Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены мужа

узнала что у мужа был роман на работе.Узнала так как сама докапалась до правды.Он вину признал,раскаялся.Был долгий разговор,сказал что вообще пожалел о том что так поступил и что прервал все общение еще за неделю до того как я узнала.Сейчас делает все что бы загладить свою вину.С ней общения нет,так как сколько он и она на него вылили грязи после того как все вскрылось,наврятли они возобновят отношения.Вопрос мой в том,я вроде и простила но никак не могу выкинуть из головы то как у них было и так далее.Постоянно картинки перед глазами,это боль ужасная.Я дала ему шанс все исправить и больше так не поступать.Но я не уверена в том что он сдержит слово.Порой даже смотреть на него противно.Узнала я об этом 8апреля,может еще мало времени прошло?но когда я только узнала было больно,обидно.А сейчас должно легче становиться,а мне наоборот еще тяжелей.В интиме тоже не могу его ласкать,противно.Секс есть и очень даже неплох.Но не могу перебороть себя подойти поцеловать,обнять и так далее.Дайте совет,может кто сталкивался с этим в жизни.Только прошу без осуждений и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
945
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
я и не хочу разрушать,несколько дней просила его по хорошему уйти.И хотела что бы он разобрался в себе и наконец понял что ему нужно от этой жизни.Семья или гульки!?он сказал что не хочет уходить и никуда не уйдет так как жизни без меня не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не хотите принять тот факт, что ему нужна и семья и гульки! Он не хочет уходить и гулять хочет. А чего ж нет то) двойная радость)
Ольга Романова
Вы просто не хотите принять тот факт, что ему нужна и семья и гульки! Он не хочет уходить и гулять хочет. А чего ж нет то) двойная радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , полностью согласен, Вы ответили, как мужчина, просто их надо знать, много факторов , что толкает мужчину на этот шаг, но это отдельный вопрос.
ВалеркаВ ответ на KAN BOGDAN
KAN BOGDAN
Да , полностью согласен, Вы ответили, как мужчина, просто их надо знать, много факторов , что толкает мужчину на этот шаг, но это отдельный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие множество факторов)) Один - в жизненных функциях опция измены присутствует. А раз присутствует, к ней рано или поздно прибегнут как к способу обращения с дефицитами, то что вы множеством факторов называете)
И ещё. Толкает на измену. Ага)) Телок безвольный, вот просто обнять и пожалеть колобочка) Его толкают и он катится, сам выбирать и решать не в силах, тоже опция отсутствует)
Татьяна ПатраковаВ ответ на Ольга Романова
Ольга Романова
Вы просто не хотите принять тот факт, что ему нужна и семья и гульки! Он не хочет уходить и гулять хочет. А чего ж нет то) двойная радость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5



АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
я и не хочу разрушать,несколько дней просила его по хорошему уйти.И хотела что бы он разобрался в себе и наконец понял что ему нужно от этой жизни.Семья или гульки!?он сказал что не хочет уходить и никуда не уйдет так как жизни без меня не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно разойдетесь...
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я и не хочу разрушать,несколько дней просила его по хорошему уйти.И хотела что бы он разобрался в себе и наконец понял что ему нужно от этой жизни.Семья или гульки!?он сказал что не хочет уходить и никуда не уйдет так как жизни без меня не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он и не уйдёт.(((Его все устраивает. С вами быт, комфорт, стабильностю.Там эмоции, чувства.Я бы на вашем месте не была бы уверена на все100% ,что они расстались.Тем более коллеги.Где-то пересекутся и заново закрутят.Поживите отдельно вы, подумайте нужен он вам или нет.Поплачте, покричите, выплесните негатив.И на холодную голову примете решение.
лидуся горячкина
А он и не уйдёт.(((Его все устраивает. С вами быт, комфорт, стабильностю.Там эмоции, чувства.Я бы на вашем месте не была бы уверена на все100% ,что они расстались.Тем более коллеги.Где-то пересекутся и заново закрутят.Поживите отдельно вы, подумайте нужен он вам или нет.Поплачте, покричите, выплесните негатив.И на холодную голову примете решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не уверенна что они расстались,но думаю если бы они до сих пор встречаються то она точно бы мне написала и позвонила бы.Я поняла что она безпринципная.Да и она его тоже унизила передо мной в интимном плане.
лидуся горячкинаВ ответ на Аноним
Аноним
я не уверенна что они расстались,но думаю если бы они до сих пор встречаються то она точно бы мне написала и позвонила бы.Я поняла что она безпринципная.Да и она его тоже унизила передо мной в интимном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их отношения, это их. Они сами раз берутся. Без вас.А ей уже не надо вам ничего рассказывать.Вы всё знаете.Теперь ждут вашу реакцию.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я и не хочу разрушать,несколько дней просила его по хорошему уйти.И хотела что бы он разобрался в себе и наконец понял что ему нужно от этой жизни.Семья или гульки!?он сказал что не хочет уходить и никуда не уйдет так как жизни без меня не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь несёте, мешаете одно с другим
Живёт он с вами, но да, хочет иногда ахать других баб
Но конечно жить с д@билом сложно
А ваш именно такой, раз скрывать не умеет
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
я и не хочу разрушать,несколько дней просила его по хорошему уйти.И хотела что бы он разобрался в себе и наконец понял что ему нужно от этой жизни.Семья или гульки!?он сказал что не хочет уходить и никуда не уйдет так как жизни без меня не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизни без Вас не представляет,а налево ходит? Кобель,либо смиритесь,либо вон пошел.
n nВ ответ на Аноним
Аноним
я и не хочу разрушать,несколько дней просила его по хорошему уйти.И хотела что бы он разобрался в себе и наконец понял что ему нужно от этой жизни.Семья или гульки!?он сказал что не хочет уходить и никуда не уйдет так как жизни без меня не представляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете как мужчины говорят? Хороший левак укрепляет брак.
Вот из этого и исходите.
Знакомый моего мужа как-то делился впечатлениями в мужской компании - придёшь от любовницы домой, и жене под бочок, а она такая мягкая, тёплая, своя.
Это я к тому, что Ваш муж хорошо устроился и все его обещания это просто слова. Единожды солгавший, кто тебе поверит?
Мария АбрамкинаВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
100% и , наставить ему втихаря рогов , смотреть - радоватся...какие ветвистые . В общем сделать вывод из своих и его отношений и отомстить втихаря.
Белорукова ЕленаВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Не тот путь
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Искал "здесь и сейчас".И нашел.
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Не приписывайте мужчине то, чего в нём нет. Это женщина пойдёт налево, когда ей чего-то не хватает, мужчина может изменить, имея всё.
Елена Казарина В ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Ваш комментарий мне нравится. Но, мужчины изменяют часто, не потому, что чего то не хватает, а именно потому, что всего хватает. Ну приелась ему каждый день селедочка, баначиков захотелось!!!!
Маха ПотаповаВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Да не надо так глубоко копать, психологию всякую приплетать. Мужики - они как мыши из анекдота: "Почему мышка все время пол грызет? Потому что ей скучно лазить в одну и ту же дырку". Кто поленивее, те дома на диване, а кто поактивнее - те мыши.
Cassandra OpelВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Ну и совет. Он провинился, а она еще в себе копаться должна. У нас тетки любят все на себе таскать, даже ответственность за мужскую измену на свои плечи умудряются взвалить. Вон такого из дома и пускай сам придумывает, как искупить вину свою, устраивает романтику и придумывает, как оживить отношения.
ЕкатеринаВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Да письку новую он искал
Татьяна ЛихачеваВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
действительно над этим подумайте, и не стоит себя истязать так... тренинг помогает,психолог! По любому детям без отца плохо и если даже он помогает материально,то душевно не успевает вникать в мелочи... На какое то время отдалитесь от него,объясните пусть начнется вновь конфетно-букетный период это спасет!!
Макака Серапука
Я бы на вашем месте перенаправила вектор размышлений и проанализировала, чего в ваших отношениях не хватает такого, что муж пытался найти на стороне, драйва, чего-то в сексе, каких-то острых ощущений, восхищения и признания. Он же не просто так поддался на чьи то чары, что-то искал и не нашел
СсылкаПожаловаться
Умница!!!
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
У меня такого не было. Но я придерживаюсь принципа - разберись в ситуации. Простить - значит понять.
А отторжение будет какое то время, но если не зациклитесь на этом, и муж , на самом деле захочет востановить ваши отношения, то всё получится.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
У меня такого не было. Но я придерживаюсь принципа - разберись в ситуации. Простить - значит понять.
А отторжение будет какое то время, но если не зациклитесь на этом, и муж , на самом деле захочет востановить ваши отношения, то всё получится.
СсылкаПожаловаться
Мудро!☝️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мудро!☝️
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так каждый может оказаться на месте мужа. Поэтому "никогда не говори "никогда" "
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Так каждый может оказаться на месте мужа. Поэтому "никогда не говори "никогда" "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! В жизни всякое бывает…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем