Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены

Прошло уже полгода после очередной измены мужа. Поняла, но не простила. Уходить не захотел, хотя я совершенно была не против, даже настаивала))) Мне было сказано, делай что хочешь, но жить хочу с тобой. Решила, пусть живет, мужчина классный). Вот только из мужей я его вычеркнула, нет не пошла, не подала заявление на развод, не захотела этих демонстраций и дележа имущества, он и так сказал: все твое, все для тебя)), а вычеркнула из своего сердца. Вот и живем теперь как любовники, теперь даже кофе по утрам мне варит периодически). И как то в разговоре я ему откровенно сказала, что он классный мужик и таких много, за которых женщины охотятся. Но я в этом списке случайно оказалась, по молодости, по влюбленности. Потом дети, а он нужен детям очень. У меня мальчики. Правда уже взрослые) А вот сейчас, после многих лет, когда я знаю уже этот тип мужчин, я бы ни за что замуж за него не пошла. Никогда не боролась за мужчин, и в этом колхозе я случайно оказалась)) И задержалась...потому что всегда думала в первую очередь о детях. На что он очень обиделся)), говорит, зачем я это говорю ему сейчас? Ему, видите ли неприятно((  На что я ему ответила: "Мне уже все равно, хочу говорю, хочу не говорю....Это раньше я пыталась сохранить очаг, думала, что сказать, что не сказать.., а теперь мне все равно". Никогда дома при детях ссор не было. Дети и не знают ничего про отца такого, что им было бы неприятно. Они гордятся своим отцом, а я горжусь собой, что смогла это сохранить. Не знаю, сможет ли он жить теперь со мной такой? Это уже его будет выбор. Я многое поняла про жизнь, мужиков других искать и в мыслях нет)) Пишу, чтобы женщины, которые говорят про какое то терпение знали, что есть прекрасная жизнь с мужем и после его измен.  И не надо страдать, не надо следить, а надо жить и радоваться самой жизни. Ну если не получается так, как у меня, то, конечно, развод. Но не знаю, найдете ли Вы своего идеального?)) Или, просто учитывая свой прошлый опыт, будете не так придирчивы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мила
...верно поступили ....только одно!)..неправильно... тему эту не мусольте ...нуууу чтоб вы сделали или не сделали БА!))...а так нормуль...вы сильный человек ...не каждый справится с собой любимым)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...верно поступили ....только одно!)..неправильно... тему эту не мусольте ...нуууу чтоб вы сделали или не сделали БА!))...а так нормуль...вы сильный человек ...не каждый справится с собой любимым)
СсылкаПожаловаться
да, понимаю...так получилось... Разговор про убийство известного журналиста была...Про его похороны. Увидела фото. Сидят его любовница, дочь его, мать, сын и жена... Потом вспомнила еще одного любвеобильного политика, царство ему небесное...ну а потом всех любвеобильных мужчин...Раньше бы никогда не высказала своего мнения, подумала бы...а сейчас просто захотела и просто сказала..Если я уже ничего не хочу от этого мужчины, то почему, я должна думать, что говорить? И сказала просто и без обиды....наверное, чтобы просто знал, а не заблуждался на мой счет)
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
да, понимаю...так получилось... Разговор про убийство известного журналиста была...Про его похороны. Увидела фото. Сидят его любовница, дочь его, мать, сын и жена... Потом вспомнила еще одного любвеобильного политика, царство ему небесное...ну а потом всех любвеобильных мужчин...Раньше бы никогда не высказала своего мнения, подумала бы...а сейчас просто захотела и просто сказала..Если я уже ничего не хочу от этого мужчины, то почему, я должна думать, что говорить? И сказала просто и без обиды....наверное, чтобы просто знал, а не заблуждался на мой счет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сказали потому что ,больно еще ....с этим надо тоже пободаться)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...сказали потому что ,больно еще ....с этим надо тоже пободаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, согласна. Я это и не скрываю. Я так спокойно и говорю, мне еще больно. Но я точно знаю, что это пройдет. Если первый раз я думала, что это его ошибка, то сейчас знаю, что это такой тип мужчин). Это клевые мужчины, они и деловые, и ласковые, и мужественные, но ....оказать хорошеньким женщинам не могут) Я то раньше этого не знала)) а сейчас уже поздно пить боржоми))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
да, согласна. Я это и не скрываю. Я так спокойно и говорю, мне еще больно. Но я точно знаю, что это пройдет. Если первый раз я думала, что это его ошибка, то сейчас знаю, что это такой тип мужчин). Это клевые мужчины, они и деловые, и ласковые, и мужественные, но ....оказать хорошеньким женщинам не могут) Я то раньше этого не знала)) а сейчас уже поздно пить боржоми))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у меня была подруга ....светлая ей память ,она спилась за полгода ...я была в отъезде приехала иии ((...сколько я ее пыталась вернуть -тщетно ...в тот период читала литературу по этой проблеме ..и вот что вычитала ,что пьют многие ,но спиваются ,становятся алкоголиками ,не все ...оказывается всему виною ген!!!! есть такой и руллит...меня удивило !!!! там -же я прочла и о том ,что есть ген ,который заставляет) изменятьизменять и изменять)..так что всему виною гены!))..
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...у меня была подруга ....светлая ей память ,она спилась за полгода ...я была в отъезде приехала иии ((...сколько я ее пыталась вернуть -тщетно ...в тот период читала литературу по этой проблеме ..и вот что вычитала ,что пьют многие ,но спиваются ,становятся алкоголиками ,не все ...оказывается всему виною ген!!!! есть такой и руллит...меня удивило !!!! там -же я прочла и о том ,что есть ген ,который заставляет) изменятьизменять и изменять)..так что всему виною гены!))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я читала про этот ген и про другой))Я как то размышляла на эту тему))Алкоголь - это наркотик, отказаться от него практически не возможно. Он убивает организм. Вот в этом вся беда((( А секс ведь только на пользу?)) И если у мужчины высокое либидо, то мотива борьбы с ним нет)) Зачем? )Причины разные, может быть и этот пресловутый Гена..). А может быть проблемы идут из детства...Может быть даже травма головы)...Очень трудно найти объяснение такому поведению мужчины, когда с любимой женщиной у него все в порядке, а может и не все в порядке....он же тоже не рассказывает. Но факт желания и обладания другими женщинами есть. И он это делает. И может не часто...но это происходит. А к чему я это все?))Причины можно искать долго, утешать себя любимую можно долго...Но надо научиться с этим жить. Вот я нашла такой выход. Более того, ставить какие то условия, предупреждать, не вижу смысла. Но, если еще раз он причинит мне боль, это я себе говорю, то уж точно я его и из любовников удалю)) А Вам огромное спасибо, что болтаете со мной))
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
И я читала про этот ген и про другой))Я как то размышляла на эту тему))Алкоголь - это наркотик, отказаться от него практически не возможно. Он убивает организм. Вот в этом вся беда((( А секс ведь только на пользу?)) И если у мужчины высокое либидо, то мотива борьбы с ним нет)) Зачем? )Причины разные, может быть и этот пресловутый Гена..). А может быть проблемы идут из детства...Может быть даже травма головы)...Очень трудно найти объяснение такому поведению мужчины, когда с любимой женщиной у него все в порядке, а может и не все в порядке....он же тоже не рассказывает. Но факт желания и обладания другими женщинами есть. И он это делает. И может не часто...но это происходит. А к чему я это все?))Причины можно искать долго, утешать себя любимую можно долго...Но надо научиться с этим жить. Вот я нашла такой выход. Более того, ставить какие то условия, предупреждать, не вижу смысла. Но, если еще раз он причинит мне боль, это я себе говорю, то уж точно я его и из любовников удалю)) А Вам огромное спасибо, что болтаете со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...когда услышала песню ,по дороге в Загорск ...на мой взгляд ..это верное определение того момента ,когда мы не имеем права.. выбирать
..Что с рождением ребенка теряется право на выбор
..И душе тяжело состоять при разладе таком,
..Где семейный сонет заменил холостяцкий верлибр
..И нельзя разлюбить и противно влюбляться тайком
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...когда услышала песню ,по дороге в Загорск ...на мой взгляд ..это верное определение того момента ,когда мы не имеем права.. выбирать
..Что с рождением ребенка теряется право на выбор
..И душе тяжело состоять при разладе таком,
..Где семейный сонет заменил холостяцкий верлибр
..И нельзя разлюбить и противно влюбляться тайком
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с рождением ребенка теряется право на выбор...это в точку! Спасибо за это выражение.
Елена КузьминаВ ответ на Аноним
Аноним
И я читала про этот ген и про другой))Я как то размышляла на эту тему))Алкоголь - это наркотик, отказаться от него практически не возможно. Он убивает организм. Вот в этом вся беда((( А секс ведь только на пользу?)) И если у мужчины высокое либидо, то мотива борьбы с ним нет)) Зачем? )Причины разные, может быть и этот пресловутый Гена..). А может быть проблемы идут из детства...Может быть даже травма головы)...Очень трудно найти объяснение такому поведению мужчины, когда с любимой женщиной у него все в порядке, а может и не все в порядке....он же тоже не рассказывает. Но факт желания и обладания другими женщинами есть. И он это делает. И может не часто...но это происходит. А к чему я это все?))Причины можно искать долго, утешать себя любимую можно долго...Но надо научиться с этим жить. Вот я нашла такой выход. Более того, ставить какие то условия, предупреждать, не вижу смысла. Но, если еще раз он причинит мне боль, это я себе говорю, то уж точно я его и из любовников удалю)) А Вам огромное спасибо, что болтаете со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в основном у всех мужчин такой ген - налево
Кира Ф.
Понеслось...
Милана Владимировна
Простите,а вы с ним спите?
Милана Владимировна
Простите,а вы с ним спите?
СсылкаПожаловаться
Да, мы классные любовники. У нас все хорошо)
Саманта Пирус
Возможно, вы и правы. Я бы так не смогла.
... ибо
У вас похоже раздвоение личности начинается: одна не довольна положением дел, другая изображает, что все прекрасно. Смотрите, как бы это на здоровье не отразилось. Эмоции, загнанные внутрь, могут постепенно разрушать здоровье. Вы убедили себя, что можно и так существовать с мужчиной. Но в вашем сознании продолжает существовать модель идеальной семьи: мама, папа, дети и все у них хорошо. А у вас видно, что на душе не очень хорошо, но вы себя уговариваете, что и так можно жить. Это называется, если коротко: хорошая мина при плохой игре. Как бы вы себя не уговаривали, те есть как бы не обращались к разуму, душа ваша не может принять эту ситуацию с легкостью. А человек живет комфортно только, когда его душа спокойна, без уговоров.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
У вас похоже раздвоение личности начинается: одна не довольна положением дел, другая изображает, что все прекрасно. Смотрите, как бы это на здоровье не отразилось. Эмоции, загнанные внутрь, могут постепенно разрушать здоровье. Вы убедили себя, что можно и так существовать с мужчиной. Но в вашем сознании продолжает существовать модель идеальной семьи: мама, папа, дети и все у них хорошо. А у вас видно, что на душе не очень хорошо, но вы себя уговариваете, что и так можно жить. Это называется, если коротко: хорошая мина при плохой игре. Как бы вы себя не уговаривали, те есть как бы не обращались к разуму, душа ваша не может принять эту ситуацию с легкостью. А человек живет комфортно только, когда его душа спокойна, без уговоров.
СсылкаПожаловаться
Нет, нет))Слава богу с личностью и душой все в порядке. Эмоции я не загоняла внутрь)) Все лечила безудержным сексом)) Не строила из себя недотрогу, что мне противно: ты занимался сексом и с другой фу, фу...Мне не было противно. Может это меня и спасло. Дети с нами не живут. Они уже взрослые. Мы с ним можем спокойно расстаться. Но он не захотел. Я не стала настаивать на разрыве, потому что мне нравится этот мужчина и как человек, и как любовник. Вот только я сказала выше, что замуж за него бы не пошла)) А что сделать, если уже замужем? Надо демонстрации устраивать, что противно? Что видеть его не хочу? Да неправда. И решила, пусть побудет в роли любовника))Тем более дом большой)) И сама себе улыбнулась)) И улыбаюсь))
Сергей Воронков
там памакал-тута памакал
Боярыня Морозова
Мужики они такие !
А жизнь разнообразная и представления наши о ней меняются.
sea kerry
вот и молодец!) так его!
Ey S
Ну пральна, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Ксения
Ну а чего ему с вами не жить, вы удобная, прощаете, обихаживаете его - идеальная жена. Дети у вас опять же.
Только вот как женщину он вас не воспринимает, но это же такие мелочи, правда?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну а чего ему с вами не жить, вы удобная, прощаете, обихаживаете его - идеальная жена. Дети у вас опять же.
Только вот как женщину он вас не воспринимает, но это же такие мелочи, правда?
СсылкаПожаловаться
)))Да, я очень удобная)) Только Вы не внимательно прочитали). "Поняла, но не простила" . Не все это могут понять, к сожалению. У многих так: изменил, предатель, пошел вон, и я так вся в дольче габана)) Кстати, когда узнала в очередной раз, слушала эту песню слушала и угорала

АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
)))Да, я очень удобная)) Только Вы не внимательно прочитали). "Поняла, но не простила" . Не все это могут понять, к сожалению. У многих так: изменил, предатель, пошел вон, и я так вся в дольче габана)) Кстати, когда узнала в очередной раз, слушала эту песню слушала и угорала

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная песнетерапия)) А еще насчет женщины...Видимо Вы никогда не сталкивались с тем, чтобы мужчина хотел ( ну не одновременно, конечно))), хотя и так бывает))двух женщин) А насчет меня. Так я же написала, что если бы не секс, то я бы и не смогла с ним остаться))...Только он мне не муж теперича)), а просто любовник. Требования снизила. Для меня муж - это верность, а любовник - для секса, без обязательств.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Классная песнетерапия)) А еще насчет женщины...Видимо Вы никогда не сталкивались с тем, чтобы мужчина хотел ( ну не одновременно, конечно))), хотя и так бывает))двух женщин) А насчет меня. Так я же написала, что если бы не секс, то я бы и не смогла с ним остаться))...Только он мне не муж теперича)), а просто любовник. Требования снизила. Для меня муж - это верность, а любовник - для секса, без обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте, чё вы передо мной оправдываетесь? Я высказала свое мнение, в целом мне наплевать, с кем вы там живете. Это ваша жизнь.
Но мое мнение см.выше.
Ксения
Ну, и в квд я бы на вашем месте наведалась, наши мужики предохраняться не особо любят, тем более возрастные. И наследство приготовьтесь еще с кем нить делить, что не редкость. А так все зашибтсь, ага. Внешне.
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, и в квд я бы на вашем месте наведалась, наши мужики предохраняться не особо любят, тем более возрастные. И наследство приготовьтесь еще с кем нить делить, что не редкость. А так все зашибтсь, ага. Внешне.
СсылкаПожаловаться
Все чисто)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем