Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Кому нужна женщина с 2-мя детьми после развода????
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александровна
в первую очередь детям, неправда ли?))))
Арина Зленко
Самой себе для начала, потом детям, ибо если себе не нужна - то и детям ничего хорошего не даст. Полюбите себя, а не свои мысли о разводе - и подобных вопросов не возникнет. Удачи, у вас все будет замечательно!
tatyna glebova
я считаю если полюбит тебя то и детей от судьбы неуйдеш:)
Александр
только тому,кто может полюбить вас и кому вы готовы поверить и дать его душе то,что нужно
Вик
Тем кто способен на поступки! Не требуя что-то в замен! Тому кто любит по настоящему!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вик
Вик
Тем кто способен на поступки! Не требуя что-то в замен! Тому кто любит по настоящему!
СсылкаПожаловаться
а кому нужен ничего не могущий нищеброд? отношения это априори взаимопомощь и взаимовыручка.
рита васина
Окстись,мать! И с 4-мя выходят замуж,и без  детей ,бывает не берут. Всё будет хорошо,встретится ещё человек тебе,не сомневайся!
Жанна Попко
Детям ты нужна, глупая!!! О них подумай и о себе любимой. Наплюй на мужиков. Это не главное в жизни, я считаю. Возьми себя в руки, тряпка!!!
N.Y
Бдин прям смешно и с 5-ю берут и любят их как своих, сейчас даже наблюдаю тенденцию, что мужики больше ведутся на мамочек, чем на просто одиноких...в стране бесплодие поголовное, а тут проверенная)))Полюбит тебя и деток твоих примет. Все будет хорошо! Главное незацикливаться...
Колибри
Жизнь после развода - она есть! Главное - прочь отчаяние!
Не ставь на себе крест, и не вини детей в том, что с ними ты "никому не нужна". Поверь, если не нужна, то наличие детей роли не играет.
Будь ухоженной, уверенной в себе, любящей детей, радостной и позитивной и люди к тебе потянутся.
А будут от тебя исходить уныние и негатив, злоба, обида и ненависть - никому ты не нужна будешь, это точно. Даже без детей.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
детям,  прежде  всего
Наталья
Мне не нужна:)
Only oneВ ответ на Наталья
Наталья
Мне не нужна:)
СсылкаПожаловаться
и мне:)
Марь Иванна
Мне кажется, дети свои-чужие, в принципе никому мешать не могут!!!!!!!!!! Пусть бегают, реально, хоть 100 человек!!!!!!!!:up: Другой вопрос, что сама тема и есть утверждение, а не тема вовсе.:shock:
Embawood Almaty
я сама в такой же ситуации, не опускайте руки, это трудно, но увидите, чем больше вы думаете об этом тем больше будете далеки от того, чтобы встретить кого-то , лучше не думайте, все само собой наладиться
Дейнерис (бурей рожденная)
К психологу шагом марш!
Инга Леониди
Мужчинам точно не нужна. Один такой "интеллигент" высказался, что разведенка да еще с детьми уже не имеет права на личное счастье, что надо было терпеть и не разводиться, потому что сама выбирала себе мужа. И еще потому что она уже Была в Употреблении другим мужчиной и это всегда будет мешать новым отношениям. На мой взгляд чистая паранойя мужика-эгоиста с заниженной самооценкой.
Я сама в разводе и с двумя детьми. Убедилась на горьком опыте - никому мы не нужны, кроме себя, детей и родителей. Не надо засорять нам мозг, что и с 5-ю берут. Что-то в жизни я такого не наблюдала еще ни разу. От родных детей сбегают, а тут двое чужих. Зато в сложившейся ситуации есть возможность заняться собой любимой, т.е. здоровьем, красотой, любимым хобби. и при этом рядом нет нытика-мужчины, который недоволен тем, что ты тратишь время на себя, а не на него, ненаглядного. Не нахожу причин для расстройства от того, что я одна, не считаю себя одинокой. Если суждено еще встретить "своего человека" - то встретим. А если нет - тоже неплохо. Сейчас самое главное не зацикливаться на этом, а жить и наслаждаться своей жизнью, что делаю я на протяжении уже 5 лет после развода, и искренне желаю автору получать удовольствие от жизни, такой как она есть сейчас. Другой мой знакомый сказал, что ему нравятся женщины, излучающие внутренний свет и готовые им поделиться. Света вам и любви!
АлександровнаВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Мужчинам точно не нужна. Один такой "интеллигент" высказался, что разведенка да еще с детьми уже не имеет права на личное счастье, что надо было терпеть и не разводиться, потому что сама выбирала себе мужа. И еще потому что она уже Была в Употреблении другим мужчиной и это всегда будет мешать новым отношениям. На мой взгляд чистая паранойя мужика-эгоиста с заниженной самооценкой.
Я сама в разводе и с двумя детьми. Убедилась на горьком опыте - никому мы не нужны, кроме себя, детей и родителей. Не надо засорять нам мозг, что и с 5-ю берут. Что-то в жизни я такого не наблюдала еще ни разу. От родных детей сбегают, а тут двое чужих. Зато в сложившейся ситуации есть возможность заняться собой любимой, т.е. здоровьем, красотой, любимым хобби. и при этом рядом нет нытика-мужчины, который недоволен тем, что ты тратишь время на себя, а не на него, ненаглядного. Не нахожу причин для расстройства от того, что я одна, не считаю себя одинокой. Если суждено еще встретить "своего человека" - то встретим. А если нет - тоже неплохо. Сейчас самое главное не зацикливаться на этом, а жить и наслаждаться своей жизнью, что делаю я на протяжении уже 5 лет после развода, и искренне желаю автору получать удовольствие от жизни, такой как она есть сейчас. Другой мой знакомый сказал, что ему нравятся женщины, излучающие внутренний свет и готовые им поделиться. Света вам и любви!
СсылкаПожаловаться
благодарна вам за ваш ответ...спасибо
elly
Я вот уже второму нужна, правда дитё у меня одно и уже большое.
АлександровнаВ ответ на elly
elly
Я вот уже второму нужна, правда дитё у меня одно и уже большое.
СсылкаПожаловаться
если это взаимно---почему бы и нет))))))точно
Александровна
если это взаимно---почему бы и нет))))))точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да взаимно. У меня вообще никогда таких вопросов в голове не возникало. Как то сами по себе ко мне прибивались люди, для которых мой сын только в радость. Видимо что-то такое излучаю )))
АлександровнаВ ответ на elly
elly
Да взаимно. У меня вообще никогда таких вопросов в голове не возникало. Как то сами по себе ко мне прибивались люди, для которых мой сын только в радость. Видимо что-то такое излучаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже за оптимизм...чего еще надо женщине..детки есть..а что еще надо--приложится..приклеится само))))))
Александровна
я тоже за оптимизм...чего еще надо женщине..детки есть..а что еще надо--приложится..приклеится само))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно :up:
АлександровнаВ ответ на elly
elly
Да взаимно. У меня вообще никогда таких вопросов в голове не возникало. Как то сами по себе ко мне прибивались люди, для которых мой сын только в радость. Видимо что-то такое излучаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос уже в другом..как сынуля реагировал на постороннего дядю?
Александровна
вопрос уже в другом..как сынуля реагировал на постороннего дядю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сынуля вообще золото. Всегда с интересом реагировал, старался познакомится и подружиться. Его вообще все взрослые обожают. )) Никогда не было ревности, знает что я всегда с ним.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем