди работать на вторую работу ребёнка нужно поднимать ставить на ноги дать ему образование а это больших бабок требует и не сомневайся твой это ребёнок она уже дала на лапу взятку кому нужно чтоб анализ был положительный что "твой ребёнок на 99 процентов" ни одна нормальная баба так просто не отпустит на вольные хлеба такого подкаблучника с которого даже алименты не выбить
СсылкаПожаловаться
Может она не знает куда именно он отправил материалы для иследывания ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем