Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после измены мужа

узнала что у мужа был роман на работе.Узнала так как сама докапалась до правды.Он вину признал,раскаялся.Был долгий разговор,сказал что вообще пожалел о том что так поступил и что прервал все общение еще за неделю до того как я узнала.Сейчас делает все что бы загладить свою вину.С ней общения нет,так как сколько он и она на него вылили грязи после того как все вскрылось,наврятли они возобновят отношения.Вопрос мой в том,я вроде и простила но никак не могу выкинуть из головы то как у них было и так далее.Постоянно картинки перед глазами,это боль ужасная.Я дала ему шанс все исправить и больше так не поступать.Но я не уверена в том что он сдержит слово.Порой даже смотреть на него противно.Узнала я об этом 8апреля,может еще мало времени прошло?но когда я только узнала было больно,обидно.А сейчас должно легче становиться,а мне наоборот еще тяжелей.В интиме тоже не могу его ласкать,противно.Секс есть и очень даже неплох.Но не могу перебороть себя подойти поцеловать,обнять и так далее.Дайте совет,может кто сталкивался с этим в жизни.Только прошу без осуждений и оскорблений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
945
14567891038
Даша ФлаксВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Месть - это блюдо, которое подают холодным..ну и лежите и не думайте, всему свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так не могу, я его простила, я люблю его.....Я не смогу ему изменить.........
Алиса СелезнёваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я так не могу, я его простила, я люблю его.....Я не смогу ему изменить.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это может быть ваше временное состояние..до того момента, когда поймете, что если мужчина изменяет и его прощают, то он так и будет изменять)) ( на угрызение совести реально можно расчитывать, если он сделал это в отместку за что- то, а измена не в его характере вообще)...а так, простите, надеятся не на что
Даша ФлаксВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Это может быть ваше временное состояние..до того момента, когда поймете, что если мужчина изменяет и его прощают, то он так и будет изменять)) ( на угрызение совести реально можно расчитывать, если он сделал это в отместку за что- то, а измена не в его характере вообще)...а так, простите, надеятся не на что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он изменил со своей бывшей....Всю историю не буду рассказывать, Она пикантные фото с ним выслала мне.....
Баба ЯгаВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я так не могу, я его простила, я люблю его.....Я не смогу ему изменить.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как можно жить с человеком, который вас не любит? Любимым не изменяют.
Лиса АлисаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Как можно жить с человеком, который вас не любит? Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В жизни случается все, даже то что трудно себе предствить.
Даша ФлаксВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Как можно жить с человеком, который вас не любит? Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы он меня не любил, то не пытался бы обратно вернуть......И не названивал бы моим сестрам, чтоб я трубку сняла и поговорила....
Алиса СелезнёваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Если бы он меня не любил, то не пытался бы обратно вернуть......И не названивал бы моим сестрам, чтоб я трубку сняла и поговорила....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу вас расстраивать, но они все так делают.. И не факт, что помирившись с вами, он не пошел так же восстанавливать отношения с ней
Даша ФлаксВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Не хочу вас расстраивать, но они все так делают.. И не факт, что помирившись с вами, он не пошел так же восстанавливать отношения с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо мне капать...Сейчас мы счастливы и все хорошо!
Алиса СелезнёваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Не надо мне капать...Сейчас мы счастливы и все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастье в неведение - тоже выход))
Мария ИвановаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Счастье в неведение - тоже выход))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

тоже не верю,человек предавший раз,предаст и второй,тем более мужчина "слабый"к женщинам. Я не верю предателям.
СветланаВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Не надо мне капать...Сейчас мы счастливы и все хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не слушайте разведёнок и брошенок...
будьте счастливы..
КсенияВ ответ на Светлана
Светлана
не слушайте разведёнок и брошенок...
будьте счастливы..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идеал счастья - с рогами ветвистыми на голове))
АнонимВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Не хочу вас расстраивать, но они все так делают.. И не факт, что помирившись с вами, он не пошел так же восстанавливать отношения с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю она бы мне сообщила тем более,в тот день она мне писала.Но я так поняла что она вообще была не в курсе что у него семья есть.И потом они друг друга грязью облили.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю она бы мне сообщила тем более,в тот день она мне писала.Но я так поняла что она вообще была не в курсе что у него семья есть.И потом они друг друга грязью облили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не обязательно она бы вам сообщила.
Ну и что, что они друг друга облили? Это не повод ему не объявиться снова. Все равно звонят.
Алиса СелезнёваВ ответ на Аноним
Аноним
я думаю она бы мне сообщила тем более,в тот день она мне писала.Но я так поняла что она вообще была не в курсе что у него семья есть.И потом они друг друга грязью облили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо, так она еще и жертва в этой ситуации обманутая...
АнонимВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Как можно жить с человеком, который вас не любит? Любимым не изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так же считаю что когда любят не изменят.Он утверждает что любит очень и что не сможет без меня
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
я так же считаю что когда любят не изменят.Он утверждает что любит очень и что не сможет без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он любит как сестру
Жена это уже не столько женщина, сколько просто близкий человек
Ирина Король♥В ответ на Аноним
Аноним
я так же считаю что когда любят не изменят.Он утверждает что любит очень и что не сможет без меня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В отпуск уезжайте,детей родителям на время.И минимум контактов с кроликом.А может вообще лучше на время уехать ничего не об*ясняя. Дистанция ,время,смена места отрезвляют. На расстоянии лучше поймёте как дальше жить.Заведите виртуальный роман или роман без продолжения,поднимите себе самооценку.А вообще кролики почти всегда остаются падкими на новую капусту...А детей пока молодая и здоровая можно и самой поднять ,без унижений ...
ОльгаВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я так не могу, я его простила, я люблю его.....Я не смогу ему изменить.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он тебя не любит. И легко тебе изменил.
TELEFUNKEN M 1В ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я так не могу, я его простила, я люблю его.....Я не смогу ему изменить.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через не могу! На форуме плохого не посоветуют!!!
Лиса АлисаВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Как это? Когда мой изменил я на неделю ушла в запой, не до мужиков....Жила у сестры....Лежала подушку выжимала....И мысли не было отомстить тем же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я разве призываю отомстить тем же.Я предлагаю начать ЖИТЬ по другому.
Намного лучше , намного счастливее.
Жужа
От не знаю. Вы пытаетесь вести себя, как напуганный страус. Спрятали голову в песок и типа ничего не произошло. Так, провинился- поскандалили-забыли. Но такое сложно забыть, если вообще возможно. И пока не переварите эту ситуацию и не найдете опору в себе, Вам сложно будет с ним что-то продолжать в том же духе. Как раньше уже не будет.
Mar FaВ ответ на Жужа
Жужа
От не знаю. Вы пытаетесь вести себя, как напуганный страус. Спрятали голову в песок и типа ничего не произошло. Так, провинился- поскандалили-забыли. Но такое сложно забыть, если вообще возможно. И пока не переварите эту ситуацию и не найдете опору в себе, Вам сложно будет с ним что-то продолжать в том же духе. Как раньше уже не будет.
СсылкаПожаловаться
да две недели всего прошло, а она с ним спит уже...
не сильно то видать и обиделась))
ЖужаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да две недели всего прошло, а она с ним спит уже...
не сильно то видать и обиделась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чё себя ущемлять?))) Вдрух на это её сокровище еще кто-то покусится.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
ну чё себя ущемлять?))) Вдрух на это её сокровище еще кто-то покусится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто физиология
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем