Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ИНТЕРНЕТ РОМАНА!

ПОЗНАКОМИЛИСЬ МЫ С НИМ В ОДНОМ ПОЧТИ ЗАБРОШЕННОМ ЧАТЕ,В 2004 ГОДУ.Я ЖИЛА В МОСКВЕ,ОН В ЕВРОПЕ.СНАЧАЛА ПРОСТО БОЛТАЛИ,А ПОТОМ ПОНЯЛИ ЧТО ПРИВЫЛИ ДРУГ К ДРУГУ.БОЛТАЛИ КАЖДУЮ НОЧЬ ДО УТРА!!! Я ПОНИМАЛА ЧТО ТАК НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ЧТО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ БУДУЩЕГО,НО ДОРОГИ НАЗАД НЕ БЫЛО,ОН СТАЛ МНЕ РОДНЫМ.ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ,ЛЕТОМ Я ПОЛЕТЕЛА К НЕМУ!!!ВСЕГО НА НЕДЕЛЮ,ТАК КАК НА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО!ЧТО СКАЗАТЬ,ЭТА БЫЛА САМАЯ СКАЗОЧНАЯ НЕДЕЛЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ,БЫТЬ МОЖЕТ ТАКОЙ НЕДЕЛИ У МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! Я ВИДЕЛА ЧТО ОН ТОЖЕ ВЛЮБЛЕН!И ТАК ПРОШЛА НЕДЕЛЯ,ТОЧНЕЕ ОНА ПРОЛЕТЕЛА....ПРИШЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ,МЫ СОВЕРШАЛИ НАШУ ПОСЛЕДНЮЮ ПРОГУЛКУ ПО ГОРОДУ,ТЕПЕРЬ УЖЕ ПО МОЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ...МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ОН ПРИЕДЕТ ЗИМОЙ,НО ЕМУ НАДО БЫЛО СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ,ОН ТАМ НАХОДИЛСЯ НЕЛЕГАЛЬНО!Я УЕХАЛА!АД МОЙ НАЧАЛСЯ КОГДА Я ВЕРНУЛАСЬ В МОСКВУ,КОГДА ПРОСНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО И ПОНЯЛА....ЧТО ОН СЕГОДНЯ НЕ ПРИДЕТ....И ЗАВТРА ТОЖЕ НЕ ПРИДЕТ....И БЫТЬ МОЖЕТ УЖЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЕТ!!!НЕ МОГУ ОБЯСНИТЬ ЧТО Я ИСПЫТАЛА,ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ АД.ЕГО НЕ ХВАТАЛО,ЕГО НЕ ХВАТАЛО ВЕЗДЕ,КАК БУДТО МНЕ ОТРЕЗАЛИ РУКИ....ОН ЗВОНИЛ КАЖДЙ ДЕНЬ,ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ.Я БЫЛА УВЕРЕНА В ЕГО ЧУВСТВАХ.ПОТОМ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,КОЛИЧЕСТВО ЗВОНКОВ И СМС РЕЗКО СОКРАТИЛОСЬ,ТАК ЧТО Я ЭТО ЗАМЕТИЛА,ЛИБО НЕ ОТВЕЧАЛ,ЛИБО ОТВЕЧАЛ НЕ СРАЗУ!ПОТОМ ВЕЧЕРОМ ЗВОНИЛ И ГОВОРИЛ КАК РАНЬШЕ...Я НЕ МОГЛА РАЗОБРАТСЯ В ЧЕМ ДЕЛО!ПОТОМ ЭТО УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ,ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО НЕТ РАБОТЫ,И ОН НЕ СМОЖЕТ МНЕ ПИСАТЬ,ТОЛЬКО ЗВОНИТЬ ПО ВЕЧЕРАМ БУДЕТ,ПРИЧЕМ ПОПРОСИЛ ЧТОБ Я ПИСАЛА ЕМУ ,ПРИЧЕМ ЧАСТО ПИСАЛА,ЧТО ДЕЛАЮ, КУДА ИДУ....МОЖЕТ ПОЭТОМУ У МЕНЯ НЕ ВОЗНИКЛИ СОМНЕНИЯ...ЧЕРЕЗ ПАРУ ЗВОНКОВ,И ЗВОНКИ ТОЖЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ.ЗВОНИЛА И ПИСАЛА ТЕПЕРЬ Я.ОН ПОТОМ НАЧАЛ РАБОТАТЬ,НА МОЙ ВОПРОС,А ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПИШЕШЬ,ОН СКАЗАЛ ЧТО НА МАШИНУ КОПИТ.КАКАЯ ЖЕ Я БЫЛА ДУРА!ДА КОНЕЧНО МЕНЯ ЭТО ЗАДЕЛО,МАШИНА ОКАЗАЛАСЬ ВАЖНЕЕ МЕНЯ,НО ДЛЯ МЕНЯ ДОРОГИ НАЗАД УЖЕ НЕ БЫЛО,И Я ПРОДОЛЖАЛА ЗВОНИТЬ.УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ,ВЗЯЛА ЕЩЕ ПОДРАБОТКУ,ЧТОБ ХВАТАЛО НА ЗВОНКИ .КАК ТО Я ПОЗВОНИЛА ЕМУ НА СОТОВЫЙ,И ВЗЯЛА КАКАЯ ТО ДЕВУШКА,УСЛЫШАВ МОЙ ГОЛОС БРОСИЛА ТРУБКУ,ПОЗВОНИЛА ЕЩЕ РАЗ,НО ТРУБКУ ТЕПЕРЬ НИКТО НЕ ПОДНИМАЛ.ПОТОМ ВЗЯЛ ОН И СКАЗАЛ ЧТО ВИДИМО Я НЕ ТУДА ПОПАЛА...И ТАК БЫЛО НЕСКОЛЬКО РАЗ!Я НЕ ПОНИМАЛА,ТОЕСТЬ Я ЕМУ ВЕРИЛА,ВЕРИЛА КАК СЕБЕ,ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ СЕБЕ.ПРОШЕЛ ТАК ГОД И НА СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО Я ОПЯТЬ ПРИЕХАЛА К НЕМУ!ТЕПЕРЬ НА 2 НЕДЕЛИ...ВСЁ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО,Я ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО В МОСКВУ,ОН ОБЕЩАЛ ПРИЕХАТЬ.ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА,ОН ПРИЕХАЛ!ПРИЕХАЛ ПРОСИТЬ МОЕЙ РУКИ У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ.ВОБЩЕМ МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ.Я ПЕРЕЕХАЛА К НЕМУ В ЕВРОПУ.ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО,МЫ ЖИЛИ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ,ПОКА НЕ ВОССТАНОВИЛИ ОТНОШЕНИЯ С ЕГО СТАРЫМ ДРУГОМ!И ТУТ ТО ВСЕ ОТКРЫЛОСЬ.ОНИ С ЖЕНОЙ МНЕ РАССКАЗАЛИ ЧТО МОЙ МУЖ,ПОСЛЕ МОЕЙ ПОЕЗДКИ НАШЕЛ МНЕ ЗАМЕНУ,И ПРИЧЕМ СТАЛИ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО СОБИРАЛСЯ НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ШОКОМ.ОНИ ГОВОРИЛИ ОДНО,ОН УТВЕРЖДАЛ ОБРАТНОЕ!ДА ОН ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ОНА БЫЛА,НО ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА,ЧТО НИКОГДА БЫ НЕ ЖЕНИЛСЯ НА ТАКОЙ ОСОБЕ.СКАНДАЛЫ ПРОДЛЖАЛИСЬ.ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВИЗИТА ЕГО ДРУГА ,ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛСЯ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТ НЕГО УЕХАЛА!!!НАВЕРНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО САМЫМ БОЛЬШИМ УДАРОМ,ВСЕГО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ!!!!И КАК ОКАЗАЛОСЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ДЛИЛИСЬ НЕ 2 МЕСЯЦА КАК ОН ГОВОРИЛ,А ВСЕ 7-8....ЕЩЕ ОКАЗАЛОСЬ ,ЧТО ОН С НЕЙ ПО КАФЕШКАМ И БАРАМ ХОДИЛ,ЗНАЧИТ НА КАФЕ ДЕНЬГИ БЫЛИ А МНЕ НА ЗВОНКИ НЕ БЫЛО???.КАК ЖЕ МНЕ БЫЛО ОБИДНО!!!ЖАЛЬ ЧТО Я УЗНАЛА ОБ ЭТОМ ПОЗДНО,Я УЖЕ ЖДАЛА РЕБЕНКА.СЕЙЧАС У НАС ЕСТЬ ДОЧЬ,ОН ЕЁ БОГОТВОРИТ,МЕНЯ ТОЖЕ ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ,Я ЭТО ЗНАЮ,ТОЛЬКО ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЕГО ПОСТУПОК???ПОЧЕМУ ОН ТАК МЕНЯ ПРЕДАЛ?ПОЧЕМУ Я ИШАЧИЛА ЧТОБ ЗВОНИТЬ ЕМУ,А ОН В ЭТО ВРЕМЯ ПО КАФЕШКАМ И БАРАМ ХОДИЛ,И НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ СКОЛЬКО РАЗ....Я ОСТЫЛА ,ЕСЛИ БЫ НЕ РЕБЕНОК Я БЫ ДАВНО РАЗВЕЛАСЬ С НИМ,ЭТО ТОЧНО,НО И ТАК ТОЖЕ Я НЕ МОГУ.ЖИТЬ И КАЖДЫЙ РАЗ ВСПОМИНАТЬ ОБ ЭТОМ,ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ...ОН МНОГО РАЗ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ,КЛЯЛСЯ ЧТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ МЕНЯ,ЧТО ПОЗНАКОМИЛСЯ С НЕЙ СЛУЧАЙНО,РАЗВЛЕКАЛСЯ,ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ПЫТАЛСЯ ЗАБЫТЬ МЕНЯ,ТАК КАК ЕГО ЖИЗНЬ БЫЛА ПАРАЛИЗОВАНА,ОН НЕ МОГ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ,БЫЛ НА НЕРВАХ,ССОРИЛСЯ С РОДНИМИ....ПРОСИТ ЧТОБ Я ПРОСТИЛА ЕГО,НО Я НЕ МОГУ,КАК БЫ И НЕ СТАРАЛАСЬ....КАК МНЕ БЫТЬ??
ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана
Не стоит тратить жизнь, переживая без конца свои обиды, женился то он на Вас, так перестаньте трепать себе и ему нервы.
Русская
Ему было тяжело, так же как и вам... Только боролись со своими проблемами по-разному. Он дал слабину, вы наоборот стали сильнее. Но в итоге-то вы вместе! Он не дед какой-нибудь старый, конечно ему секс нужен был. Ну можно подумать до вашего приезда ничего у него ни с кем не было. Это друзья, которые суют нос в чужие дела виноваты. Зачем было рассказывать эти подробности??? "Другу" завидно??? Страшно, если б он вам изменять стал при совместной жизни!

Я со своим мужем тоже в инете познакомилась, Мы больше года просто по инету общались! Он только на фото и через вебку меня видел, куда девать желание? Когда я приехала к нему, то он честно признался, что было у него пару раз с какими-то женщинами, при чем замужними. Мне было ОЧЕНЬ неприятно, а он сказал: "Ты такая молоденькая и свободная, может сидишь там и прикалываешься надо мной, придурком, но я тоже человек, обычный человек, которому тоже иногда нужно куда-то девать это всё."
Вобщем мы решили ,что всё, что было ДО нашей совместной жизни - забыто.
Кстати, у моего мужа тоже есть "друг", который рассказывал мне о его поклонницах, которые клеились ку мужу когда мы с ним друг друга и знать не знали. Я просто сказала, что меня это не интересует, что это глупо - он отвалил тут же.
каВ ответ на Русская
Русская
Ему было тяжело, так же как и вам... Только боролись со своими проблемами по-разному. Он дал слабину, вы наоборот стали сильнее. Но в итоге-то вы вместе! Он не дед какой-нибудь старый, конечно ему секс нужен был. Ну можно подумать до вашего приезда ничего у него ни с кем не было. Это друзья, которые суют нос в чужие дела виноваты. Зачем было рассказывать эти подробности??? "Другу" завидно??? Страшно, если б он вам изменять стал при совместной жизни!

Я со своим мужем тоже в инете познакомилась, Мы больше года просто по инету общались! Он только на фото и через вебку меня видел, куда девать желание? Когда я приехала к нему, то он честно признался, что было у него пару раз с какими-то женщинами, при чем замужними. Мне было ОЧЕНЬ неприятно, а он сказал: "Ты такая молоденькая и свободная, может сидишь там и прикалываешься надо мной, придурком, но я тоже человек, обычный человек, которому тоже иногда нужно куда-то девать это всё."
Вобщем мы решили ,что всё, что было ДО нашей совместной жизни - забыто.
Кстати, у моего мужа тоже есть "друг", который рассказывал мне о его поклонницах, которые клеились ку мужу когда мы с ним друг друга и знать не знали. Я просто сказала, что меня это не интересует, что это глупо - он отвалил тут же.
СсылкаПожаловаться
я не ревную к ней,мы с ней абсолютно разные,даже противоположны друг к другу.только мне вот жалко то время которое я потеряла на работу,не ходила никуда,не веселилась,у меня не было молодости!я отдала,точнее подарила это ему! а что в замен??? такая вот благодарность????
ТИРАМИСУВ ответ на ка
ка
я не ревную к ней,мы с ней абсолютно разные,даже противоположны друг к другу.только мне вот жалко то время которое я потеряла на работу,не ходила никуда,не веселилась,у меня не было молодости!я отдала,точнее подарила это ему! а что в замен??? такая вот благодарность????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы готовы потратить остаток своей жизни, накручивая себя воспоминаниями про те 7-8 месяцев???
вы никуда не ходили? так сходили бы!!! не веселились? так повеселились бы!!! не было молодости? а в чем она по вашему заключается раз вы ее не заметили? или может вы сразу после 15-летия четверть века встретили? отдала подарила? А КТО ЗАСТАВЛЯЛ??? силой никто не отнимал!!! сама значит так хотела! или все таки под пытками вырывали?)))) какой замен вы ждете????золотом для вас в туалет должны наложить? или что??? что вы конкретно хотите?
Елена Мамичева
Всем Приветик!!!
Девочки кто нибудь из Вас слышал о диете Саенко!?
Если нет,пол жизни потеряли!!!Очень рекомендую.,
Эффект просто поражает!!!Уже через неделю результат на лицо.
Вообщем убедитесь сами!!! Подробности у меня...
http://mirdieti.wallst.ru/
olesea melinicВ ответ на Елена Мамичева
Елена Мамичева
Всем Приветик!!!
Девочки кто нибудь из Вас слышал о диете Саенко!?
Если нет,пол жизни потеряли!!!Очень рекомендую.,
Эффект просто поражает!!!Уже через неделю результат на лицо.
Вообщем убедитесь сами!!! Подробности у меня...
http://mirdieti.wallst.ru/
СсылкаПожаловаться
слыш ты? дура набитая !!!теб еот этой диеты хорошо а кому может н еподойти такие вещи не рекламируются и вообще строго индивидуально через врача грамотного !!!сиди та ми жуй свой бамбук!!!!
Nina
Фиговый друг у вашего мужа, трепло, зря вы его слушали. Все это, конечно, неприятно, но, в любом случае, все это было ДО того, как он выбрал вас. Мы, женщины, тоже иногда флиртуем с несколькими мужчинами, а выбираем все же одного. И не придумывайте, что он вас предал - просто ему понадобилось больше времени, чтобы расставить приоритеты. Живите настоящим, сами же пишете, что он боготворит и ребенка и вас. Как говорят: "Не жалей, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль"
ТИРАМИСУВ ответ на Nina
Nina
Фиговый друг у вашего мужа, трепло, зря вы его слушали. Все это, конечно, неприятно, но, в любом случае, все это было ДО того, как он выбрал вас. Мы, женщины, тоже иногда флиртуем с несколькими мужчинами, а выбираем все же одного. И не придумывайте, что он вас предал - просто ему понадобилось больше времени, чтобы расставить приоритеты. Живите настоящим, сами же пишете, что он боготворит и ребенка и вас. Как говорят: "Не жалей, что радости было мало, этим ты приобретешь еще одну печаль"
СсылкаПожаловаться
Вы хотите, чтобы она добровольно отказалась ее этого страдания? Ни за что! Это все равно, что стереть все краски жизни и оставить ее мутно-серой. А тут тема как раз подходящая «Никто меня не любит! Где моя благодарность?». Попробуйте разуверить в этом несчастную особу. Это будет воспринято как личное оскорбление.Страдание доставляет удовольствие по многим причинам:
придает чувство собственной значимости, уникальности,
образ страдающей женщины кажется особо утонченным, загадочным, глубоким,
к страдающей всегда приковано повышенное внимание,
если что, можно рассчитывать на помощь окружающих,
можно манипулировать на чувстве вины (из-за вас страдаю!)
А вот попробуйте отобрать несчастье - кому она тогда будет интересна? Поэтому несчастной быть не только приятно, но и выгодно.Радость мимолетна, несчастьем же можно упиваться годами, иногда всю жизнь. Быть счастливой - требует усилий, стать же несчастной - легко. В любой женщине есть жажда экстремальных ощущений. Хотя бы время от времени. А счастье не бывает экстремальным. Страдание - гораздо продуктивней. Сложность в том, что любая зависимость лечится успешно только в одном случае: если больной сам этого хочет. Все остальные попытки обречены на провал. И вовсе не факт, что женщина хочет избавиться от своей привязанности к страданию. В основном, это желание бывает мнимым: «Я-то хочу, но не могу не мучиться...» Так что выхода, по большому счету два. Либо признать, что ей нравится жалеть себя и быть жертвой, либо признать обратное.Только во втором случае придется встать у руля своей жизни и признать, что никто в её несчастьях не виноват. И если такая перспектива не понравится, можно снова окунуться в океан страданий.
Право быть несчастной - неотъемлемое право любой женщины!)))))
Аня Кологова
да довольно типичный случай... но только зачем ворошить прошлое? у вас наверняка и так куча проблем? надо думать о настоящем... к тому же если у вас была такая обида. которую спустя столкь овремени вы не можете забыть, то зачем замуж то? успокойтесь... престаньте думать об этом и тем более с мужем разговаривать на эту тему... так бы только подорвете ваш брак ...да и правильно вам говрят, что мужскую энергию не спрячешь... ведь главное что теперь все хорошо
Аня Кологова
да довольно типичный случай... но только зачем ворошить прошлое? у вас наверняка и так куча проблем? надо думать о настоящем... к тому же если у вас была такая обида. которую спустя столкь овремени вы не можете забыть, то зачем замуж то? успокойтесь... престаньте думать об этом и тем более с мужем разговаривать на эту тему... так бы только подорвете ваш брак ...да и правильно вам говрят, что мужскую энергию не спрячешь... ведь главное что теперь все хорошо
СсылкаПожаловаться
когда мы поженились ,я еще не была в курсе всего этого....я тоже хочу все забыть,иногда это получается ,иногда нет! я могу об этом вспомнить в самый неожиданный момент,и настроение у меня портится моментально! злюсь и без повода срываюсь на нем...просто не могу это отпустить,хотя очень и хочу!я всегда считала что я особенная для него,это так и было,но видно не считая этого промежутка!вобщем облом глобальный!
Аня КологоваВ ответ на ка
ка
когда мы поженились ,я еще не была в курсе всего этого....я тоже хочу все забыть,иногда это получается ,иногда нет! я могу об этом вспомнить в самый неожиданный момент,и настроение у меня портится моментально! злюсь и без повода срываюсь на нем...просто не могу это отпустить,хотя очень и хочу!я всегда считала что я особенная для него,это так и было,но видно не считая этого промежутка!вобщем облом глобальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да успокойтесь вы! се нормально! он просто удовлетворял зуд в паховой области и все! лучше заботьтесь о вашем браке и ребенке! удачи!
ТИРАМИСУВ ответ на ка
ка
когда мы поженились ,я еще не была в курсе всего этого....я тоже хочу все забыть,иногда это получается ,иногда нет! я могу об этом вспомнить в самый неожиданный момент,и настроение у меня портится моментально! злюсь и без повода срываюсь на нем...просто не могу это отпустить,хотя очень и хочу!я всегда считала что я особенная для него,это так и было,но видно не считая этого промежутка!вобщем облом глобальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле всё закономерно....Проблемы именно тогда и начинаются когда наши фантазии и ожидания не соответствуют реальности
gerda 98137
Сначала отдельное "Спасибо" "другу" и жене Вашего мужа. Конечно больно и обидно, но ведь прошлого не исправить, а настоящее выглядит не так уж плохо. Наплюйте, убедите себя не придавать этому значения, не портите будущее.
Юлия
Правильно вам советуют! Не предавайте значения тому, что было до того как вы соеденились! Прошлое не исправить, а будущее может стать прекрасным! Главное что есть ЛЮБОВЬ!
Счастья вам!
ТИРАМИСУВ ответ на Юлия
Юлия
Правильно вам советуют! Не предавайте значения тому, что было до того как вы соеденились! Прошлое не исправить, а будущее может стать прекрасным! Главное что есть ЛЮБОВЬ!
Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
любовь и сомнения не совместимы...
АНГЕЛОК
мне кажеться все что было до вас\ пока вы с ним не проживали вместе\ уже не должно иметь значение... вы вместе и должны быть счастливы!!
Елена Гордеенко
Вы не можете забыть и отпустить возможно потому что где-то в подсознании засел страх, что он может вам опять изменить и бросить, не чувствуете стабильность, поэтому не комфортно, но даже если вы будете постоянно требовать от мужа покояния и доказательств любви, все равно он не сможет избавить вас от этого страха, вы сами должны понять и осознать, что вы для него единственная и любимая, будьте уверены в себе! Время потраченное на две работы, отсутствие развлечений, можно и нужно компенсировать сейчас, прогулками и развлечениями с любимым мужем и ребенком! А с такими "друзьями"лучше вообще не общаться, они просто завидуют вам.
вот такой))
вспомни ту ПЕРВУЮ неделю проведенную вместе!!!!КАК БЫЛО ВАМ ХОРОШО...чем эта неделя отличается??да... он тоже чуть перегнул...но лучше тогда!чем сейчас!!!!подумай!и не отталкивай его этой мыслью...не вороти прошлое!и чтобы больше ни слова!ни мысли!!!ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГОВОРЯТ ТЕБЕ ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!значит чтооо??нужно сделать!а??прислушайся!!! и не думай что легко давать советы...все мы во что то "вляповались...";)) ВООБЩЕМ ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ!!!перебори!настройся на другое!и при виде мужа...вспоминай!!ту самую!первую!неделю!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ!! И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!
ТИРАМИСУВ ответ на вот такой))
вот такой))
вспомни ту ПЕРВУЮ неделю проведенную вместе!!!!КАК БЫЛО ВАМ ХОРОШО...чем эта неделя отличается??да... он тоже чуть перегнул...но лучше тогда!чем сейчас!!!!подумай!и не отталкивай его этой мыслью...не вороти прошлое!и чтобы больше ни слова!ни мысли!!!ТЫ ПОСМОТРИ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ГОВОРЯТ ТЕБЕ ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!значит чтооо??нужно сделать!а??прислушайся!!! и не думай что легко давать советы...все мы во что то "вляповались...";)) ВООБЩЕМ ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ!!!перебори!настройся на другое!и при виде мужа...вспоминай!!ту самую!первую!неделю!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ!! И ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК!!!
СсылкаПожаловаться
вот и для меня остается загадкой парадокс- почему плохое муссируют из дня в день в голове, а о хорошем предпочитают не вспоминать? неужто народ кайф ловит от мазохизма?)))
...
Простите парня и все!!!!Если он вас любит и на вас женился, что еще вам нужно? Оступиться в жизни может каждый.
Тем более, что ребенок!!! И он его любит!! а какой чужой дядя сможет полюбить так же как он??? вы об этом думали????
Вообщем прошлое должно оставаться в прошлом!!!!Живите настоящим и не усложняйте ни себе ни другим жизнь!!!
желаю счастья!!!
...
Блин, сразу не почитала, можно было не писать, а полностью согласиться с мистером "вот такой))"
ка
спасибо вам всем,за трезвый взгляд со стороны,постараюсь прислушаться к вашим советам!!!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)
Миледи Миледи Меню пользователя 000D

Легко сказать "забудь"."прости"-просто поймите,что терять любимых нельзя.Жить от любимых вдали-тоже не дело.Это не ваша вина,немного его,а по большей части-это вина обстоятельств.Виновно расстояние понимаете?Сейчас Вы вместе-просто лучше за ним следите,поменьше веры.Вы же ребенка рядом с кипятком не оставите?Даже если 100 раз ему объясните,что он обжечься может?Так и мужчины-они всегда немного дети.Следить надо лучше...

МАДАМА????ВЫ К ЧЕМУ ПРИЗЫВАЕТЕ????ЧТО ЗА БРЕД ПИШИТЕ????НИКАКИЕ ОНИ -МУЖЧИНЫ НИ ДЕТИ !!!ИМ ТОЛЬКО ДАЙ ПОВОД ТАК ПОДУМАТЬ А ПОТОМ ССЫЛАТЬСЯ ЗА МИЛУЮ ДУШУ НА ЭТО НУ ТОЧНО!!!!ВО ПЕРВЫХ

МУЖЧИНА ЭТО НАША ОПОРА СИЛЬНЫЙ ПОЛ !!!ТРЕЗВО МЫСЛЯТ ЭМОЦИЯМИ НЕ РУКОВОДСТВУЮТСЯ !!!А ВОТ МЫ ЖЕНЩИНЫ ПОСЛАБЕЕ !!!ТАК ЧТО ИЗВЕНИТЕ ПУСТЬ ОНИ СОХРАНЯЮТ СВОЕ МЕСТО!!!!
olesea melinic
вся выше описанная ситуация безусловно подло !!!ничто не оправдывает !!!дай бог чтоб он больше не дал в вашей совместной жизни такой или еще какой ...слабинки !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем