Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, Главная форумов

Жизнь после похудения

Люди которые похудели и тем самым изменились внешне.....насколько ваша жизнь поменялась? отношения людей со стороны например и тд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Ушастик
жалеть стали и советовать, как быстрее поправиться
СсылкаПожаловаться
сволочь
что ж вам так приспичило?
СсылкаПожаловаться
сволочь
что ж вам так приспичило?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну как же... она две темы худела... похудела.. теперь надо знать что с этим тельцем делать..
СсылкаПожаловаться
anonim anonim
Моя мама весила 90 кг..похудела до 65 при росте 170
здоровье лучше стало...ушли многие болячки.
Худела не сразу...год
Пересмотрела питание...изменила отношение к еде в целом

Люди замечают как похорошела ,чаще улыбается.
СсылкаПожаловаться
Со стороны людей - никак. Первое время повздыхали, мол, молодец какая, а потом привыкли к моему новому виду и разговоры закончились. Зато сама я стала обожать шопинг. А еще узкие джинсы - это такой кайф!
СсылкаПожаловаться
Матильда
Худая лошадь далеко не газель
СсылкаПожаловаться
Матильда
Худая лошадь далеко не газель
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Тощая корова еще не газель.
СсылкаПожаловаться
Наташа
как правило о женщинах говорят заболела, потому что фигура - да, лицо -нет, сморщенное.
СсылкаПожаловаться
После похудения поменялось МОЕ ощущение СЕБЯ. Повысилась самооценка, появилась уверенность в себе. Сменились люди вокруг меня... Последние 28 лет я стабильно в одном весе и прекрасно себя чувствую!
СсылкаПожаловаться
Ирина С
Я не ела после 6 вечера и похудела на 5 кг за месяц
СсылкаПожаловаться
Ирина С
Я не ела после 6 вечера и похудела на 5 кг за месяц
СсылкаПожаловаться
До 6 ели,все что хотели (сыр колбаса и т.д.)?
СсылкаПожаловаться
Матильда
До 6 ели,все что хотели (сыр колбаса и т.д.)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Я - да, даже пироги.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Я 3 раза худела. 1 раз в школе, 2 раз после Дтп. 3 раз после первых родов, 4 раз худею теперь с 90кг уже 75 кг. Худею постепенно за 2 года сброшу до 62кг. Планирую 54 кг вернуть свои. Так что все впереди. А вообще ощущения лучше, нет задышки, легко ходить, заниматься зарядкой, не потеешь так, внешне красивее становишся. Пропадают болячки которые развиваются при большом весе.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Я 3 раза худела. 1 раз в школе, 2 раз после Дтп. 3 раз после первых родов, 4 раз худею теперь с 90кг уже 75 кг. Худею постепенно за 2 года сброшу до 62кг. Планирую 54 кг вернуть свои. Так что все впереди. А вообще ощущения лучше, нет задышки, легко ходить, заниматься зарядкой, не потеешь так, внешне красивее становишся. Пропадают болячки которые развиваются при большом весе.
СсылкаПожаловаться
Расскажите пожалуйста как Вы худеете? Какие принципы у вас?
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Расскажите пожалуйста как Вы худеете? Какие принципы у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего особенного, для этого надо желание, свободное время и интересные занятия, а в дни, когда дома, стараешься куда-нибудь пойти, где нет еды и много движения... Например в Бассейн, каток, прогулка. Голодная не хожу в магазин, не ем после 6 вечера (иногда 7 вечера). Но не ем. Стараюсь делать разгрузочные дни, но не голодные. В общем с каждой диеты самое легкое и получилось свое собственное.
СсылкаПожаловаться
Мото Леди
Ничего особенного, для этого надо желание, свободное время и интересные занятия, а в дни, когда дома, стараешься куда-нибудь пойти, где нет еды и много движения... Например в Бассейн, каток, прогулка. Голодная не хожу в магазин, не ем после 6 вечера (иногда 7 вечера). Но не ем. Стараюсь делать разгрузочные дни, но не голодные. В общем с каждой диеты самое легкое и получилось свое собственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, благодарю
СсылкаПожаловаться
Beautiful butterfly
Понятно, благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если чем-то помогла, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
начали милостыню подавать и на катафалке агент приехал из похоронной компании
СсылкаПожаловаться
Zinaida Li
начали милостыню подавать и на катафалке агент приехал из похоронной компании
СсылкаПожаловаться
Ыыы)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина С
Ела , что хотела пирожки и торты и всё вредное тоже. 3 первых дня тяжело было не есть потом привыкаешь. перебивала аппетит семечки грызла. апельсин кефир молоко можно стакан конечно не литр
СсылкаПожаловаться
Ирина С
Ела , что хотела пирожки и торты и всё вредное тоже. 3 первых дня тяжело было не есть потом привыкаешь. перебивала аппетит семечки грызла. апельсин кефир молоко можно стакан конечно не литр
СсылкаПожаловаться
Семечки не диетическая еда далеко
СсылкаПожаловаться
Вера Бережная
Моя жизнь изменилась во всём
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Едой стали совращать))))
СсылкаПожаловаться
Ирина С
Когда худеешь настрой другой и легкость такая и люди завидуют
СсылкаПожаловаться
Natali
Мало похудеть, надо еще привести в порядок это вымученное тело и шокированный организм. Моя подруга изменилась после похудения не только внешне, но и внутреннее. Красотка ! Стала покупать красивые вещи, появилось много поклонников , оставила своего мужа - отшельника, стала счастливой и самодостаточной женщиной ! Уход за фигурой и внешностью делают чудеса!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru