Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены мужа

узнала что у мужа был роман на работе.Узнала так как сама докапалась до правды.Он вину признал,раскаялся.Был долгий разговор,сказал что вообще пожалел о том что так поступил и что прервал все общение еще за неделю до того как я узнала.Сейчас делает все что бы загладить свою вину.С ней общения нет,так как сколько он и она на него вылили грязи после того как все вскрылось,наврятли они возобновят отношения.Вопрос мой в том,я вроде и простила но никак не могу выкинуть из головы то как у них было и так далее.Постоянно картинки перед глазами,это боль ужасная.Я дала ему шанс все исправить и больше так не поступать.Но я не уверена в том что он сдержит слово.Порой даже смотреть на него противно.Узнала я об этом 8апреля,может еще мало времени прошло?но когда я только узнала было больно,обидно.А сейчас должно легче становиться,а мне наоборот еще тяжелей.В интиме тоже не могу его ласкать,противно.Секс есть и очень даже неплох.Но не могу перебороть себя подойти поцеловать,обнять и так далее.Дайте совет,может кто сталкивался с этим в жизни.Только прошу без осуждений и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
945
1345678938
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
это не комерция,у меня двое детей от прошлого брака.Он растит их как своих.А о том что если бы не он то где я была бы и как жила,это в том что насколько он был заботлив и внимателен никогда не подумала бы что он способен на предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он предал свою первую жену. Он уже предатель. Не надевайте ему корону.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто его очень люблю,да если бы не он в свое время я не знаю как жила бы с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более раз есть причины ничего не менять, подождите не зря же говорят, что время лечит
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто его очень люблю,да если бы не он в свое время я не знаю как жила бы с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще я всегда считала, что нам тоже не стоит упускать возможности, тогда не так больно будет, когда узнаешь об измене
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я просто его очень люблю,да если бы не он в свое время я не знаю как жила бы с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети не его ?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
дети не его ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
TELEFUNKEN M 1В ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже тему открывать не надо было. Нормальная женщина ради детей на все пойдет.А что он плохого то сделал? Ну подружил пару раз с коллегой на работе,прямо преступление. Сделай как тут советуют-отомсти и расскажи.И останешься одна навсегда.Второй раз уж точно не повезет.Зато тетки на форуме одобрямс будут.
Маха ПотаповаВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Даже тему открывать не надо было. Нормальная женщина ради детей на все пойдет.А что он плохого то сделал? Ну подружил пару раз с коллегой на работе,прямо преступление. Сделай как тут советуют-отомсти и расскажи.И останешься одна навсегда.Второй раз уж точно не повезет.Зато тетки на форуме одобрямс будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут насоветуют экстремалки, ей эта мстя таким боком вылезет, замучается одна на своих деток зарабатывать. Понимает мужичок, что никуда она не денется, а то шиш бы признался.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну..при таком раскладе вам за него очень держаться надо...
Даша Флакс
Я Вас понимаю, сама испытала такое....Я простила его, но очень тоже долго привыкнуть к его поцелуям и ласкам не могла привыкнуть не могла.....Но единственное я простила, а забыть не смогу....
АнонимВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я Вас понимаю, сама испытала такое....Я простила его, но очень тоже долго привыкнуть к его поцелуям и ласкам не могла привыкнуть не могла.....Но единственное я простила, а забыть не смогу....
СсылкаПожаловаться
я ему так же сказала,что простить это одно,а вот забыть невозможно.Да и натура у меня такая,я тыкать ему этим буду не всю жизнь но очень долго
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
я ему так же сказала,что простить это одно,а вот забыть невозможно.Да и натура у меня такая,я тыкать ему этим буду не всю жизнь но очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не тыкаю...ему ...
Мария КВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я Вас понимаю, сама испытала такое....Я простила его, но очень тоже долго привыкнуть к его поцелуям и ласкам не могла привыкнуть не могла.....Но единственное я простила, а забыть не смогу....
СсылкаПожаловаться
Так изменила бы ему. Например с его отцом. Простить и забыть друг друга легче было бы.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Так изменила бы ему. Например с его отцом. Простить и забыть друг друга легче было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и смотреть то не на кого не хочу,не говоря уже об измене
Даша ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
я и смотреть то не на кого не хочу,не говоря уже об измене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++ Я своего любила, и люблю до сих пор, даже когда он изменил у меня и мысли такой не возникло.....Я тупо вещи собрала и к сестре уехала....А он потом неделями катался туда пытаясь со мной поговорить....Так как я тупо трубку не брала
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
я и смотреть то не на кого не хочу,не говоря уже об измене
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы заняли позицию жертвы. Это плохо Надо ему изменить с близким человеком . Можно с двумя. Так ему легче будет. У него не будет чувство вины. С изменьшиками надо так же поступать. Вам легче будет после измены,а может влюбитесь) весна на дворе ,а вы в печали .
TELEFUNKEN M 1В ответ на Мария К
Мария К
Вы заняли позицию жертвы. Это плохо Надо ему изменить с близким человеком . Можно с двумя. Так ему легче будет. У него не будет чувство вины. С изменьшиками надо так же поступать. Вам легче будет после измены,а может влюбитесь) весна на дворе ,а вы в печали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А лучше с тремя и сразу.Да еще и бабла заработать.А что? Просто так рогатку раздвигать? И конечно все подробно снять на видео. А мужиков подобрать с республик юга России или Снг. Месть должна быть страшной.
TVВ ответ на Мария К
Мария К
Вы заняли позицию жертвы. Это плохо Надо ему изменить с близким человеком . Можно с двумя. Так ему легче будет. У него не будет чувство вины. С изменьшиками надо так же поступать. Вам легче будет после измены,а может влюбитесь) весна на дворе ,а вы в печали .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, какие глупости
КсенияВ ответ на Мария К
Мария К
Так изменила бы ему. Например с его отцом. Простить и забыть друг друга легче было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С отцом то зачем??
Совсем куку??
Мария КВ ответ на Ксения
Ксения
С отцом то зачем??
Совсем куку??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жене изменять не совсем не ку ку.
Лиса АлисаВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я Вас понимаю, сама испытала такое....Я простила его, но очень тоже долго привыкнуть к его поцелуям и ласкам не могла привыкнуть не могла.....Но единственное я простила, а забыть не смогу....
СсылкаПожаловаться
Представьте что это новый мужчина , другой.Он был с кем то, а теперь с вами.Вы лучше.Случившееся должно вам дать полную свободу , все самое страшное случилось.
Теперь не надло бояться , что мужчине что то не понравится, теперь надо все делать только для себя, то есть жить в удовольствие свое.
Не трястись, убрала, не убрала, сготовила , не сготовила, ой все истратила .Ой лучше ему куртку , а не себе сапоги.
Ой как его попросить это сделать в сексе, а вдруг чего подумает.
Почитайте книги как пережить измену .
Не все так ужасно как кажется.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Представьте что это новый мужчина , другой.Он был с кем то, а теперь с вами.Вы лучше.Случившееся должно вам дать полную свободу , все самое страшное случилось.
Теперь не надло бояться , что мужчине что то не понравится, теперь надо все делать только для себя, то есть жить в удовольствие свое.
Не трястись, убрала, не убрала, сготовила , не сготовила, ой все истратила .Ой лучше ему куртку , а не себе сапоги.
Ой как его попросить это сделать в сексе, а вдруг чего подумает.
Почитайте книги как пережить измену .
Не все так ужасно как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть меньше внимания заботе ему и болтше к себе?
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть меньше внимания заботе ему и болтше к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все хозяйство, детей , все на него.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Да, все хозяйство, детей , все на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Чужих детей на него!!! И не надо думать,что он их своими считает.Это пока все хорошо.А так быстро вспомнит чьи они...
Даша ФлаксВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Представьте что это новый мужчина , другой.Он был с кем то, а теперь с вами.Вы лучше.Случившееся должно вам дать полную свободу , все самое страшное случилось.
Теперь не надло бояться , что мужчине что то не понравится, теперь надо все делать только для себя, то есть жить в удовольствие свое.
Не трястись, убрала, не убрала, сготовила , не сготовила, ой все истратила .Ой лучше ему куртку , а не себе сапоги.
Ой как его попросить это сделать в сексе, а вдруг чего подумает.
Почитайте книги как пережить измену .
Не все так ужасно как кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Когда мой изменил я на неделю ушла в запой, не до мужиков....Жила у сестры....Лежала подушку выжимала....И мысли не было отомстить тем же...
Алиса СелезнёваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Как это? Когда мой изменил я на неделю ушла в запой, не до мужиков....Жила у сестры....Лежала подушку выжимала....И мысли не было отомстить тем же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месть - это блюдо, которое подают холодным..ну и лежите и не думайте, всему свое время
1345678938
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем