Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после похудения

Люди которые похудели и тем самым изменились внешне.....насколько ваша жизнь поменялась? отношения людей со стороны например и тд
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ушастик
жалеть стали и советовать, как быстрее поправиться
Наталья
что ж вам так приспичило?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
что ж вам так приспичило?
СсылкаПожаловаться
Ну как же... она две темы худела... похудела.. теперь надо знать что с этим тельцем делать..
anonim anonim
Моя мама весила 90 кг..похудела до 65 при росте 170
здоровье лучше стало...ушли многие болячки.
Худела не сразу...год
Пересмотрела питание...изменила отношение к еде в целом

Люди замечают как похорошела ,чаще улыбается.
Солнечное Солнышко
Со стороны людей - никак. Первое время повздыхали, мол, молодец какая, а потом привыкли к моему новому виду и разговоры закончились. Зато сама я стала обожать шопинг. А еще узкие джинсы - это такой кайф!
Матильда
Худая лошадь далеко не газель
Любовь ОрловаВ ответ на Матильда
Матильда
Худая лошадь далеко не газель
СсылкаПожаловаться
Тощая корова еще не газель.
Наташа
как правило о женщинах говорят заболела, потому что фигура - да, лицо -нет, сморщенное.
Елена Корзникова
После похудения поменялось МОЕ ощущение СЕБЯ. Повысилась самооценка, появилась уверенность в себе. Сменились люди вокруг меня... Последние 28 лет я стабильно в одном весе и прекрасно себя чувствую!
Ирина Спайк
Я не ела после 6 вечера и похудела на 5 кг за месяц
МатильдаВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
Я не ела после 6 вечера и похудела на 5 кг за месяц
СсылкаПожаловаться
До 6 ели,все что хотели (сыр колбаса и т.д.)?
Любовь ОрловаВ ответ на Матильда
Матильда
До 6 ели,все что хотели (сыр колбаса и т.д.)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я - да, даже пироги.
Мото Леди
Я 3 раза худела. 1 раз в школе, 2 раз после Дтп. 3 раз после первых родов, 4 раз худею теперь с 90кг уже 75 кг. Худею постепенно за 2 года сброшу до 62кг. Планирую 54 кг вернуть свои. Так что все впереди. А вообще ощущения лучше, нет задышки, легко ходить, заниматься зарядкой, не потеешь так, внешне красивее становишся. Пропадают болячки которые развиваются при большом весе.
Beautiful butterflyВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Я 3 раза худела. 1 раз в школе, 2 раз после Дтп. 3 раз после первых родов, 4 раз худею теперь с 90кг уже 75 кг. Худею постепенно за 2 года сброшу до 62кг. Планирую 54 кг вернуть свои. Так что все впереди. А вообще ощущения лучше, нет задышки, легко ходить, заниматься зарядкой, не потеешь так, внешне красивее становишся. Пропадают болячки которые развиваются при большом весе.
СсылкаПожаловаться
Расскажите пожалуйста как Вы худеете? Какие принципы у вас?
Мото ЛедиВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Расскажите пожалуйста как Вы худеете? Какие принципы у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего особенного, для этого надо желание, свободное время и интересные занятия, а в дни, когда дома, стараешься куда-нибудь пойти, где нет еды и много движения... Например в Бассейн, каток, прогулка. Голодная не хожу в магазин, не ем после 6 вечера (иногда 7 вечера). Но не ем. Стараюсь делать разгрузочные дни, но не голодные. В общем с каждой диеты самое легкое и получилось свое собственное.
Beautiful butterflyВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Ничего особенного, для этого надо желание, свободное время и интересные занятия, а в дни, когда дома, стараешься куда-нибудь пойти, где нет еды и много движения... Например в Бассейн, каток, прогулка. Голодная не хожу в магазин, не ем после 6 вечера (иногда 7 вечера). Но не ем. Стараюсь делать разгрузочные дни, но не голодные. В общем с каждой диеты самое легкое и получилось свое собственное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, благодарю
Мото ЛедиВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Понятно, благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если чем-то помогла, пожалуйста.
белочка
начали милостыню подавать и на катафалке агент приехал из похоронной компании
Безника2В ответ на белочка
белочка
начали милостыню подавать и на катафалке агент приехал из похоронной компании
СсылкаПожаловаться
Ыыы)))))
Ирина Спайк
Ела , что хотела пирожки и торты и всё вредное тоже. 3 первых дня тяжело было не есть потом привыкаешь. перебивала аппетит семечки грызла. апельсин кефир молоко можно стакан конечно не литр
Ирина Спайк
Ела , что хотела пирожки и торты и всё вредное тоже. 3 первых дня тяжело было не есть потом привыкаешь. перебивала аппетит семечки грызла. апельсин кефир молоко можно стакан конечно не литр
СсылкаПожаловаться
Семечки не диетическая еда далеко
Вера Бережная
Моя жизнь изменилась во всём
алиса алиса
Едой стали совращать))))
Ирина Спайк
Когда худеешь настрой другой и легкость такая и люди завидуют
Natali
Мало похудеть, надо еще привести в порядок это вымученное тело и шокированный организм. Моя подруга изменилась после похудения не только внешне, но и внутреннее. Красотка ! Стала покупать красивые вещи, появилось много поклонников , оставила своего мужа - отшельника, стала счастливой и самодостаточной женщиной ! Уход за фигурой и внешностью делают чудеса!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем