Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены мужа

узнала что у мужа был роман на работе.Узнала так как сама докапалась до правды.Он вину признал,раскаялся.Был долгий разговор,сказал что вообще пожалел о том что так поступил и что прервал все общение еще за неделю до того как я узнала.Сейчас делает все что бы загладить свою вину.С ней общения нет,так как сколько он и она на него вылили грязи после того как все вскрылось,наврятли они возобновят отношения.Вопрос мой в том,я вроде и простила но никак не могу выкинуть из головы то как у них было и так далее.Постоянно картинки перед глазами,это боль ужасная.Я дала ему шанс все исправить и больше так не поступать.Но я не уверена в том что он сдержит слово.Порой даже смотреть на него противно.Узнала я об этом 8апреля,может еще мало времени прошло?но когда я только узнала было больно,обидно.А сейчас должно легче становиться,а мне наоборот еще тяжелей.В интиме тоже не могу его ласкать,противно.Секс есть и очень даже неплох.Но не могу перебороть себя подойти поцеловать,обнять и так далее.Дайте совет,может кто сталкивался с этим в жизни.Только прошу без осуждений и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
945
SpaceВ ответ на Ксения
Ксения
Фигня это все
Изменяют для разнообразия
Невозможно ахать одну и ту же бабу 10-20 и более лет брака
Дураки, что скрыть не могут, это конечно идиотизм полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно, а мужика можно ахать одного и того же 10-20 лет?
Ольга РомановаВ ответ на Space
Space
интересно, а мужика можно ахать одного и того же 10-20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже надоедает... женщины тоже изменяют, не всегда это становится известно. Или не изменяют, но им выгоднее находится в браке и терпят. Или чувство долга, типа как он без меня проживёт... Вообще один и тот же человек надоедает. Но брак не только ради секса. Тут и общие дети и материальная составляющая. Много всего. Поэтому если никто не узнает про измену, то это и не измена вовсе
Ольга Романова
Тоже надоедает... женщины тоже изменяют, не всегда это становится известно. Или не изменяют, но им выгоднее находится в браке и терпят. Или чувство долга, типа как он без меня проживёт... Вообще один и тот же человек надоедает. Но брак не только ради секса. Тут и общие дети и материальная составляющая. Много всего. Поэтому если никто не узнает про измену, то это и не измена вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно ключевая фраза - брак не только ради секса.
Я может тоже хочу гульнуть и мне многое надоедает, но я реально понимаю что если попадусь это будет крах моей жизни, а я еще финансово независима. И муж мой понимает, что если попадется это будет крах ЕГО жизни, и поэтому держит свой писюн в узде.
Ольга РомановаВ ответ на Space
Space
вот именно ключевая фраза - брак не только ради секса.
Я может тоже хочу гульнуть и мне многое надоедает, но я реально понимаю что если попадусь это будет крах моей жизни, а я еще финансово независима. И муж мой понимает, что если попадется это будет крах ЕГО жизни, и поэтому держит свой писюн в узде.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. О том и речь. Те, кто не изменяет, н значит, что этого не хотят...но понимают последствия и понимают, что секс того не стоит...
КсенияВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Тоже надоедает... женщины тоже изменяют, не всегда это становится известно. Или не изменяют, но им выгоднее находится в браке и терпят. Или чувство долга, типа как он без меня проживёт... Вообще один и тот же человек надоедает. Но брак не только ради секса. Тут и общие дети и материальная составляющая. Много всего. Поэтому если никто не узнает про измену, то это и не измена вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто и не говорил что брак ради секса
Но секс это одна из составляющих брака
Глупость мужиков в том, что они палятся и не умеют скрывать
Татьяна ВалиеваВ ответ на Ксения
Ксения
Никто и не говорил что брак ради секса
Но секс это одна из составляющих брака
Глупость мужиков в том, что они палятся и не умеют скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так,палятся с потрохами.
КсенияВ ответ на Space
Space
интересно, а мужика можно ахать одного и того же 10-20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас речь идёт не о них
SpaceВ ответ на Ксения
Ксения
Сейчас речь идёт не о них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а какая разница? все едино) что у мужиков что у женщин))
Надежда Владимировна КарановаВ ответ на Ксения
Ксения
Фигня это все
Изменяют для разнообразия
Невозможно ахать одну и ту же бабу 10-20 и более лет брака
Дураки, что скрыть не могут, это конечно идиотизм полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень цинично. Вам часто изменяют. Привыкли.Жаль Вас.
Надежда Владимировна Каранова
Очень цинично. Вам часто изменяют. Привыкли.Жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо свой негативный опыт переносить на окружающих
Мне не изменяли, в отличие от вас (по крайне мере, не демонстрировали)
Может потому, что за штаны я не цеплялась никогда
АТЕИСТВ ответ на Ксения
Ксения
Фигня это все
Изменяют для разнообразия
Невозможно ахать одну и ту же бабу 10-20 и более лет брака
Дураки, что скрыть не могут, это конечно идиотизм полный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю полностью!
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Рогов ему не хватает.Вырастут рога,получит и драйв и острые ощущения и признания.
Макака СерапукаВ ответ на lely
lely
Рогов ему не хватает.Вырастут рога,получит и драйв и острые ощущения и признания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрушить все легко, автор умница, мудрая, ей только поддержки чуточку не хваиает
Макака Серапука
Разрушить все легко, автор умница, мудрая, ей только поддержки чуточку не хваиает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про "легко разрушить"вы её мужику расскажите.А то секс у них отличный,говорит,что его всё устраивает,любит её...но зажрался счастьем и пошёл налево.Пусть, получив рога,поймёт,КАК это больно!Может впредь дорожить будет тем,что имеет.А если прощать просто так,понимающую изображать,он так и будет лядовать от "понимающей его"жены.
Макака СерапукаВ ответ на lely
lely
Про "легко разрушить"вы её мужику расскажите.А то секс у них отличный,говорит,что его всё устраивает,любит её...но зажрался счастьем и пошёл налево.Пусть, получив рога,поймёт,КАК это больно!Может впредь дорожить будет тем,что имеет.А если прощать просто так,понимающую изображать,он так и будет лядовать от "понимающей его"жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чето вы какая-то недобрая
Макака Серапука
Чето вы какая-то недобрая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт имею.Не первый раз замужем.А вы видимо от того такая добрая,что вам не изменяли?Или предпочитаете не замечать,как жёны богатых мужей?
Макака СерапукаВ ответ на lely
lely
Опыт имею.Не первый раз замужем.А вы видимо от того такая добрая,что вам не изменяли?Или предпочитаете не замечать,как жёны богатых мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я спокойно к этому отношусь, раньше психовала, сжигала себя, а сейчас уже дело житейское, по-другому себя поведу
Макака Серапука
Я спокойно к этому отношусь, раньше психовала, сжигала себя, а сейчас уже дело житейское, по-другому себя поведу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже от мужа не завишу никак.Поэтому если потянет его налево,то туда и улетит от моего пинка.Я своё отплакала после первого мужа.Сейчас прощать НИ ЗА ЧТО не стану.Да и не смогу,даже если очень захочу.
виктория победаВ ответ на lely
lely
Я тоже от мужа не завишу никак.Поэтому если потянет его налево,то туда и улетит от моего пинка.Я своё отплакала после первого мужа.Сейчас прощать НИ ЗА ЧТО не стану.Да и не смогу,даже если очень захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне не изменяли. Но если изменят - разойдусь сразу же.
ЛенаВ ответ на lely
lely
Я тоже от мужа не завишу никак.Поэтому если потянет его налево,то туда и улетит от моего пинка.Я своё отплакала после первого мужа.Сейчас прощать НИ ЗА ЧТО не стану.Да и не смогу,даже если очень захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солидарна! Согласна!! Аналогично! Не изменить их сущность...
Мария ИвановаВ ответ на lely
lely
Я тоже от мужа не завишу никак.Поэтому если потянет его налево,то туда и улетит от моего пинка.Я своё отплакала после первого мужа.Сейчас прощать НИ ЗА ЧТО не стану.Да и не смогу,даже если очень захочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Татьяна ГодионенкоВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я спокойно к этому отношусь, раньше психовала, сжигала себя, а сейчас уже дело житейское, по-другому себя поведу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ущербная.
Макака Серапука
Я спокойно к этому отношусь, раньше психовала, сжигала себя, а сейчас уже дело житейское, по-другому себя поведу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
фуууу...
АнонимВ ответ на lely
lely
Про "легко разрушить"вы её мужику расскажите.А то секс у них отличный,говорит,что его всё устраивает,любит её...но зажрался счастьем и пошёл налево.Пусть, получив рога,поймёт,КАК это больно!Может впредь дорожить будет тем,что имеет.А если прощать просто так,понимающую изображать,он так и будет лядовать от "понимающей его"жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаите как ни странно,поговорив с ним откровенно он ответил что возможно через он устал немного от чрезмерной заботы,контороля и так далее.
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Разрушить все легко, автор умница, мудрая, ей только поддержки чуточку не хваиает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не хочу разрушать,несколько дней просила его по хорошему уйти.И хотела что бы он разобрался в себе и наконец понял что ему нужно от этой жизни.Семья или гульки!?он сказал что не хочет уходить и никуда не уйдет так как жизни без меня не представляет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем