Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после похудения

Не буду развозить сопли и расписывать как я дошла до этого но...Я весила 170. Сердечко расшалилось начала задыхаться. Всегда считала что мы сами во всем виноваты. Не бог, не судьба а мы сами. Не бог за меня жрал вечерами . . Комментарии мне вслед я думаю всем известны..Сжав зубы даже не помню полностью этот период но за год сбросила до 90. И знаете что , ожидаемой красотки не получилось... Кожа обвисла так что без слез не взглянешь.. Денег на операцию нет.. Я не жалею себя.. Больше наверно злюсь и ругаю..Девочки !!!! Худейте аккуратно без фанатизма.!!! 
наталья кисленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Kross De Lena
Спасибо, учту.,
elika
Деньги - это фигня. В бассейн! Вода подтягиват ! Вы молодец. 170 кг - это смерть, а вы выбрали жизнь. Не опускайте руки.
АнастасияВ ответ на elika
elika
Деньги - это фигня. В бассейн! Вода подтягиват ! Вы молодец. 170 кг - это смерть, а вы выбрали жизнь. Не опускайте руки.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Сноу Уайт
не волнуйтесь за нас) может Вам на массаж походить или спортом заниматься каким нибудь начать?
Яна Яна
А я за четыре месяца сбросила 28 кг.Все лишние килограммы.Ни одной растяжки или целлюлита.Превосходное самочувствие,потрясающее ощущение собственной привлекательности.
Лишний вес не вернулся,но пять кг набрала специально,ибо "перехудела"-выбрала тот вес,который мне идет.
Так что худейте.
Убитый неликвидВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А я за четыре месяца сбросила 28 кг.Все лишние килограммы.Ни одной растяжки или целлюлита.Превосходное самочувствие,потрясающее ощущение собственной привлекательности.
Лишний вес не вернулся,но пять кг набрала специально,ибо "перехудела"-выбрала тот вес,который мне идет.
Так что худейте.
СсылкаПожаловаться
ты автора слышишь ваще? у нее далеко не все в порядке, в отличие от тебя. плюс ты похудела на 28, а она на 80
Убитый неликвид
ты автора слышишь ваще? у нее далеко не все в порядке, в отличие от тебя. плюс ты похудела на 28, а она на 80
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненуаче? Есть люди,которые три кг сбрасывают и обвисает все.И массажи со спортом не помогают.А похудевших так ,как автор я видела.Есть и отлично выглядят.
Убитый неликвидВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Ненуаче? Есть люди,которые три кг сбрасывают и обвисает все.И массажи со спортом не помогают.А похудевших так ,как автор я видела.Есть и отлично выглядят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть, конечно. но не ее случай
Убитый неликвид
есть, конечно. но не ее случай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно,думаю,лучше складки спрятать под вещами и ходить со стройным телом,чем иметь 170!!!! кг.ЖЭто вдумайтесь-постоянно тащить на себе 100 кг лишенег веса.Конечно нездоровье! А лишнюю кожу можно и при помощи спорта и пластики убрать.
Кстати,вспомнила знакомую.Ни грамма лишнего жира.Девочка в цирке работала с номером "девушка-змея".Всю жизнь в спорте.Родила и грудь превратилась в жуткие,коричневые,сморщенные тряпочки,которые та скручивала валиком.И что теперь страдать то? Либо принять такой себя,либо сделать операцию.
Убитый неликвидВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Все равно,думаю,лучше складки спрятать под вещами и ходить со стройным телом,чем иметь 170!!!! кг.ЖЭто вдумайтесь-постоянно тащить на себе 100 кг лишенег веса.Конечно нездоровье! А лишнюю кожу можно и при помощи спорта и пластики убрать.
Кстати,вспомнила знакомую.Ни грамма лишнего жира.Девочка в цирке работала с номером "девушка-змея".Всю жизнь в спорте.Родила и грудь превратилась в жуткие,коричневые,сморщенные тряпочки,которые та скручивала валиком.И что теперь страдать то? Либо принять такой себя,либо сделать операцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я ж и не спорю. что так лучше.
МарусяВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
А я за четыре месяца сбросила 28 кг.Все лишние килограммы.Ни одной растяжки или целлюлита.Превосходное самочувствие,потрясающее ощущение собственной привлекательности.
Лишний вес не вернулся,но пять кг набрала специально,ибо "перехудела"-выбрала тот вес,который мне идет.
Так что худейте.
СсылкаПожаловаться
Скажите пож как худели?
Яна ЯнаВ ответ на Маруся
Маруся
Скажите пож как худели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходила по 10 км.Плавала.Ела только сырое или вареное.Солила на тарелке.Никаких специй и зелени(овощи и фрукты можно,а петрушки-кинзы,перца острого нет.Из сладостей только сухофрукты.
Теперь больше не умею есть пищевой мусор: всякие химические соусы,чипсы и тд.
Ивановна
Спорт тебе в помощь хотя кожа Всё равно будет весь, но мож частично подтянется
***
Лимфодренажный массаж и спортзал решили бы все проблемы
миВ ответ на ***
***
Лимфодренажный массаж и спортзал решили бы все проблемы
СсылкаПожаловаться
нет, там другие проблемы, при такой потери , и возраст
Комментарий удален.Почему?
Убитый неликвидВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
проблема в голове. заедаешь что-то, чего тебе не хватает..
Комментарий удален.Почему?
Убитый неликвидВ ответ на Марина Jovanovic
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
че, у тебя тоже проблема? кури бамбук, может, похудеешь, бгг
светлана панова
Не толстейте, а то замучаетесь худеть.
Эйве
зачем весить 170 и главное КАК????? как можно так отожраццо? меня интересует процесс. что надо делать для этого. я вот съем не 1 конфету а 2 и меня тошнит, я больше 1 бутера не могу съедать, не могу пить чай с более чем 2 ложками сахара, торт - не более 1 куска, иначе меня вырвет. КАК????? как это джелаете вы? в чем фокус?
JuliaВ ответ на Эйве
Эйве
зачем весить 170 и главное КАК????? как можно так отожраццо? меня интересует процесс. что надо делать для этого. я вот съем не 1 конфету а 2 и меня тошнит, я больше 1 бутера не могу съедать, не могу пить чай с более чем 2 ложками сахара, торт - не более 1 куска, иначе меня вырвет. КАК????? как это джелаете вы? в чем фокус?
СсылкаПожаловаться
Вы просто в депрессии не были
МаришкаВ ответ на Julia
Julia
Вы просто в депрессии не были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех по разному, многие при стрессах и депрессии вообще есть не могут. Я такая, могу не есть неделю вообще ничего, умом понимаю что надо а у организма рвотный рефлекс.
Yanay DreamerВ ответ на Маришка
Маришка
У всех по разному, многие при стрессах и депрессии вообще есть не могут. Я такая, могу не есть неделю вообще ничего, умом понимаю что надо а у организма рвотный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я наоборот в стрессе ем лишка =)
ЭйвеВ ответ на Julia
Julia
Вы просто в депрессии не были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага я в раю жила всю жизнь. депрессия это когда не ешь и не спишь. решаешь проблему потому что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем